Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Cтатистика подтверждает, что " Ливерпуль " - кандидат в чемпионы
12.03.2014 14:36:11

Cтатистика подтверждает, что " Ливерпуль " - кандидат в чемпионы



Каждое технико-тактическое действие на поле учитывается для того, чтобы дать оценку игроку, и на этой неделе Power Rankings включило четырех игроков "Ливерпуля" в топ-десятку, несмотря на то, что "Красные" пропустили одну игру. Цифры свидетельствуют о том, насколько впечатляющая их форма на данный момент.

Рахим Стерлинг, который входит в число восьми лучших, постоянно оказывал давление на ворота соперников, и показывая прекрасную игру, нередко забивает важные голы.

Луис Суарес на четвертом месте, и его 24 гола являются лучшим показателем среди бомбардиров Премьер-лиги.

Уругваец забил лишь один гол за последние шесть игр, но он четырежды выступил в роли ассистента и заработал пенальти в ворота "Саутгемптона".

Дэниел Старридж находится на втором месте в рейтинге, и продолжает регулярно забивать. Нападающий сборной Англии забил четыре гола и дважды ассистировал партнерам.

Капитан " Ливерпуля " Стивен Джеррард - игрок с самым высоким рейтингом. Он забивал два раза и сыграл ключевую роль в организации атак "Красных", выполняя роль опорного полузащитника.

Он сыграл важную роль в том, что "Ливерпуль" набрал 13 очков в последних пяти играх.

Рейтинги доказывают, насколько силён сегодня "Ливерпуль", имеющий в своём составе четырёх игроков из первой десятки рейтинга. Это серьезное достижение, учитывая тот факт, насколько сильные игроки выступают за команды-конкуренты.

Брендану Роджерсу остаётся только надеяться, что его команда сумеет сохранить такую форму, и это поможет достичь первого чемпионского титула за 24 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: metro.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2108 | Теги: суарес, Старридж, джеррард, Стерлинг | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
А где Хендерсон? Как по-мне наш лучший и стабильный полузащитник в этом сезоне, так сказать движок центра.

9     [Материал]
Полностью с вами согласен. Хендо очень даже хорош. Особенно в последнее время (и это не сарказм) если так будет продолжать, то станет вторым Джеррардом.

10     [Материал]
Хендо бы побольше хладнокровия в атаке и тоже был бы в списке.

6     [Материал]
А мне кажется, что нужно не расслабляться и ставить самые высокие цели. И пусть тогда такая неудача, как 4-е место, будет приятной неудачей.

5     [Материал]
Боюсь,  что за чемпионство бороться будет крайне сложно, но вот место в тройке, чтобы безо всяких доп. матчей попасть  в ЛЧ, нужно завоевывать.

Ну и конечно итоговое место Ливерпуля будет зависеть от здоровья наших лидеров,  если они не выпадут из-за травм, то возможно, и на чемпионство можно будет замахнуться.

4     [Материал]
Вырисовывается SSS. прогресс стерлинга не может не радовать.

2     [Материал]
Сам рейтинг бы глянуть..

А вообще это не удивительно, Джеррард, Суарес и Старридж с самого начала сезона возглавляют различные рейтинги, теперь к ним добавился еще и Стерлинг...

1     [Материал]
Главное, чтобы игрой подтверждалось, любая статистика лишь косвенный показатель. Нам нужно уповать на ошибки синих и голубых.

3     [Материал]
Как раз таки уповать на ошибки соперников нам не нужно пока слава богу, нам нужно просто их обыгрывать, так же как и всех остальных, сейчас всё в наших руках, и всё зависит только от нас, а не от соперников.

7     [Материал]
Многое будет зависить от прямых игр с Челси и МС дома, ну и главное увести очки из Манчестера на выходных.
Кстате когда смотрел матч Челси ТТХ, не знал в какую сторону хотелось победы, с одной стороны куры на пятки наступают в зоне ЛЧ, с другой есть шанс побороться за чемпионство и было бы не плохо если челси бы потерял очки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]