Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
внучёк, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш: "Джеррард может стать лучшим"
13.01.2012 19:59:24

Далглиш: "Джеррард может стать лучшим"



Многие считают, что Кенни Далглиш, нынешний менеджер "Ливерпуля", был лучшим игроком, когда либо одевавшим "красную" футболку.

Однако недавно Джон Олдридж, бывший одноклубник Далглиша, заявил, что, на его взгляд, лучшим за всю историю клуба является не "Король", а именно Стивен Джеррард.

На вопрос журналистов, согласен ли Далглиш с мнением Олдриджа, Кенни ответил: "С этим сложно поспорить".

"Его вклад в этот клуб огромен. Существуют разные мнения, но я думаю, что Стивен очень близок к званию лучшего игрока за всю историю футбольного клуба "Ливерпуль".

На этой неделе Стивен подписал новый контракт, по которому он останется в клубе до конца своей футбольной карьеры, а позже будет выступать в качестве официального посла "Ливерпуля".

Далглиш признался, что остался очень доволен недавними событиями. Вероятно, Джейми Каррагер также станет послом клуба после завершения игровой карьеры.

"Все знают, что Стивен сделал для нашего клуба, и скольких успехов "Ливерпуль добился вместе с ним. То, что он продлил контракт - хорошая новость как для него, так и для всех нас".

"Такое встречается очень редко, но все зависит от отдельно взятого человека. Если тебе нравится место, где ты работаешь, если тебе нравятся те люди, с которыми ты работаешь, то зачем что-либо менять".

"Мы поговорим об этом с Каррой, ведь мы также хотим сохранить его в клубе как можно дольше".

"Очень важно сохранить в клубе тех, кто всю свою карьеру служил во благо клуба. Мы приложим все усилия, чтобы "Ливерпуль" и далее оставался местом работы этих ребят".

Далглиша также спросили, сможет ли Джеррард, по его мнению, повторить судьбу Райана Гиггза и играть за "Ливерпуль" в возрасте далеко за 30. Кенни ответил:

"Время покажет. Очень важно, как он будет справляться с травмами".

"Гиггзу 38, не так ли? На 7 лет больше, чем Джеррарду. Это довольно много. Но если он будет в форме, то почему бы и нет".

"Я не гадалка. Я доволен тем, что он сейчас с нами ".

Фото: Daily Post
Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2876 | Теги: Далглиш, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
"Его вклад в этот клуб огромен. Существуют разные мнения, но я думаю, что Стивен очень близок к званию лучшего игрока за всю историю футбольного клуба "Ливерпуль".

На этой неделе Стивен подписал новый контракт, по которому он останется в клубе до конца своей футбольной карьеры, а позже будет выступать в качестве официального посла "Ливерпуля".

По-моему, этим сказано всё))))))))

8     [Материал]
в каком плане может стать? он и так лучший

9     [Материал]
Совершенно согласен. Я и думаю мне хватит тех моментов, что я видел Джеррарда за свою жизнь) Истинный навечно наш КЭП. Огромное уважение ему за преданность и за то что он сделал для клуба
G

7     [Материал]
конце король красиво сказал так как и начале 01

6     [Материал]
А кто-то еще сомневается, что СТИВИ ЛУЧШИЙ ИГРОК ЛИВЕРПУЛЯ?
У нас конечно было много ЛЕГЕНД, но их врядли можно было назвать
"СЕРДЦЕМ ЛИВЕРПУЛЯ"
Сугубо мое мнение

5     [Материал]
Про некоторых игроках говорят-он мотор команды,про других-он мозг команды.
Джеррард и мозг,и сердце,и характер,и мотор команды.Одним словом идеальный лидер.А то что он лучший игрок за всю историю Ливерпуля,думаю для этого ему надо сделать (с командой )один,но очень важный шаг,выиграть наконец АПЛ.Все остальное Стив выигрывал(а то что ему не давали золотого мяча,отдельная история).Но в любом случае ОН лучший игрок,как минимум последнего двадцатилетия!

4     [Материал]
Джерард - это именно тот, человек с которого нужно брать пример каждому. А в частности Керролу. Именно хладнокровия и уверенности Энди немножко не хватает. Надеюсь, Стиви это дело скоро исправит. :D

3     [Материал]
"Я не гадалка. Я доволен тем, что он сейчас с нами " - мы все рады что он с нами!

2     [Материал]
живая легенда нашего клуба))) и хорошо что он продолжает играть 01 в современном футболе таких людей очень мало и один из них в Ливерпуле :)

1     [Материал]
Пожелаем Джеррарду богатырского здоровья, и тогда рекорды и Райна Гиггза побьются, и Иана Каллагэна, и кол-во голов умножаться втрое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]