Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш не будет рисковать Джеррардом
05.01.2012 13:20:35

Далглиш не будет рисковать Джеррардом


Талисман "Красных", окончательно восстановившись от инфекции в лодыжке, в последних трех матчах выходил на замену во втором тайме.

Теперь, когда Луис Суарес дисквалифицирован, искушение поставить Джеррарда в основу у Далглиша будет еще сильнее.

В предстоящем матче Кубка Англии против "Олдхэма" участие Стивена кажется необязательным. Но вот в первом полуфинальном матче Кубка Лиги против "Манчестер Сити" Джеррард бы пригодился.

"Стиви день ото дня улучшает свою физическую форму. Но мы должны быть с ним предельно осторожны", - сказал Далглиш.

"С нашей стороны было неправильно, если бы мы сразу бросили его в пекло борьбы и все усилия последних месяцев сошли бы на "нет".

"Конечно, мы очень хотим вновь видеть его в составе. Но для этого мы должны удостовериться, что он готов к этому".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2050 | Теги: Далглиш, джеррард | Рейтинг: 3.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 47
40     [Материал]
Стив на фотке с пивом )))

37     [Материал]
Набирать оптимальную форму можно лишь получая игровую практику. Беречь Джеррарда не означает,что с таким командами,как Олдэм,кэпа нельзя выпускать на поле. Начать в старте,и если к минуте 60-й уже будет сделан результат,Джи можно и нужно поменять. Или выпустить на замену,к той же 60-й минуте. В любом случае,Стивену необходима игровая практика.

34     [Материал]
Против Олдхэма нужно поберечь Стиви , но выпустить в старте Беллами и Кюйта , пускай Дирк набирается уверенности а то против МС не очень вышел .
И когда же уже появятся новости о подписании форварда , прям не дождусь этой новости 01

31     [Материал]
Вратарь "Эвертона" Тим Ховард забил в 2012 году больше голов, чем вся команда "Манчестер Юнайтед"

32     [Материал]
Ничего смешного здесь не вижу, над юнайтед шас не очень уместно смеяться учитывая что мы сами не забили...

39     [Материал]
это просто шутка ...не надо придираться к словам!!!)))))

42     [Материал]
а сколько он забил?)

47     [Материал]
1))))

29     [Материал]
Кстати, вы не заметили, чем больше мы его бережем, тем чаще он травмирован????? У семи нянек дитя без глаза. А началось это сезона три назад, и с тех пор, только и ходят разговоры, что мы дадим Стиви восстановится до конца, не будем им рисковать, сначала Бенитес, потом Рой, теперь вот Кенни, а Стиви как ни в чем не бывало не вылазиет из лазарета. Опять же есть над чем подумать.

21     [Материал]
Толку спорить, та стратегия и тактика, да и вообще видение игры, состав, замены, которые делает Кенни не приносят результата, нужно что-то менять, у нас не состав, а СОСТАВИЩЕ, у нас никогда такой скамейки не было, как в этом сезоне, вариантов развития событий МИЛЛИОН, мы как минимум должны бороться за 2-3 место, а мы по прежнему на 6. Естественно, то, как предлагаю играть я, не будет испробовано Кенни, только потому, что я не помощник главного тренера. Но то, что Кенни делает многие вещи неправильно - это ФАКТ, результат в таблице. А то что я говорю неправильные вещи, это еще бабушка надвое сказала!

19     [Материал]
Надеюсь, что против Олдхэма Кенни выпустит тех кто на скамейке засиделся.Аурелио,Келли,Шелви итд

22     [Материал]
Согласен.Если не выпускать Келли ,Аурелио,Джонджо сейчас,то когда?
А в ситуации с Джеррардом,повторяюсь-может есть какая та врачебная тайна,и нельзя ему давать ПОКА большие нагрузки?
Если так,то лучше не рисковать.
ПС. в любом случае Кенни знает больше нас,и в конкретном случае,и вообще(что творится с командой,и кого выпускать)

25     [Материал]
в любом случае Кенни знает больше нас,и в конкретном случае,и вообще(что творится с командой,и кого выпускать)
Таким образом можно оправдать кого угодно, когда угодно! Я тоже не против, чтобы вышли вышеперечисленные игроки, Олдхему же мы вроде еще не проигрывали, пора значит!

43     [Материал]
да ладно они все хорошие игроки и с Олдхемом справятся

7     [Материал]
Как раз хороший шанс для Энди

12     [Материал]
какой шанс для Энди? ты о чём?

15     [Материал]
Я тоже если честно не понимаю, человек выходит в основе постоянно и запарывает моменты почище чем кто бы то ни был, я понимаю дали бы шанс кому то из молодых, толку было бы больше. Кэрролл такое ощущение, что обижен судьбой. Выходит на поле с грустным и обиженным лицом, а должен быть ЗЛЫМ. Посидеть ему на лавочке пару недель, думаю эта самая злость в нем появится, и тогда начнет играть, и начнет ценить свои моменты. Дальше выпускать его на поле я не вижу смысла. В любой другой команде он бы с лавки не вылез, с этим глупо спорить. Выходить должны те, кто приносит результат и никак иначе!

26     [Материал]
Ну так Кэрролл молодой же))) А выпускают его скорее всего потому что, в него вбахали 35 лямов. На счет Джеррарда я тоже считаю что его надо все же беречь. И про Роналду с Месси... не стоит сравнивать АПЛ и Ла Лигу, в Англии жестче играют,и есть травматичные игроки типа: Аггер, Вермален и тд, и есть абсолютно не травматичные игроки типа: Руни, Гиггз и тд. Сравнивать Джеррарда и Месси с Роналду нет смысла, Джеррад играет в другом чемпе, Джеррард травматичнее их, и он не так молод как они. имхо

27     [Материал]
Да, бабло в этом случае играет чуть ли не главную роль, других объяснений нет. Сидел бы уже давно на лавке.
Да, но при всем при этом Стиви наш лучший игрок, сколько бы травм он ни получил, сколько бы лет ему ни было. Да и вообще, я хочу видеть его на поле, хочу наслаждатся его игрой, а не смотреть на МУЧЕНИЯ двухметрого верзилы! В этом прелесть футбола, в том, что делает Стив на поле, и он должен играть, а не беречься для матча с Сити, также как и Луиса тут тянули к матчу с МЮ и не подали аппеляцию. К чему все это делается? Походу мне не понять.

45     [Материал]
О,боже! Еще один... <_< %)

5     [Материал]
Беречь конечно надо! Против олдхэма думаю не выйдет, а с сити он нам нужен

8     [Материал]
Угадай с трех раз, почему Месси и Роналду номинируются год от года на звание лучшего игрока мира??? Не потому ли, что их тренера постоянно берегут??? Или потому, что они выходят ВО ВСЕХ матчах сезона, делают хет-трики, покеры и т.д. Против команд восьмого дивизиона они выходят, хотя казалось, где Роналду с Месси и где команды восьмого дивизиона.
Давайте беречь Джеррарда, он ведь ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ НАЗАД НАЧАЛ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ.
Не дай Бог, мы сольем Олдхему, не дай Бог. Нас обычно за такое отношение к сопернику и наказывают всегда.

9     [Материал]
Андрюха, вот я с тобой согласен!!! правильно всё говоришь... все прям такие сокровища... всех берегут, а потом когда очков не хватает или вылетаем из турнира - локти начинаем кусать...

10     [Материал]
Да 100%, который год одна и та же песня!! Побережем, не будем рисковать, а потом дома Нортхемптону или Бернли слетаем. Олдхем выйдет играть против нас как на последний бой, им терять нечего, они будут грызть газон, а наши выйдут как на прогулку, я 9 лет болею за Ливерпуль, насмотрелся уже этого цирка.

11     [Материал]
вот вот... мы уже не раз наступаем на одни и те же грабли!!! и вообще - если после многократных ошибок из этого не делаются выводы, то это уже болезнью называется... увы!!!

13     [Материал]
Меня вообще смущает тот факт, что ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА на поле выходит не самый сильный состав. Те люди, которые играют отлично остаются постоянно на лавке, а те, кто не играет вообще никак, с завидной постоянностью выходят на поле. Единственный матч, где мы по настоящему вышли боевым составом - это матч чемпионата против Челси, ну и матч с МЮ с натяжкой! В остальных матчах прям эксперименты какие-то. То выходит Даунинг без Кэрролла, то Кэрролл без Даунинга, то оба выходят и не играют, то выходит Суарес, но без Беллами и Макси, то все наоборот, то Кёйт выходит бедный, и не знает вообще что ему на поле делать. Кенни слишком мягок, хочет всем угодить, так трофеи не выигрываются!

14     [Материал]
как бы Месси и Роналду год от травмы не восстанавливаются, годы еще не те может, ок ?

16     [Материал]
Не ок! Какие годы? Стиви любому в нашей команде даст фору! Смысл его беречь??? Ради одного матча? Тогда может его и против Сити поберечь, дальше тоже важные матчи будут??? Вдруг он там травму получит?? Он с каждым днем не молодеет, лучше его использовать по максимуму в трех матчах, чем в десяти по пять минут, в которых он ничего не сделает. Футбольная прописная истина: Лучше победа и поражение, чем две ничьи, проведи параллели!

17     [Материал]
сколько он пропустил ? сколько он вообще не бегал при травме ?
думаешь можно так просто взять и ставить его сразу абсолютно на все игры ?
ну случиться к примеру рецидив( тьфу тьфу тьфу) в матче с каким-нибудь олдхэмом и что потом делать без него опять долгое время ?

Фраза "смысл его беречь" меня повергла в некий шок!

18     [Материал]
Писал выше, он уже МЕСЯЦ тренируется в общей группе.
Какой рецидив?? Рецидив инфекции??? Такого не бывает.
Смысл его беречь??? Чтобы он в следующем матче получил травму? Пускай пока здоров играет, а там видно будет.

20     [Материал]
нагрузка тренировки не равна нагрузке матча, это и ежу понятно!
если КК его бережет наверно ж это не просто так?

23     [Материал]
Наверное, наверное! И Беллами не выходит на матч тоже не просто так. И аппеляция не падается в ФА тоже не просто так. Какие то у них на это причины, непонятные мне. Но от этих решений зависит результат матчей, кто-то об этом думает в последнюю очередь, ИМХО!

30     [Материал]
согласен

33     [Материал]
Ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ПРАВ!!! Ты знаешь что такое травма? Если ты так говоришь то думаю что НЕТ! Я когда то тоже как Джерард рвался в бой после длительного лечения... И до рвался! Теперь чуть ли не с палочкой хожу, а о футболе я забыл! Все и за того что "ой да ладно уже зажило, не болит, давно тренеруюсь и ничего!" А потом в один прекрасный момент "ДЫК" и все! И 18 парень прощается с большим футболом, а Джи уже не молодой и КК и врачам виднее так что хватит нести чепуху! Ты думаешь КК не хочет выпускать ДЖи? Ты реально думаешь что он настолько глуп?

46     [Материал]
Травма и инфекция - это две разные вещи!

41     [Материал]
про Бэлами я ничего не говорил и про ФА тоже

3     [Материал]
Да ну нафиг, бред! Очередная шляпа в исполнении Кенни. Давайте выпустим Кэрролла и Даунинга и сольем Олдхему, они только этого и ждут!

4     [Материал]
С Олдхэмом пусть лучше Даунинг и Кэрроллом играют, чем Джеррард

6     [Материал]
Чем лучше???

24     [Материал]
Тем, что соперник не такой сильный. И его, я надеюсь, без Джеррарда одолеть можно

28     [Материал]
Тёма, от тебя не ожидал, ты знаешь, чем грозит недооценка соперника лучше меня наверное, и говоришь, что соперник не такой сильный. Не важно, сильный соперник или слабый, он СОПЕРНИК, и он выйдет побеждать, это в какой-то степени философия. Уверяю тебя, страшнее соперника, чем того, которому нечего терять, нет! И мы уже не раз наступили на эти грабли.

35     [Материал]
Но мы не в такой ситуации, когда у нас попросту нет игроков. Недооценки быть не должно, и я ею не руководствуюсь. Но я считаю, что с Олдхэмом можно (да и нужно) справляться без Джеррарда. ИМХО

38     [Материал]
слушайте, но я с вами не согласен liverpoolfc. Пусть Шелви выйдет место Джеррарда, чувак вполне солидно выглядел в Чемпионшипе и могу вас уверить Кенни не будет выставлять слабейший состав. Он выставит среднесильный состав(думаю будет Кэрролл и Даунинг, Кяут-им всем надо добавить в форме и уверенности в себе. А Джеррарда нечего на Олдхем заигрывать если только не для набирания своих физических кондиции

36     [Материал]
Хорошо бы ,если вышел бы составна матич с Олдхэмом:
______Дони___________
Келли___Карра__Коатес__Аурелио___
__________Спиро________________
____Шелви______Хендо(Джи)__________
Кейт(Стю)___Кэрролл___Родригес(Беллами)

в скобках замены по необходимости.

44     [Материал]
согласен, но вместо Керролла Суарес у него ведь дисква только на лигу так что пусть в кубке поиграет

2     [Материал]
Главное, что б против Сити вышел!
Даешь финал КЛ

1     [Материал]
Надо беречь "наше все",согласен.
Но так часто это повторяет Кенни,становится немного тревожно,все ли мы знаем о состояние здоровья Стиви,или что то с ним не так и врачи ЛФК предупредили Далглиша не нагружать Джеррарда?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]