Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чтобы сойти с ума совсем не обязательно его иметь
16.09.2022 09:46:12

Чтобы сойти с ума совсем не обязательно его иметь


Джуд Беллингем по-прежнему связан с постоянным переходом в Премьер-лигу, в чем заинтересованы как "Челси", так и "Ливерпуль".

Долгосрочное будущее Н'Голо Канте и Жоржиньо на "Стэмфорд Бридж" остается неопределенным. Имея это в виду, Грэм Поттер, возможно, ищет долгосрочную замену чтобы сформировать свой новый облик полузащиты "Блюз".

Однако команда Юргена Клоппа находится в аналогичном положении, особенно учитывая, как на таких игроков, как Тьяго Алькантара и Фабиньо повлияли травмы в последние месяцы. Таким образом, ожидается, что за подпись 19-летнего игрока будет жесткая конкуренция, и, к сожалению, он не будет стоить дешево - предполагая, что на картах может быть грандиозная война ставок.

Ходят слухи, что "Дортмунд" уже оценивает его более чем в 100 миллионов фунтов стерлингов, поэтому потребуется огромный гонорар, чтобы убедить клуб Бундеслиги продать его. Что еще хуже для клубов Премьер-лиги, по данным CIES football observatory, его предполагаемая трансферная стоимость на самом деле намного выше этой суммы.

По оценкам эконометрической системы, трансферная стоимость Беллингема составляет от 150 до 200 миллионов евро (130,4 миллиона фунтов стерлингов - 174 миллиона фунтов стерлингов). В июне он был оценен в 133,7 миллиона евро (116,2 миллиона фунтов стерлингов), что означает, что по самой высокой оценке за последние несколько месяцев оценка стоимости увеличилась более чем на 57 миллионов фунтов стерлингов.

Кроме того, похоже, что он почти гарантированно попадет в состав команды Гарета Саутгейта на кубок мира, а качественные выступления на самой большой сцене могут еще больше повысить его ценность. Одним из положительных моментов с точки зрения английских клубов является то, что Беллингем, скорее всего, будет открыт для возвращения на родину.

Если талантливый юноша не согласится на новые условия с "Дортмундом" до наступления следующего лета, он выйдет на трансферный рынок с двумя годами, оставшимися до истечения срока его контракта. Имея это в виду, "Дортмунд" может быть более склонен или открыт к продаже подростка, особенно после того, как они потеряли Эрлинга Холанда в "Манчестер Сити" за малую часть того, что на самом деле стоил норвежец (51 миллион фунтов стерлингов) из-за пункта о выкупе в его контракте.

Автор Lewis Pangratiou

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://football.london

Категория: Разное | Просмотров: 525 | Теги: Джуд Беллингем, CIES Football Observatory | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]