Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Далглиш вместо Бенитеса?
05.05.2010 11:14:33

Далглиш вместо Бенитеса?

Пока «Ювентус» ожидает положительного ответа Бенитеса, тренер «Красных» уже дважды за последние две недели отменил встречу с Мартином Брутоном.

«Переговоры не налаживаются, а это значит, что обе стороны могут пойти своим путем», - сообщает The Daily Mirror.

«А если это произойдет, то, вероятно, Кенни Далглиш будет приглашен на пост менеджера «Ливерпуля» на временной основе. Вместе с ним частью команды станет его друг Иан Раш. Они призваны обеспечить стабильность и вдохнуть свежую струю в дело привлечения постоянного тренера команды».

Однако этот поиск может быть отложен до того момента, пока не станет ясна ситуация с новым владельцем «Ливерпуля», а следовательно с финансовой составляющей клуба.

«Пока не найден покупатель, клуб не в состоянии сделать конкретное предложение любому кандидату на пост главного тренера «Ливерпуля». Не смотря на царящую неопределенность, Далглиш был склонен к позитивному ответу по своим услугам клубу. Кенни все еще страстно поддерживает «Ливерпуль» и уверен, что в течение летних месяцев, когда будут решаться главные вопросы планирования дальнейшей работы на «Энфилде», команде нужна твердая и опытная рука».

«Далглиш не хочет занимать пост главного тренера на постоянной основе. Таким образом, он может быть привлечен временно, чтобы наладить состояние клуба во время смены верхушки и привлечь менеджера топ уровня для постоянной работы в «Ливерпуле».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: football365.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1996 | Теги: Кенни Далглиш, Ливерпуль, бенитес | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Я за!

10     [Материал]
А почему Король не хочет тренеровать нас на постоянной основе... :(

9     [Материал]
Даглиш - ЛЕГЕНДА! Но сможет ли он собрать команду?! Я думаю - СМОЖЕТ! Так как, Стиви и Карра две движущие силы нашей "Красной Армии" хотят своего человека, любящего и переживающего за клуб! Они пойдут с ним на край света и я тоже! А эти разговоры про то, что футбол изменился с тех пор как он ушел с тренерского мостика верны, но Кенни все еще в структуре клуба! Футбол изменился, но все таки остался футболом!!! Поддржим наших поддержим Кенни! А так же всех кто был причастен к Ливерпулю, и работают с нами сейчас!!! 01

7     [Материал]
ну я тоже за ! но всеравно нужны деньги.. на новых игроков..иначе он ничего не сделает

6     [Материал]
дедушка мороз, если ты меня слышишь(если ты конечно болельщик Ливерпуля) сделай эту новость явью...я весь год себя очень хорошо вёл...не а если серьёзно то я на все 510% за

5     [Материал]
мне кажется,что это лучший вариант,это серьезные,ответственные люди,которые любят свой клуб, и будет время спокойно провести переговоры с новым тренером,к тому же кенни принесет с собой дух старого непобедимого ливерпуля.

4     [Материал]
Я за B) !!! но у Кени Далгиша давно не было тренерской практики ! последний раз это было в девяностые когда мы выйграли своё последнее чемпионство , а потом он был тренером Блэгборна , они заняли второе место!

8     [Материал]
ну зачем писать откровенный бред о легенде клуба??? с Блекберном он был не вторым, а ЧЕМПИОНОМ. дальше он тренировал Ньюкасл, именно с которым он был вторым. но и после этого был 2000-й год в Селтике, где он успел выиграть кубок лиги и стать вторым в чемпионате!
учите историю, смотрите статистику, но в первую очередь ДУМАЙТЕ прежде чем что то писать, это же кто то читает...

11     [Материал]
Ну ошибся немного с кем не бывает ! Ну главное что практики давно не было !!! И вот ещё что не надо мне говорить учить историю я всё знаю про ЛИВЕРПУЛЬ от основания клуба до наших дней !!! Не охото сорится так что YNWA 01

3     [Материал]
если это правда, то я только за!мне кажется что с ним команда станет новой, лучше чем была, это только мое мнение......

2     [Материал]
Думаю лучше Мартина Онила взять

1     [Материал]
Если вопрос с Бенитесом не решается(да и всё в футбольном мире затихло до окончания нац.чемпионатов,все выжидают,присматриваются к возможным кандидатам,делают окончательный анализ),это решение было бы самым оптимальным,компромиссом между всеми сторонами...Далглиш,Раш - одни имена настраивают на определённый винтаж в клубе,особое отношение КОПа,подъем морального духа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]