Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш возвращается в Ливерпуль
15.07.2011 11:46:49

Далглиш возвращается в Ливерпуль



Кенни Далглиш возвращается в Мерсисайд из Азии, чтобы завершить трансфер Стюарта Даунинга в "Ливерпуль" за £20 млн. С учетом этой сделки сумма, потраченная "Королем" на усиление состава, достигнет £100 млн.

После открытой тренировки, на которой присутствовали 38 700 человек, Далглиш отправился в аэропорт Куала Лумпура, чтобы совершить перелет в 6 600 миль и встретиться в Мелвуде с 26-летним Стюартом Даунингом. Этот полузащитник может стать ключевым игроком для усиления атаки "Ливерпуля", которая в последние два сезона порой выглядела невыразительно.



Если Луис Суарес, вероятно, будет лучше взаимодействовать с Чарли Адамом, благодаря его рывкам и острым передачам, то Энди Кэрролл, скорее всего, будет интереснее смотреться после навесов Даунинга.

Это все понимает и чувствует Джейми Каррагер.

"Это великолепное приобретение, - говорит он. - Даунинг был одним из лучших игроков Премьер-Лиги в последние шесть-семь лет. И, несомненно, он будет крайне полезен нам благодаря своей способности отлично перемещаться по бровке и классно пасовать в штрафную".

"Он был лучшим игроком года у «вилланов», и может дать нам то, чего очень не хватало - действительное качественную игру на левом фланге."

Не считая £22 млн, вложенных в Суареса и сразу же принесших результат, Далглиш тратит деньги на приобретение британских футболистов.

Дирк Кяут, как и Джейми Каррагер, был свидетелем превращения "Ливерпуля" из команды-финалиста Лиги Чемпионов в команду, не сумевшую пробиться в Лигу Европы. Он утверждает, что теперь в стане "Красных" гораздо больше настоящего оптимизма, чем год назад.

"Когда я пришел в клуб пять или шесть лет назад, - говорит Дирк, -  у нас было по два хороших игрока почти на каждую позицию. Я просто чувствую, что мы возвращаемся в те времена. Конкуренция возрастает, и это заставляет нас быть лучше."

В прошлом году в это же время игроки «Ливерпуля» - без Кяута, который тогда восстанавливался после финала Чемпионата Мира - совершали куда более скромный тур по Швейцарии под началом Роя Ходжсона.

Они все говорили правильные слова, но Кяут признается, что в глубине души понимал - это был показной оптимизм.

"Начало предсезонной подготовки в прошлом году было очень странное для всех нас, - говорит он. - Мы не знали, что хотят делать с клубом его владельцы (Том Хикс и Джордж Жиллет). Но с тех пор, как они ушли, произошло очень много перемен. Была смена менеджера команды, пара таких отличных приобретений, как Луис Суарес и Энди Кэрролл. И сейчас мы продолжаем двигаться вперед, уже приобрели двух классных игроков и надеемся, что скоро приобретем еще и Стюарта Даунинга."

"Все это выглядит очень позитивно. Мы хотим бросить вызов лучшим, и я думаю, у нас это получится."

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Maestro_Red

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3466 | Теги: Далглиш, Трансферы, Кяут, даунинг | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Кенни своё дело сделает. Даунинг будет наш

24     [Материал]
Кенни молодец конечно сам полетел. А с командой кто остается?

23     [Материал]
Даунинг у нас.Взять бы ещё Бэйнса и красноносого рыцаря кондратий схватит.

22     [Материал]
Ну наконец то Вилла сдалась) терь хоть левый фланг оживет!!!YNWA! 01

21     [Материал]
Если Король сам отправился в Ливерпуль, то можно уверенно сказать Даунинг наш!!!

19     [Материал]
Когда будет оффициальное представление Стюарда на Энфилде ? 01

15     [Материал]
Последний раз когда Король отлучился от команды то он привез с собой Адама, надеюсь что и в этот раз он не изменит традиции и привезет нам Даунинга! 01

16     [Материал]
Даунинг сам приехал )) В Ливерпуль, конечно.
Я так понимаю, что он уже присоединится к команде после игры с Малайзией.

17     [Материал]
Такое разве возможно??? Мне кажется теперь он их будет ждать в Мелвуде.

18     [Материал]
Да, перепутал. Думал, что они оттуда в Турцию полетят, а потом с Халлом. Оказалось наоборот. Тогда да, команда вернется в Мелвуд, там и встретятся :)

20     [Материал]
В этом году пободрее предсезонка, хорошо, что Даунинг успевает хотя бы к середине!

14     [Материал]

Здесь что с ума посходили все???

>:)

Это новость не про то куда делся Коммоли и на какой позиции играет Бэйл.

Новость про Даунинга за дальнейший Офф-топ буду Банить.

Слухи и схемы идите обсуждать на форум

13     [Материал]
Будем ждать его на сл. матче 01 B)

12     [Материал]
Еще левого защитника взять надо бы, типа Бейнса

11     [Материал]
А где же Комолли? После подписания Адама о нем не слуху , не духу, полетел вместе с командой в Китай, а сейчас исчез, может в тайне ведет переговоры с кем то.

Рас пошла такая тема, то нам нужно еще усиливаться, если не учитывать почти решенные трансферы Даунинга и Дони, то нам еще нужны как минимум три - четыре игрока.

В первую очередь левый защитник, по всей видимости на Инсуу не рассчитывают , в таком случае нужен добротный левый деф, Сиссохо, Бэйнс, Варгас.

Во вторых, нужен форвард, хороший толковый форвард, который если бы не усилил бы игру, то хотя бы оживил бы её, а не шаляй-баляй как Нгог, при всем уважении к нему, по скольку Кэрролла вряд ли посадят в запас, то нужен форвард который заменял бы его в случае чего, да и конкурент Энди не помешает, чтобы жизнь малиной не казалось. Тут же есть такие варианты, как: Беллами, Шейн Лонг, все больше и больше слухов про Игуаина к примеру, вообщем нужен третий форвард, и обязательно по лучше Нгога, и тем более Пачеко.

В третьих, тут если брать то лучше сразу двоих, по скольку я не могу сейчас сказать кто нужен больше всего: центрдеф или опорник? В принципе оба сразу не помешали бы, но хватит ли денег, вот вопрос…

10     [Материал]
Верю, что Даунинг оправдает наши надежды! Он как раз тот, кто нам был нужен!
А вот теперь о защите пора подумать - это самое слабое место у нас. Всё-таки хоть молодёжь у нас и хороша, но хочется опытного левого защитника.
Про Лейтона Бэйнса было столько разговоров раньше, вот его бы к нам.

9     [Материал]
"И не мечтайте о Бейле..он не продается"-сказал бы вам Харри Реднапп..но думаю что сейчас Ливерпулю Бейл не особо и нужен!!

8     [Материал]
Бэйл был бы хороший трансфер, но наверно шпоры его не отпустят

7     [Материал]
оптимизма хоть отбавляй,а в реале всё идёт по планам)король на правильном пути 01

6     [Материал]
Бэйл левый полузащитник.

4     [Материал]
Не помешало бы еще купить крайнего защитника уровня Бэйлла

5     [Материал]
Бэйл чуть ли не инсайда сейчас играет)) Прошли времена, когда он был крайним!

2     [Материал]
Не знаю, я бы не заканчивал трансферную компанию подписанием даунинга и еще какого нибудь защитника, думаю необходимо нападающего какого нибудь взять.

3     [Материал]
У нас три нападающих, Кёйт, Кэрролл и Суарес. + Пачеко похоже никуда не уходит, Нгог пока с нами, и молодежь! Думаю напа мы будем брать в последнюю очередь. Средняя линия полностью укомплектована, теперь нужне ЛЗ.

1     [Материал]
ну и правильно, а то не совсем понятно история с Даунингом, теперь все становится на свои места. теперь было бы полезно подумать о защитнике и все на этот трансферный сезон. (может зимой еще кого нибудь купим атакующего плана). впереди долгий и очень интересный сезон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]