Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш: "Мы можем привлекать звезд"
27.05.2011 18:41:38

Далглиш: "Мы можем привлекать звезд"



Кенни Далглиш уверен, что "Ливерпуль" все еще может привлекать топовых футболистов, не смотря на то, что команда не попала в зону Еврокубков.

Главный тренер "Красных" верит, что репутации пятикратных победителей Лиги Чемпионов будет достаточно, чтобы завлекать звезд в Мерсисайд

"Ливерпуль" упустил возможность попасть в Лигу Европы в последний игровой день Премьер-Лиги. Это связано с проигрышем "Астон Вилле" 1-0 и победой "Тоттенхэма" над "Бирмингемом" 2-1".

"Я слышал мнение некоторых людей. Они считают, что если мы не попали в Еврокубки, то значит, что мы непривлекательный клуб для некоторых игроков. Я не согласен", - сказал шотландец в интервью LFC Weekly.

Далглиш сумел поднять "Ливерпуль" с низов турнирной таблицы после увольнения Роя Ходжосна в январе, а также оказал влияние на дуэт нападающих Кэрролл - Суарес.

"История и традиции нашего клуба делают нас предпочтительнее вне зависимости от того, попали мы в Европейские турниры или нет. Если игрок думает по-другому, нам лучше обойтись без него".

Редактор: fafnerboy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: crectrach

Источник: ESPN Soccernet

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2912 | Теги: Далглиш, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Конечно сможем привликать топ игроков) да они сами будут проситься к нам

12     [Материал]
Согласен с Кенни,но о важности международных турниров скажу следующее: Вы что бессмертные,что можете ждать год,два...еще немного подождем....наследующий сезон...,когда нужно не почевать на лаврах,вспоминая былые сражения,а доказывать,что мы великий клуб каждый год! АПЛ хорошо,но я привык видеть клуб каждый год в ЛЧ!! 01

11     [Материал]
"Если игрок думает по-другому, нам лучше обойтись без него" - правильно, Король, нам такие не нужны! Нам нужны те, кто будет гордиться, надевая красную футболку и выходя перед КОПом!

10     [Материал]
О да, ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ всегда привлекал и привлекать будет! 01

9     [Материал]
AnToniO мы вместе с Далглишом будем и так непобедимые 01

8     [Материал]
Ну тогда давайте подписывайте Турана 02

Вот кого как рас тянет история и традиции Ливерпуля, парень едва ли не в каждом интервью говорит что Ливерпуль, его мечта, а Энфилд самый желанный стадион для него.

7     [Материал]
3-4 топ игроков)))и мы непобедимы)) 01

6     [Материал]
Согласен,еврокубки не самое главное,игрок знает,что за клуб Ливерпуль,и любой мало-мальски следящий за футболом понимает,что по амбициям Ливерпуль в следующем сезоне вполне может рассчитывать на тройку минимум. 01

5     [Материал]
я очень хочу Адама Джонсона он хороши фланговый полузащитник... 01

4     [Материал]
"Я слышал мнение некоторых людей. Они считают, что если мы не попали в Еврокубки, то значит, что мы непривлекательный клуб для некоторых игроков. Я не согласен", - сказал шотландец в интервью LFC Weekly
Ну этого и следовало ожидать.И такие разговоры ближе к лету будут всё чаще.
Ну и правильно,кто не хочет играть за нас,тот нам и не нужен.Хотя,любой потенциальный новичок клуба,понимает,что через сезон мы просто обязаны быть в Лиге Чемпионов!

3     [Материал]
А по-моему неучастие в еврокубках как раз таки и понизит наши шансы на приобретение топовых игроков. Деньги есть, а вот у них желания, кажется, не будет. Хотя Далглишу, естественно, виднее.

2     [Материал]
само собой, все понимают что в следующем сезоне мы будем бороться за место в ЛЧ)

1     [Материал]
Да, нам очень нужно приобрести несколько хороших игроков, которые усилят состав нашего Ливерпуля, ведь во многих играх было видно, что у нас проблемы "со скамейкой". Ну и маленькая ошибочка, Бирма проиграл 2-1)) хотя это не так важно уже!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]