Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Далглиш рад возвращению Джеррарда, как новому трансферу
22.09.2011 13:22:57

Далглиш рад возвращению Джеррарда, как новому трансферу



Джеррард вышел на замену на 75-й минуте и помог нашей команде победить "Брайтон" со счетом 2-1 в матче Кубка Лиги. Это был первый выход на поле нашего капитана с марта. В прошлом месяце он так и не смог играть из-за проблем с мышцами паха. Далглиш считает, что после возвращения символа нынешнего Ливерпуля команда станет более сильной, потому что Стивен – это талисман.

«Каждый пережил незабываемые моменты, когда увидел, что Джеррард вернулся. Мы рады, как никогда. Его игра сделает нас более сильными. Его возвращение сродни новому трансферу в наш клуб сильнейшего футболиста в мире. Он наш талисман, и мы не хотим его терять. Думаю, что Стивен считает так же. У него были некоторые трудности в процессе восстановления, поэтому я позволил ему сыграть лишь 20 минут. Он пережил много испытаний и многим пожертвовал на пути возвращения в игру. Каждый в клубе знает, что на нашу медицинскую команду можно положиться. Впредь мы будем осторожны, чтобы не допускать проблемных ситуаций», - сказал тренер.

Джеррард теперь надеется вновь выйти на поле в субботнем матч с "Вулверхэмптоном" в рамках Премьер-Лиги.

«Сегодня дало было не во мне. Нужно было побеждать в кубковом матче. И еще нужно было забыть о неудаче с "Тоттенхэмом". Теперь все зависит от тренера. Команде нужно успешно выступать на турнирах. Я сейчас пройду специальные тесты, потому буду тренироваться. Надеюсь попасть в заявку на предстоящий матч с "Волками"».

Особенно впечатлила Далглиша игра Беллами: «Крейг играл фантастически. Когда он перешел, я сказал, что он много привнесет в команду. Мой прогноз быстро сбылся. Он любит играть в футбол, и действительно светится от счастья, когда делает это. У Беллами отличная форма. Он страстный поклонник нашего клуба. Это иногда переходит все границы, но в этом и есть настоящий Беллами. Крэйг хочет сделать все возможное для нас».

Претерпев 7 изменений в составе после ужасного матча с "Тоттенхэмом", "Ливерпуль" отлично смотрелся, особенно в первом тайме. Трижды до перерыва команда имела шансы забить.

«Я думаю, в первом тайме наши игроки играли отлично. Они сделали все возможное, чтобы очиститься от позора, который почувствовал каждый после игры с "Тоттенхэмом". Многое получалось. Трудно выдержать быстрый темп в течение 90 минут. Во втором тайме "Брайтон" прибавил, но команда выполнила установку тренера, данную в перерыве», - заявил тренер.

В этом матче смог дебютировать новичок команды, купленный за 7 миллионов фунтов, Себастьян Коатес, а Мартин Келли восстановился после травмы.

«Это был трудный матч с положительным результатом. У нас хорошие новости - Стивен Джеррард отыграл 20 минут, Джек Робинсон отыграл весь матч, как и Коатес, Келли получил игровую практику. В общем, это был неплохой вечер», - сказал Далглиш.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3169 | Теги: Коатес, Робинсон, Далглиш, Кяут, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
ну наконец то, с возвращением Капетано.

10     [Материал]
С возрашением тыбя Стиви 01

9     [Материал]
Главное не травмируйся по ходу сезона, без тебя никак

8     [Материал]
это было волнительно...но очень приятно видеть капитана на поле в игре 01

7     [Материал]
Вот наконец настал тот когда мы все увидили ВАС КЭП! :D

6     [Материал]
С возвращением КЭП!!!! 01 G

5     [Материал]
Наконец-то ты вернулся о великий :D

4     [Материал]
С возвращением Стиви,мы тебя так ждали!

3     [Материал]
Где-то я это уже слышал!

2     [Материал]
КЭП не торопись пока с выходом на матч с ВОЛКАМИ. можно отыграть и один тайм. просто ты нам нужен для других серьезных матчей. и игровая практика тебе нужна но не переусердствуй. в любом случае верим в тебя. ты лучший. Спасибо что ты есть в нашей команде!!!

1     [Материал]
Кенни конечно дипломат,но хотелось бы чтобы такие матчи команда выигрывала без валидольной концовки.
А про Крейга ,я говорил что ,он еще себя покажет.
Но главное вернулся Стивен.Хочется чтоб он быстрее набрал боевую форму.Он нам сейчас особенно нужен .Без него в команде нет стабильности-так как нет лидера.
Добро пожаловать домой КЭП.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]