Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш: "Меня не волнует 19-й титул "МЮ"
05.03.2011 14:00:33

Далглиш: "Меня не волнует 19-й титул "МЮ"


Кенни Далглиш уверяет, что "Ливерпуль" сконцентрирован только на своей судьбе, и его не волнует, что эта игра может стать одной из ключевых для "МЮ", который рвется к завоеванию 19-го титула. Если "Ливерпуль" сможет выиграть у "Манчестер Юнайтед" в воскресенье, то клуб сохранит шансы на попадание в Лигу Чемпионов.

На пресс-конференции в Мелвуде Кенни сказал: "В первую очередь мы хотим помочь самим себе. А если при этом мы еще и помешаем кому-то в достижение их целей, то будет просто замечательно".

"Как говорится, вы многое можете контролировать в свой жизни, но не в чужой. Мы должны сконцентрироваться на своей игре и максимально подготовиться, тогда нам не будут страшны никакие соперники".

"Если мы выиграем в воскресенье, победа принесет нам больше пользы, чем им вреда".

Далглиш был "у руля " команды, когда "Ливерпуль" выиграл последнее чемпионство в 1990 году, и Кенни признался, что не ожидал, что "Манчестер Юнайтед" сможет выиграть 7 чемпионских титулов за 20 лет.

Кенни добавил: "Я никогда не придавал этому факту особого значения. Когда я тренировал "Блэкберн Роверс", то для меня самым главным было выступления моей команды, а все остальное уходило на второй план. Я никогда не заглядываю слишком далеко вперед, и никому не советую делать этого".

"К чести «Красных дьяволов», они выиграли большое количество чемпионских титулов и это показывает, насколько они сильны".

Также Далглиш сказал: "Большую часть этого времени я работал. Когда я тренировал "Блэкберн Роверс" и "Ньюкасл", игры против "МЮ" были самыми принципиальными для меня. Ты получаешь огромное удовольствие, когда твоя команда выигрывает, и надо признать, что "Манчестер Юнайтед" на протяжении последних 20 лет был более успешен, чем "Ливерпуль".

"Но, в конце концов, нам есть чем гордиться. Мы 5 раз выигрывали Кубок Чемпионов".

Воскресное противостояние станет встречей двух самых именитых шотландских тренеров.

Кенни настаивает, что ничего не изменилось после его возвращения в "Ливерпуль" и он рад снова сразиться со старым противником.

"И не может быть по-другому. Если вы читали мою книгу, то вы поймете, о чем я говорю!" - шутит Кенни.

"У меня никогда не было проблем с Ферги. Я уважаю его, ведь как тренер он добился многого. Я никогда не испытывал проблем с ним. Я знаю его очень, очень давно. Я впервые встретил его более 40 лет назад".

На вопрос, выпьет ли Кенни бутылочку вина с Фергюсоном после игры в честь своего 60-летия, Кенни ответил : "Это будет мой день рождения! Он будет приглашен на него, как и все остальные".

Менеджера "Ливерпуля" также спросили, как повлияет победа над "Красными Дьяволами" на оставшиеся игры его команды, на что Далглиш ответил: "Победа в игре еще никому не мешала. Мы не знаем, что принесут эти три очка в будущем. Однако, мы не собираемся отдавать их без боя".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2688 | Теги: Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
Мне кажется тактика будет примерно такая же, что и при игре с Челси

24     [Материал]
Мы все жаждем этой победы!
Победа дала многое!!!!!
Кенни просто бэст! если сыграть так аккуратно и правильно, как против челси.. получилось бы не плохо! но нужно лучше! 01

23     [Материал]
В последних десяти играх минимум 7 побед, тогда и можем попасть в ЛЧ

22     [Материал]
он знает что сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01

20     [Материал]
понравилась его фраза : "В первую очередь мы хотим помочь самим себе. А если при этом мы еще и помешаем кому-то в достижение их целей, то будет просто замечательно". 01

19     [Материал]
теперь нам нужна 100% победа, ибо сейчас мы переместились на 7 строчку и болтон нас обходит.

18     [Материал]
мне тоже кажется что не стоит сейчас думать о ЛЧ
нужно вииграть лигу европы 01

17     [Материал]
какая лига чемпионов, кто эти статьи пишет? Ребята очнитесь, нам надо удержатся в 6ке лучших и поборотся за ЛЕ. И главное терпеливо строить новую команду.

25     [Материал]
ключевое слово это- Терпеливо!!!!ну а потом уже и стабильно!

16     [Материал]
liverpool
Ответ: II.2. Создавать сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (Ливерпуль лучшие,YNWA и тому подобные сообщения.) форума или новостной статьи (Оффтоп)

постарайтесь более полно выражать свои мысли, что бы их могли понять другие участники форума.
как новичку, пока устное предупреждение, без каких-либо воздействий
Radiation_joke


13     [Материал]
Danik08 давай мы с уверенностью повременим... 11

10     [Материал]
Я тоже почему то уверен что мы победим МЮ! дай Бог чтоб это уверенность не отразилось к нам отрицательно 01

9     [Материал]
Jet ну ты сказанул :D Он скорее резинкой подавится чем преподнесет такой подарок... laugh

14     [Материал]
Прикиньте...бедная резинка :'(

8     [Материал]
САФа пригласили на День Рождения и самый лучший подарок,который он может приподнести королю,это проиграть на Энфилде :D Победа Ливерпуля со счётом 1:0,будет хорошим подарком не только для короля,но и для всех скаузеров)))

11     [Материал]
а что так некрупно?)

12     [Материал]
Да какая разница, главное чтобы победили

15     [Материал]
тоже верно)я просто чисто из тех соображений, что Смолинг лажает периодически (а кто не лажает?) а аксакалов не будет) главное - не пропустить... ну а лазейку найти можно)

21     [Материал]
Согласен, главное обойтись без ошибок в обороне

7     [Материал]
На данный момент это действительно не должно волновать нас. Сейчас главное играть и относительно хорошо закончить сезон (ну насколько это возможно).

6     [Материал]
Далглиш должен тактически переиграть Фергюсона!!! Э не только клубная дуэль, но и личная! 01

4     [Материал]
Кенни?? да Кенни всегда прав... по этому он и король.. а так я уверен в победе Ливерпуля..

3     [Материал]
Будем верить в нашу Команду, Кенни правильно сказал, нельзя отдавать три очка без боя, надо устроить для чертей настоящий Ад

2     [Материал]
Главное гнуть свою линию и не дать манкам сделать это!

1     [Материал]
Блин он реально лучший=))

Кенни реально король=))

01


5     [Материал]
Да! но плагиатить авы нехорошо :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]