Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать
04.11.2022 18:40:07

Чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать

Сообщается, что "Ливерпуль" намерен выставить на продажу несколько игроков перед открытием январского трансферного окна, в том числе дуэт полузащитников Алекса Окслейда-Чемберлена и Наби Кейта.

Это заявление любезно предоставлено изданием Calciomercato, и "красные", без сомнения, более чем осведомлены о том факте, что контракты обоих игроков истекают в 2023 году.

Мерсисайдцам без сомнения, потребуется провести некоторые продажи, чтобы профинансировать крупный переход для главной цели своей полузащиты – главным среди них как всем известно является вундеркинд дортмундской "Боруссии" Джуд Беллингем.

Прежде чем мы перейдем к деталям трансферных гонок и тому подобного, предстоящий чемпионат мира станет долгожданным перерывом для многих (не в последнюю очередь для медицинского персонала команды на "Энфилде").

Вы можете подготовить свой чемпионат мира здесь и проникнуться духом международного футбола, сделав все свои прогнозы заранее. Может ли, например, Дарвин Нуньес быть темной лошадкой для завоевания "золотой бутсы"?

В какой степени привлеченные средства повлияют на подписание такого масштаба остается неясным, учитывая тот факт, что "красным" не удалось заполучить качественного полузащитника в предыдущее летнее окно.

Стоит также учесть, что если всем троим - Джеймсу Милнеру, Окслейд-Чемберлену и Кейта будет позволено расстаться с нами в 2023 году, у нас не будет трех полузащитников (хотя два члена команды весьма склонны к травмам).

Учитывая наши трудности на этой позиции на протяжении всей кампании 2022/23, было бы неразумно не обеспечить ПО КРАЙНЕЙ мере двух пополнений в составе.

Говорят, что в настоящее время Дортмундцы оценивают своего лучшего игрока в 150 миллионов евро, хотя позитивная кампания на чемпионате мира может значительно повысить эту цену.

Остается вопрос о том, сможет ли клуб позволить себе дальнейший трансфер полузащитника, если мы выделяем такую сумму денег за игрока сборной Англии.

По общему признанию, мы можем быть склонны отбросить такие соображения в сторону, в свете обсуждаемого уровня таланта.

Однако мы вряд ли можем позволить себе провести еще один сезон с нашей потрепанной полузащитой, в которой есть 29-летний Фабиньо и такие игроки, как Джордан Хендерсон и Тьяго Алькантара в возрасте 30 лет.

Серьезные инвестиции необходимы самое позднее в летнее окно, но необходимо серьезно подумать о наших финансовых возможностях и о том, что успешное подписание Беллингема может означать для нашей маневренности на рынке после этого момента.

Это сложный баланс, и наверняка будет довольно значительная реакция со стороны онлайн-фанатов, если мы не сможем заполучить 19-летнего игрока в 2023 году после того, как упустили его в 2022 году.

Конечно, мы доверяем Джулиану Уорду и его команде по подбору персонала в том, что они сделают правильный выбор, и у нас есть список потенциальных альтернатив, которые по-прежнему позволят нам двигаться вперед как клубу и конкурировать с нашими более финансово обеспеченными соперниками как внутри страны так и за рубежом.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 582 | Теги: Трансферное окно 2023 зима | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]