Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш: “Седьмая строчка - не результат”
27.01.2011 17:22:06

Далглиш: “Седьмая строчка - не результат”

 

После победы над “Фулхэмом”, поднявшей “Красных” на самую высокую позицию в этом сезоне, менеджер “Ливерпуля” Кенни Далглиш сказал, что не намерен мирится с седьмым местом.

Автогол Джона Пэйнтсила на 52-ой минуте стал решающим моментом в матче, несмотря на то, что главной темой первого тайма была ошибка бокового судьи Мика МакДона.

Фернандо Торрес поразил ворота Дэвида Стокдейла после сквозного паса Рауля Мейрелеша, но Мик Макдоно зафиксировал оффсайд. Однако, к счастью для “Красных”, автогол Пэйнтсила обеспечил им долгожданную победу.

Несмотря на то, что седьмое место говорит о значительном прогрессе в игре “Ливерпуля”, когда как при Рое Ходжсоне “Красные” были в зоне вылета, Далглиш не удовлетворен этим.

“Я думаю, мы способны на большее. Игра становится более динамичной, но мы не будем довольны седьмым местом”,- сказал Далглиш.

“Мы хотим подняться выше, но для этого мы должны больше выигрывать, и именно к этому мы стремимся. Начиная с игры со “Стоком”, мы сделаем первый шаг для достижения цели”, - добавил Кенни.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gateway

Источник: www.footymad.net

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3303 | Теги: Далглиг, Кенни | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
слова настоящего тренера!... наконец то, пришёл тот человек, каторого мы все ждали... и Ливерпуль вернёт все награды себе, и коментатары по телевизору будут говорит ведь это Ливерпуль - Грандовая команда европы, одна из лудшых... а не так как они это говорят сейчас: "Да Ливерпуль таки Грандовая команда, но не такая как была когда то!" .... Я извеняюсь, но меня бля это так бесит!... 06 1 13 YNWA

17     [Материал]
как я соскучился по динамичному, быстрому футболу в исполнении Ливерпуля, с большим колличеством острых коротких передач...а какую волю к победе демонстрируют наши футболисты! при Ходжсоне такого не было...постоянные вялые, длинные передачи, куча ошибок, мало ударов...Далглиш - вот человек, который показывает нам, что есть истинный футбол ЛИВЕРПУЛЯ! не всё пока получается конечно, но это дело времени, и я уверен что скорого времени...YNWA 01

16     [Материал]
Кенни,не результат!!!
Только победа в наших головах и в наших сердцах! 01

15     [Материал]
Но вообще я считаю , что нам прежде всего нужно взять толкового опорника , типа Де Росси или еще кого - то с именем ( топ уровня ) а потом уже думать о Суаресе и Адаме .
Но еще важнее сейчас подписать центрбэка , типа Мертезакера или Хутта , посмотрите внимательно за обзором матчей Ливерпуля на Енфилде , особенно с Вулверхэмптоном и Фулхэмом , любая команда приезжающая на Енфилд чувствует себя как дома и играет в свой футбол и это беспокоит , по сути в матче с Фулхэмом Ливерпуль просто отскочил , я не увидел в его исполнении толкового футбола , так что надо усилять защитную линию и линию полузащиты ( Опорник ) ну и Суареса надо бы подписать , хотя Генри скорее всего зажмет свои денежки ...

13     [Материал]
Он был бы не Далглиш, если б смирился

12     [Материал]
как сказал король,так и будет,вею в 3-5 место! 01

11     [Материал]
согласен с тобой Кенни B)

10     [Материал]
Блин ну с такой то..как можно расчитывать на высокие места? Кенни нужно улучшать качество игры команды, а Генри не жадничать!

9     [Материал]
Правильно Кенни! вверх и только туда! мы верим в тебя! 01

7     [Материал]
Всё верно, седьмая строчка это не то, что нужно, пора возвращаться в четвёрку) YNWA!!!) 01

8     [Материал]
Мы и вернемся!!! Просто надо чуть подождать))) 01

6     [Материал]
Прогресс есть, это видно невооруженным глазом! Хотя в игре много еще не хватает, не все получается, но появляется страсть, желание бороться, грызть газон, соперника...
И еще, вернется Карра - посадим на скамейку словака, глядишь и в обороне будет боле-менее поспокойнее( вчера после угловых чуть сердце не выскочило, спасибо Пепе и Раулю!). >:)

5     [Материал]
Посмотрим, Король Кенни меня порадовал уже трижды в сезоне,надеюсьт продолжит в том же духе, СТоук неуступивые ребята.
Неделя на все про все, думаю времени достаточно)

Кстати три недели примерно до плей-офф Лиги Европы))
я уже потираю руки)

и да седьмая строчка не результат)
можем и выше)


4     [Материал]
Он будет ощютим когда мы выиграем у ман-cити Арсенала Сандерленда ,а пока рано что то судить так как противники у нас были на самые силные . Я поддержую Кенни и Джи но для этого нужно вложиться в клуб , хотябы 3 трансфера осуществить в это трансферное окно Уорнока Адама Суареса . Да что там 3 , хотя бы одно...

3     [Материал]
Мудрые слова мудрого человека...Хорошее сравнение...седьмое место при Кенни, зона вылета при Рое...не хочу обидеть второго, но прогресс при Далглише ощутим...и я верю его словам...верю, что "Ливерпуль" будет наращивать обороты и подниматься вверх...

2     [Материал]
Кенни, мы верим в тебя! 01

14     [Материал]
Клёво, когда Рой Ходжсон признаётся, что верит в Кенни))) Единение тренеров)

1     [Материал]
Давай Кенни, верим как в победы, так и в подписанных игроков в это окошко... 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]