Гостей: 8

Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш воодушевлен возвращением Аггера.
12.10.2009 11:50:22

Далглиш воодушевлен возвращением Аггера.

Центральный защитник «Ливерпуля» в текущем сезоне еще не провел ни одного матча в основном составе команды из-за последствий перенесенной им операции на спине.

Однако, Аггер уже опробовал свои силы на поле в составе резерва «Ливерпуля» в матче против дублирующего состава «Манчестер Сити», а в эту субботу он сыграл за свою сборную, сумев помочь ей завоевать путевку на Чемпионат Мира 2010 в Южной Африке, после победы над конкурентами из Швеции со счетом 1-0.

«Пока основной состав «Красных» отправился в Италию на встречу с «Фиалками», Даниэль дебютировал в этом сезоне в дублирующем составе клуба. Его возвращению в строй будут рады все, и тренер и игроки, и, конечно, сам Аггер», - сказал Далглиш LFC Weekly.

«Очень жаль, что ему пришлось пропустить так много игр за последние пару лет, потому как он является защитником очень высокого класса. С его возвращением в основной состав команды главный тренер получит дополнительные альтернативы и возможность выбора в центре защиты».

«Карра, Мартин, Кириакос, Аггер: у всех этих игроков свои преимущества, все они очень опытны. Аггер очень уверенно смотрится в защите и своевременно выносит мяч разряжая обстановку, когда команды играют очень глубоко к штрафной площади «Ливерпуля». Если команда сможет рассчитывать на него в дальнейшем, то это несомненно очень важный и положительный момент для всего клуба».

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2027 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Хорошо, что здоров. Хорошо, что 90 минут отыграл. Но ловлю себя на том, что чувствую какой-то неприятный осадок...
Игрок после такого перерыва еще ни минуты не сыграл за основу своего клуба, а его уже по полной за сборную эксплуатируют. Неужели тренер, руководство клуба, ливерпульские врачи согласились на такое?
Это еще вопрос... Что, один матч за дубль его понаблюдали и решили- годен!!!
Не хочется думать о плохом... :(

5     [Материал]
А еще у него классные дальные удары которые думаю он нам еще покажет

Если бы не травмы, он давно стал бы лучшим защитником не только Ливерпуля, но и лучшим защитником мира! Но ничего он ещё преуспеет!

Эхх как вспомню как ОН.....Синим отгрузил на Энфилде в полу-финале ЛЧ 06-07 .. Красава!