Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Далглиша ожидает разговор с Генри
09.04.2012 11:16:33

Далглиша ожидает разговор с Генри



В субботу на "Уэмбли" "Ливерпуль" встречается с "Эвертоном" для того, чтобы определить одного из финалистов Кубка Англии.

Сейчас для "Ливерпуля" этот матч можно назвать определяющим в рамках всего сезона 2011-12.

Владельцы "Ливерпуля", по утверждению Daily Mail, планируют встретиться в менеджером "Красных", Кенни Далглишем, перед упомянутым полуфиналом.

Эта произойдет впервые с того момента, когда Кенни Далглишу было предложено представить письменный отчет о причинах столь неудовлетворительных результатов клуба в Премьер-Лиге.

Последняя встреча сторон прошла в феврале при более приятных обстоятельствах. Джон Генри прибыл на Туманный Альбион для того, чтобы стать свидетелем победного для "Ливерпуля" финального матча Кубка Лиги.

На прошлой неделе Далглиш утверждал, что его отношения с Генри и Вернером остаются "точно такими же, как это было в начале сезона", но, учитывая, что Ливерпуль выиграл только два матча в Премьер-Лиге в 2012 году, некая неловкость в отношениях сторон неизбежна.

К тому же, накануне "Красные" добавили еще одну порцию разочарования, позволив "Астон Вилле" стать уже 10-й командой, которая увезла одно очко с "Энфилда". Сам сценарий домашней ничьи стал столь знакомым для болельщиков мерсисайдцев: обнадеживающий старт, последующий спад, многочисленность нереализованных моментов, великолепная форма вратаря соперника, сетования на неназначенный пенальти.

Однако стоит отметить, что приезд американцев был запланирован ранее, и целью его являлось посещение полуфинального матча Кубка Англии.

Фото: Paul Gilham/Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Daily Mail

Категория: Разное | Просмотров: 2918 | Теги: Кубок Англии 2012, Джон Генри, Кенни Далглиш, полуфинал, Том Вернер | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
Далглиш не в состоянии поставить игру команды, Ливерпуль на поле просто беспомощен. Почему вокруг Кенни такая аура неприкосновенности, если не тянет king так что теперь давайте в чемпионшип опустимся, в данный момент с блэкберном смотрю, но это просто тихий ужас. Сделайте что ли Стиви играющим тренером пока Беня не вернётся:)

24     [Материал]
А тем временем гребаный эвертон уже на 5 очков выше! извените за офф топ!

26     [Материал]
А это не оффтоп, это реалии жизни, которые нужно срочно исправлять

21     [Материал]
Генри подарит Далглишу амулет везения,котрый привез из америки))а то Далглишу все невезет)

20     [Материал]
Ну наконец - то Кенни придется отчитаться за бездарно потраченные около 65 млн фунтов , вряд ли Генри доверит Кенни еще сотню лямов , так что либо пан либо пропал , все решит игра против Эвертона ! 01

19     [Материал]
Надеюсь, между ними будет очень жесткий и серьезный разговор, а то Кенни почуял безнаказанность и неприкосновенность, будь у нас другой тренер, то его уволили бы давно, а нас уж слишком сильно любят Далглиша, в том числе и я.

Но не такого результата я ожидал от этого сезона, посмотрите на таблицу, где мы, где Эвертон? Да что там о таблице, посмотрите на игру команды, точнее на отсутствие игры у команды.

Кто нибудь верит, что мы сможем обыграть Блэкберн? Я - нет :(

22     [Материал]
Плюсую! Не надо делать из почётного звания "Король" железную отмазку и гарантию неприкосновенности. У команды нет прогресса и Кенни должен получить по полной за то, что допустил такой спад. А дальше - на усмотрение хозяев клуба.

23     [Материал]
В команде "нытиков" пополнение?...Не ожидал

25     [Материал]
Оп-па! Получите ярлык!
А что, признать отсутствие прогресса и спад в игре - это нытьё? С каких пор?
Шесть поражений и второе место снизу по итогам второго круга -это не повод серьёзно поговорить с тренером?
Не ожидал тоже...
Можно подумать, что хозяева приедут, выпьют с Кенни по дринку, крикнут "Мы лучше всех!" и полетят назад в Америку.
Никогда ещё слово "халва" сладости во рту не добавляла... А суровый мужской разговор будет только на пользу.

28     [Материал]
"Кто нибудь верит, что мы сможем обыграть Блэкберн? Я - нет "
Как это назвать?
P.S. три минуса- ну значит либо кто то сам утер свои сопли, либо убежал болеть за "другой великий клуб" :D

29     [Материал]
Пардон, я чё-то впопыхах подумал, что это к моему комменту относится. <_<
Хотя, я тоже виноват, потому, как получилось, что я как бы,тоже не верю в победу над "Блекберном", а на самом деле. я говорил лишь о жёсткой беседе с Кенни, а получилось, что поддержал и последнюю фразу.
Спешу исправиться! В этом я никак не согласен. Мы обязаны победить, и на этот раз никакая судейская морда не помешает нам в этом ;)

30     [Материал]
А что изменится, если я скажу что я верю в победу? %)

Если это важно, не я минусовал, видимо так считаю не я один :D

15     [Материал]
Джон Генри - один из самых лучших спортивных менеджеров мира на данный момент. Он всё очень подробно анализирует и старается в силу своих возможностей, что бы его проект прогрессировал и показывал высокий уровень. Думаю, он всё сделает как надо. YNWA!!!) 01

13     [Материал]
Давно пора!

12     [Материал]
Бостон Ред Сокс,с 1918г до 2004,не были победителями Мировой серии,а с 1986 года до 2004,не были победителями Лиги.Генри это знает,он вытащил "Носки".Неужели он думает,что соккер-проще бейсбола? Я не думаю.

11     [Материал]
Надеюсь, Джон Генри все это прочтет :)

10     [Материал]
Надеюсь, ситуация с тренерами Челси и политика Романа Аркадьича не станут примером для подражания :D

16     [Материал]
Генри заработал свои миллионы с помощью аналитического ума, а не с помощью "еврейского братства", грязных махинаций и продажных чиновников так что не думаю что Кенни сейчас под угрозой, но Генри может поставить условия на будущее...жесткие условия...

9     [Материал]
То что владелец приезжает посмотреть матч своего клуба плохо нету , наоборот это очень радует . Ну если приедет естесственно что он побеседует с тренером зачем упускать возможность . Даже если мы были бы на 1 месте уверен он все равно встретился бы с Кенни

8     [Материал]
Тренерская чехарда никогда ни к чему не приводила. Кенни сделал ставку на молодых английских футболистов, но они в полной мере себя не проявили. Я верю в короля, нужно дать ему сезон, а также надеюсь, что мы с умом потратим деньги, которые выделят владельцы, а также средства, вырученные от продажи игроков. ИМХО!

7     [Материал]
Уверен что все обьясняется потерей мотивации в чемпионате

6     [Материал]
Вообще-то, это их клуб. И они имеют право посещать его в любое время. А если посетили, то не встретится с тренером, гораздо более отрицательный знак.

14     [Материал]
Одно дело встретиться и похвалить, а другое дело приехать и посмотреть почему команда проигрывает.

3     [Материал]
Надеюсь у Генри хватит благоразумия не махать шашкой.Далглиш в долгу не останется.Скоро только кошки родятся,оттого и слепые(это в адрес тех,кто желает увольнения Кенни).Ну,уволят Далглиша,дальше что? Кого на его место пригласят? Маура-денег пожалеют,да и он не пойдёт.Беню-так дважды в одну воду не входят.Кого,на мега тренера нужны деньги,а америкосы их жмут. Не нужно всех собак вещать на Далглиша.Мы не знаем всей подноготной процесса,а следовательно не стоит думать,что продажа,к примеру, Рауля дело рук одного Кенни.Он молчит,а на него все шишки падают.Лично я думаю,что Далглиш не совсем свободен был в своих действиях,отсюда и продажи игроков.Короче:руки прочь от Кенни!!! Дайте ему поработать ещё ХОТЯ БЫ ГОД!!! А лучше два.

4     [Материал]
Я не считаю, что все упирается в деньги. Американцы пока еще не давали повода усомниться в их желании и возможности тратить деньги на благо клуба. Но если у Кенни все-таки возникнут проблемы, и его уволят, то я восприму это как личную трагедию. Каждый сезон менять тренера - это безумие. Надеюсь, что Генри это понимает, как-никак в спорте не первый день...

5     [Материал]
Вся доступная информация о Джоне Генри свидетельствует о том, что этот человек достаточно благоразумен и не понаслышке знает что представляет из себя процесс долгосрочного спортивного проекта. Причем проекта успешного. Естественно, будет детальный анализ сложившейся ситуации и соответственно будут внесены и коррективы. Поживем увидим...

P.S. Очень понравился образ Джона Генри в фильме "Человек который изменил все". Особенно запомнилась произнесенная им фраза: "Тот, кто первым проламывает стену получает больше всех шишек".
И кто же, если не Король способен с этим справиться?!

17     [Материал]
Дайте ему поработать ещё ХОТЯ БЫ ГОД!!! А лучше два. - Всё верно. Ещё прошло совсем мало времени для того что-бы поставить игру команды. На это уходит не один год.

18     [Материал]
Шанс ему дадут, но если Кенни опять купит сомнительных игроков за баснасловные деньги и не попадет в четверку то его точно уволят.
Надеюсь на точечные умные усиления грядущим летом!!!

27     [Материал]
А я тебе скажу кого надо было брать, Мартина Онила!!! Вот кто способен поднять любой клуб. Посмотри на результаты команд с которыми он работал. Я думаю, что он однозначно лучше Кенни провёл бы трансферную политику, да и команда играла бы лучше... ИМХО

2     [Материал]
Ну,что Генри едет не только на полуфинал так это точно! Не легкий разговорчик ожидает нашего Кенни! А если еще и проиграем,да еще и Эвертону,да и еще в полуфинале - страшно и подумать....

1     [Материал]
Сейчас начнется. Лично я считаю, что особой угрозы королю это не несет, но таких как я наверное мало...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]