Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш: "Трудиться и еще раз трудиться"
23.01.2012 14:52:18

Далглиш: "Трудиться и еще раз трудиться"


Основной причиной поражения со счетом 1:3 от "Болтона" Кенни назвал неправильное отношение к матчу и сопернику. Шотландец признался, что остался этим очень расстроен.

На этой неделе "Ливерпулю" предстоит сыграть два важнейших кубковых матча. И Кенни настаивает, что подобных ошибок впредь произойти не должно.

"Я остался разочарован и раздражен подходом к игре у наших игроков. Это не наш подход, мы так не должны делать", - сказал Далглиш.

"Весь сезон мы пытались поддерживать ребят и их работу. Но по итогам субботнего матча похвалить их попросту не за что. Их подход к игре был просто ужасен".

"Не знаю, о чем они думали. Может, о предстоящих двух матчах на кубок, может нет. Но нужно понять, что для нас должна быть важна каждая предстоящая игра".

"Если они хотят добиться успеха, то должны уяснить, что уважать надо каждого соперника, с которым предстоит сыграть. Мы выходим на поле не только для того, чтобы добиться какого-либо результата".

"Если у вас есть гордость перед клубом и самим собой, то стоит задуматься о всем этом. Не знаю, откуда появилось такое отношение к игре, но оно должно быстро пропасть".

"То, что "Болтон" хорошо играл - слабое оправдание для нас. Мы сами себе мешали играть лучше. Мы как будто впервые вышли на поле в таком составе".

"Конечно, это было недопустимо. Теперь мы полностью сконцентрированы на матче против "Манчестер Сити". Мы должны решить свои проблемы. Что мы будем делать, чтобы это исправить? То же самое, что и всегда - работать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2898 | Теги: Далглиш, Болтон, Манчестер Сити | Рейтинг: 3.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Кенни все правильно сказал! И не надо на него гнать, что его "якобы не уважают и у него нет авторитета в клубе". Как можно не уважать легенду клуба? Вы вообще подумали, сколько он провел матчей за этот клуб как тренер и как игрок? Таких людей в футболе мало, тем более в современно. Очень модная традиция - зачастую валить все на тренера. Да во многом результаты игры зависят от него. Но то,как играли футболисты в тот вечер - это просто отвратительно. Необходимо поддержать Даглиша, а не валить на него вагон негатива, вот увидите, работу над ошибками он проведет, а если игроки не сделают выводов, он уйдет сам! Такие люди не дожидаются пока их уволят, он великий тренер. Нужна статистика?? Могу привести по желанию. Верю в тебя Кени, берись за кнут и гони их к победе.!!! 01 01 01

20     [Материал]
Я верю в тебя старина Кенни. 01 Докажи, что "Ливерпуль" рано списали со счетов. 03

Надеюсь, что Короля хорошенько разозлили и он даст игрокам хорошего КНУТА. А иначе никак. Если судить обьективно, то последующие три игры покажут: сделала ли команда вывод после приогрыша или нет. Но в большей степени все расставит на свои места игра с "волками" на выезде.

Верю в команду !!! 01

15     [Материал]
Скажем честно.у нас и При Бенитосе были давольно странные трансферы,и при других тренерах до него.Это обшеизвестный факт.я не буду расписывать ,вы и так все знаете прерасно. Я точно знаю одно,Кенни никогда не будет делать что то во зло Ливерпулю. А вот игроки простите-"зажрались" или возможно "зазвездились"и наконец Тренер это понял,я надеюсь чтио понял,и встрехнет команду.даст пинка самым спящим.А то на тренировках мы веселехоньки,жизнь удолась. а на игре..

16     [Материал]
moro777. Кенни никогда не будет делать что то во вред клубу. - прекрасно сказано.

9     [Материал]
я знаю один мотиватор ШТРАФ называется

12     [Материал]
страх самый сильный мотиватор ;)

6     [Материал]
"Я остался разочарован и раздражен подходом к игре у наших игроков. Это не наш подход, мы так не должны делать", - сказал Далглиш.

"Весь сезон мы пытались поддерживать ребят и их работу. Но по итогам субботнего матча похвалить их попросту не за что. Их подход к игре был просто ужасен".
[color=blue] Наконец Кенни начал критиковать своих подопечных, здоровая критика ещё никому не мешала! Думаю теперь в матчах с МС Лииверпуль выйдет злым, точно так же когда Кенни вернулся в прошлом году! так же я хотел бы отметить высказывание Хаманна:
Бывший полузащитник "Красных" ставит под сомнение желание Энди Кэрролла добиться успеха на "Энфилде".

С момента своего переезда из Ньюкасла год назад нападающий сумел отличиться лишь шесть раз в 34 матчах за Ливерпуль.

Дитмар Хаманн, который был одним из участников знаменитого стамбульского финала, заявляет, что для высокорослого форварда настало время оправдать вложенные в него инвестиции, а также доверие, оказанное клубом и болельщиками.

"Голоден ли Энди до игры и есть ли у него желание добиться успеха? - задается вопросом немец. – А хочет ли он этого достаточно сильно?"

"Он может это сделать, потому что получает поддержку со стороны клуба и болельщиков. Но, в конечном итоге, все зависит только от него".

"Я прекрасно понимаю, что игроки – не роботы, и что некоторым трудно привыкнуть к новой для себя среде в отличие от остальных. Но Энди – англичанин. Он прекрасно знает, что нужно, чтобы выступать в Премьер-лиге".

"Клуб оказал ему колоссальное доверие, заплатив Ньюкаслу 35 миллионов. Они могли бы подождать до лета и за эти же деньги купить трех приличных нападающих".

"Фанаты и Кенни Далглиш продолжают верить в него, и он должен отплатить им той же монетой".

Хаманн также отметил, что остался возмущен производительностью Кэрролла в матче против Стоук Сити, который проходил на "Энфилде" и закончился со счетом 0-0.

Он сказал: "Когда он выходил на поле, трибуны его приветствовали так, как будто выходит не он, а Стивен Джеррард".

"Но меня просто убил непрофессионализм. Он появился на поле за тридцать минут до конца игры, поскользнулся три раза и немедленно побежал менять бутсы, которые зашнуровывал у бровки около двух минут".

"Это полный непрофессионализм. Подобное неприемлемо. Такими вещами люди навлекают на себя негатив со стороны других".

"У него есть все, чтобы быть хорошим футболистом – отличный удар, прекрасная игра на втором этаже. Я не понимаю, что ему нужно еще, чтобы заиграть на самом высоком уровне?"

"Фанаты Ливерпуля продолжают ему верить, видя в нем потенциал. Но если они начнут проявлять недовольство, то ему станет еще тяжелее и он тогда врядли вообще начнет забивать".

"Если он возьмет себя в руки, то у него будет шанс попасть в национальную команду и отправится вместе с ней на Евро. Если он этого очень хочет, то обязательно добьется своего".

"Но хочет ли он? Я не знаю".


P.S. Как же я хочу, чтобы игроки поняли за какую команду они играют, и разорвали этих манков во главе с Эвра, именно РАЗОРВАЛИ!

5     [Материал]
Наконец Король понял свое поражение,и теперь не старается как раньше защищать игроков.Правильно нет команды,а есть просто НАБОР игроков и все тут,с этим не поспоришь.Нужно что-то делать с центром защиты,а такое ощущение сложилось будто они первый раз друг друга видят.Ошибки за ошибками особенно с первым голом. >:) >:)

4     [Материал]
Надеюсь и верю что в ближайшем будущем они преодолеют эту черную полосу и начнут побеждать как в старые времена. Ночь темна особенна перед рассветом!!!

3     [Материал]
Запомнилась фраза коментатора во время матча Ливерпуль - Болтон: "Подборка игроков такого класса не может не создать моментов для гола". Как ни печально, но у нас пока нет команды, а есть набор игроков.

2     [Материал]
На матч против "Болтона" команда так же была полностью сконцентрирована....

"Если у вас есть гордость перед клубом" !?! Они что дети малые? Это игроки-профессионалы и если Кенни об этом говорит, значит не всё так уж и хорошо в коллективе....
В новейшей истории клуба ещё никого из тренеров так не доводили...

8     [Материал]
Вообще трудно понять то состояние, в котором команда играла последний матч. То ли отсутствие концентрации, то ли физическая усталость, то ли еще что-то... Но когда даже признанные бойцы раз за разом проигрывали единоборства Нгогу и компании - то это действительно ни в какие ворота не лезет.
Поэтому не удивлен реакцией Далглиша и вполне ее разделяю.

1     [Материал]
"Весь сезон мы пытались поддерживать ребят и их работу. Но по итогам субботнего матча похвалить их попросту не за что. Их подход к игре был просто ужасен".
Вот это слова "не мальчика,но мужа".А,если за этими словами последует реальное,жёсткое наказание виновных,то Далглиш,наконец-то начнёт,движение к позитивным результатам. Кресло тренера под ним уже шатается и пора перестать быть хорошим для всех.Большинство игроков,грубо говоря,просто оборзело.Играют из рук вон плохо,зато интервью,о том,как они рвутся в бой,раздают направо и налево.Баста-или террор,или Кенни "уйдут" с позором владельцы.А не хотелось-бы-альтернативы пока нет.Конечно вешать всех собак на Далглиша не стоит,я уже говорил,что видимо америкосы жмут бабло на трансферы.На хороших,известных игроков.Так,по мелочи,деньги выделяют,а по-крупному нет.Из тех 80млн. фунтов,что затратили на "дерево" и Ко. 50 получили за Торреса,а остальные за Бабеля,Нгога,Рауля и других.Так что реальных затрат не было.Это же американцы,они прагматики и жлобы.Ну и Кенни хорош,отдать 35млн за ДСП.Но и на старуху бывает проруха.В общем надеюсь и жду! 01

7     [Материал]
Я в конце этой недели напишу пост для всей вашей "трофихантерской братии".

Просто ваш пост доставил мне столько радости, что я даже не знаю, как правильно его откомментировать, и стоит ли вообще.

Вот кого я в крайних видеть совсем не ожидал, так это хозяев. Ладно, Кэррол деревянный, ладно Кенни - бездарность, но хозяева - жмоты, это просто ахтунг.
%)

Ну и то, что кресло под Далглишем шатается, это тоже очень круто.

Я сейчас сильно расписывать не буду, но просто писать некоторые, которые есть в голове не всегда удачная идея.

10     [Материал]
А если подкрепить громкие слова аргументами и фактами.Как,слабо?Простая математика и ничего более.Кстати,не надо утрировать,никто и не заикался,что Далглиш бездарность.Он мягок,что в работе с ЛЮБЫМ КОЛЛЕКТИВОМ воспринимается членами оного,как СЛАБОСТЬ!!! И наиболее наглые из коллектива ПРОСТО САДЯТСЯ НА ГОЛОВУ,что мы и наблюдаем в Команде.Это аксиома,многократно проверенная на практике.Буду признателен,если ты цифрами докажешь щедрость американских владельцев "Ливерпуля".Они действуют из принципа:баш на баш.Только не нужно "разливать воду" и киношных фраз.

11     [Материал]
Факты по владельцам нужны или еще какие-нибудь?? ))

Начну с владельцев.

Из тех 80млн. фунтов,что затратили на "дерево" и Ко. 50 получили за Торреса,а остальные за Бабеля,Нгога,Рауля и других.Так что реальных затрат не было.

Ну, если оставить то, что оскорблять игрока клуба не очень-то здорово, то в сухом остатке получится, что они потратили только за это лето около 70М.

Я сомневаюсь, что ты владеешь всей информацией, но в сухом остатке, если считать З,П. тех кого продали, то ВСЕ трансферы обойдутся нам в 40М.

Но это, так, тонкости, которые знать не надо.

Есть другой момент. Если бы наши хозяева были прагматиками и жлобами
они бы деньги Торреса заморозили бы до лето. Их знаешь, как прокрутить можно за пол-года. Да наверняка знаешь.))
Они бы не брали пацана за 20, Даунинга за 20.

Они бы не тратили летом СВОИ 50-70М. Отбиваться трансферы начали потом, у них не было гарантии, что весь этот хлам будет отдан в другие клубы.

Много ли потратили владельцы?? Нет, если мы МС. Но если мы любой другой клуб АПЛ, самой дорогой лиги мира, то это до хрена. Это больше всех этим летом. Много ли это для тебя, я не знаю.

А в зимой они не тратят, потому как Кенни трансферы не нужны. Ни тебе не нужны, а Кенни. Во всяком случае, сейчас. И это такой же факт, как и те суммы, которые я привел. Т.к. и ты и я выводы делаем из прессы. А верить ей или нет и какие выводы делать по ним, дело каждого.

Если они сдвинутся с мертвой точки по вопросу стадиона, то они будут отличными руководителями. Сейчас они просто неплохи.

Но это под каким углом смотреть, конечно.

Он мягок,что в работе с ЛЮБЫМ КОЛЛЕКТИВОМ воспринимается членами оного,как СЛАБОСТЬ!!!

Т.е. реально есть мысли, что Кенни не уважают в коллективе, не боятся его и сели ему на шею?? )))

"И наиболее наглые из коллектива ПРОСТО САДЯТСЯ НА ГОЛОВУ,что мы и наблюдаем в Команде" - обличишь негодяев ??? ))))

13     [Материал]
Андрей,в бизнесе нет такого понятия,как "деньги Торреса заморозили бы до лето".Ни один бизнесмен не станет откладывать деньги,потому-что постоянно нуждается в них,для оборота. Товар-деньги-товар. Это так,для информации.Деньги за Торреса не выплачены до конца и они не в том виде,не в наличном,как ты себе представляешь.Я не буду долго распространятся на тему торговли,но ты её представляешь не верно.Американцы не потратили практически ни копейки(относительно),что потратили,то вернули(утрируя).Я не знаю уважают ли Далглиша в коллективе или нет,но команда расхлябана,а это вина тренера.Если в семье бардак,то это вина родителей.На голову сел Кэррол,который даже не пытается двигаться по полю.А,если он не может,то нахрена его покупал Далглиш,получается,что он не видел в нём плохого игрока и его впечатлило количество мячей,забитых Энди? Прочитай Маркса,или открой своё дело с наёмными работниками.Тогда ты поймёшь меня,а пока в тебе говорит юношеский максимализм.Без обид. :)

19     [Материал]
Во мне как раз таки максимализма нет. Он есть во многих, и как мне кажется, в вас.

Я был готов к такому сезону и к такой игре, многие, видимо, нет.

Это отдельный разговор, продолжу его позже.

Про деньги за Торреса я в курсе. Правда, узнал только прошлой весной. Андрюхе спасибо. Догадываюсь, как их будут выплачивать.)
Я про "провернуть деньги за Торреса" утрировал. Я имел ввиду, что они могли "отложить" (специально в кавычках) эти условные 35М на лето и взять троих нападающих/ кого угодно.
Но они показали, что готовы потратить здесь и сейчас. Цена за Кэррола, думаю, известно откуда взялась?))
При этом, они показали и летом, что они готовы следовать своим принципам/установкам. Курсу, который был поставлен Кенни и Коммоли.

По поводу торговли и потратили - не потратил. Я могу ссылку найти, там англичане посчитали и получилось, что они потратят что-то около 40, может меньше, если не ошибаюсь. Там вычитается все З.П. тех 21 человека, которые клуб покинули/покинут.

Но эта относительно маленькая сумма получится не сейчас, а в перспективе.
Но на 1 сентября, Ливерпуль потратил чуть ли не больше всех.

Но даже если признать, что хозяева потратят не много в перспективе, то в чем проблема? Разве грамотное распоряжение деньгами обязательно обозначает, что они "жмоты"??
Для меня эти вещи совсем не связаны.)

А трансферов у нас нет, потому как Кенни они не нужны. Из-за этого, в первую очередь.
И я этот момент понимаю и полностью поддерживаю.

14     [Материал]
АК - Кенни бездарность??? Я бы тебя за эти слова пожизненно забанил была бы моя воля!

17     [Материал]
))) Это была подборка комментов от других пользователей.

Я так не думаю, если че :)

18     [Материал]
понял, я просто офигел когда прочел это сначала! без обид :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]