Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Дани Себальос в аренду?
02.03.2018 10:19:39

Дани Себальос в аренду?

"Ливерпуль" как сообщается, заинтересован в подписании Дани Себальоса из "Реала", и судя по последней информации, мерсисайдский клуб может взять его на условиях первоначальной аренды.

21-летний футболист не получает достаточно игрового времени на "Сантьяго Бернабеу" и он, естественно, готов перейти в другую команду в поисках практики.

Хотя "Красные" и заинтересованы в подписании Себальоса, арендная сделка - возможно совсем не то, на что они рассчитывают.

Однако, учитывая сложившуюся ситуацию, клуб мог бы на самом деле извлечь большую пользу от этого игрока. Тот факт, что "Ливерпуль" остро нуждается в новом полузащитнике - не секрет, и даже если учесть приезд Наби Кейта из "РБ Лейпциг", у "Красных", как и прежде ощущается отсутствие творчества в центре поля после ухода Филиппе Коутиньо. Кейта. по своему амплуа полузащитник "бокс-ту-бокс", но он не креативный плеймейкер, а вот Себальос, как раз отличается креативностью.

После своего подписания за "Реал", из "Бетиса", молодой игрок отчаянно ищет возможности регулярно играть и доказывать свою состоятельность. Он ужасно мотивирован, чтобы попадать в основной состав какого-либо клуба, и переход на "Энфилд", безусловно, обеспечил бы ему хорошую платформу для этого.

До сих пор "Ливерпуль" был связан с такими игроками, как Сергей Милинкович-Савич и Пьотр Зелиньски. Из-за огромной конкуренции, нет сомнения, что они обойдутся недешево.

После подписания Вирджила Ван Дейка, возможно, лучшим вариантом для них, было бы согласиться на аренду чтобы иметь возможность тратить деньги на усиление других областей.

Себальос полон потенциала, и кроме того, Юрген Клопп показал, что умеет работать с молодыми игроками, поэтому нет никакой причины опасаться, что он не сможет сделать то же самое с Себальосом.

Он не играет часто, но даже самым лучшим полузащитникам в мире было бы трудно пробить место среди таких, как Лука Модрич, Каземиро и Тони Кроос. В "Ливерпуле" же место "креативщика" вакантно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://soccersouls.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2170 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Опыт предыдущих аренд показывает, что это пагубная практика. Мозес сейчас в Челси игрок основы, у нас играл лишь бы как. То же самое по Нури Шахину - прекрасный игрок, но аренда есть аренда, это всегда психологически трудно и он у нас тоже не заиграл совершенно.
В аренду можно брать только с опцией выкупа.

3     [Материал]
Ну да, возьмем в аренду, более-менее начнет играть, выкупим контракт, начнет прогрессировать, поиграет за нас ещё сезон-другой, скажет я всегда мечтал играть за Реал Мадрид, хочу обратно

2     [Материал]
Во времена Бенитеса испанцы у нас приживались на ура, может и Себальос блеснет, а если нет, то деньги мы особо не потеряем, разве что на его зарплату, но это ерунда.

1     [Материал]
В аренду ...... , а почему бы и нет !? Парнишка перспективный , чуть позже глядишь , можно было бы и выкупить !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]