ds84
Ливерпуль » Новости клуба » Даунинг хочет продолжить беспроигрышную серию
14.10.2011 15:06:03

Даунинг хочет продолжить беспроигрышную серию

"Красные" из трех домашних матчей первый сыграли вничью, а последние два матча выиграли. Были повержены "Вулверхэмптон" и "Эвертон".

Но последняя игра была две недели назад, а потом был перерыв, связанный с играми национальных сборных. Этот перерыв может принести больше вреда, чем пользы.

Игрок сборной Англии подчеркнул, что эта игра будет очень сложной.

"Это будет сложная игра, но если мы будем играть так же, как и раньше, то сможем победить".

"Если мы обыграем «МЮ», то перерыв положительно на нас повлиял. Если же нет, то он мало виноват в поражении".

В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" выиграл в третьем раунде Кубка Англии, когда Далглиш только стал тренером "Ливерпуля", но потом "Красные" обыграли "МЮ" на Энфилде со счетом 3-1.

Соперничество двух именитых шотландцев корнями уходит в 80-е года, когда Далглиш только стал тренером "Ливерпуля".

Тем не менее, Король отрицает, что у него личные счеты с "Ферги".

"Для меня не важно обыграть какого-либо тренера", - сказал Кенни.

"У меня нет никаких личных счетов с Фергюсоном. Хотя обыграть «Манчестер» мне будет очень приятно", - признался Далглиш.

"Для меня не важно соперничество с сэром Алексом в чем-либо. Я вообще не имею понятия, что отвечать на такие вопросы".

Редактор: udovenya

Автор: fafnerboy

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1995 | Теги: даунинг, Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
как всегда интеллигентно.а по-нашему-победа,только победа!

7     [Материал]
Скромняга Кенни :D

6     [Материал]
Я искренне надеюсь что он завтра откроет счет в матче а Суарес закроет)

5     [Материал]
Со Стюарда голевой пас Кэрроллу))

победа гостей или ничья...горантирую 03

Давай Стюарт,порви их! 01

Нужна победа,и победа убедительная по игре.Пусть помощь будет не от судьи ,а от стадиона,от болельщиков.
А Даунингу пора записать на свой счет хотя бы голевой пас,а то и гол плюс пас.
ПС. надеюсь перед игрой он выспется,а то зевает...)))

Надеюсь на то что перерыв на МЮ повлиял более отрицательно чем на нас. Как же охота обыграть МЮ и не представляю, на сколько это будет сложно, но все же всем сердцем болею за наших, удачи им, завтра она будет нужна. 13