Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чтобы было все как надо, то делай это сам?
26.04.2015 08:18:18

Чтобы было все как надо, то делай это сам?



Истории о Мемфисе Депайе продолжают прибывать, и последние отчеты свидетельствуют о том, что "Ливерпуль" попытается заключить сделку с игроком.

По сообщениям The Mirror вчера:

* Мемфис Депай, трансферная стоимость которого составляет £ 25m вылетел в Великобританию для тайных переговоров с "Ливерпулем" на этой неделе.

* Он встретился с Ианом Эйром и рядом других должностных лиц "Ливерпуля" в гостинице расположенной рядом с аэропортом.

* Источники в Эйндховене утверждают, что Депай был чрезвычайно впечатлен интересом к себе и стремлением "Красных" подписать игрока в свои ряды.

* Экс-"красный" Дирк Кяут якобы призвал Депайя, которого воспринимают как талантливого бомбардира - подписать контракт с "Ливерпулем".

На мой взгляд, Брендан Роджерс должен посещать и лично присутствовать на встречах с потенциальными игроками для подписания; как к примеру сообщалось в начале этого года что мол Брендан Роджерс вылетел в Италию чтобы провести переговоры с представителями "Ромы" по поводу продажи трансфера Миралема Пьянича, так что мне кажется весьма странным то, что он не мог найти время чтобы встретиться с Депайем лично в Ливерпуле.

The Mirror также утверждает, что ПСВ не предоставлял представителям "Манчестер Юнайтед" разрешения вести переговоры с Депайем, но в пятницу, Карл Томас (один из агентов игрока) сделал фотографию учебно-тренировочного комплекса "Юнайтед" Кэррингтон в пятницу, что свидетельствует о той или иной форме контакта представителей или самого игрока с "Юнайтед":



Независимо от истины, я очень сомневаюсь, что на Депайя произвело огромное впечатление вялая демонстрация игры "Ливерпуля" в матче против "Вест Бромвича" вчера вечером, и сейчас, очень трудно понять, как и каким образом "Энфилд" может являться заманчивым местом для продолжения карьеры 21-летнего нападающего...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2737 | Теги: Брендан Роджерс, Мемфис Депай | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Это всё равговоры. Единственное во что верится - 
Цитата
"Конечно, я смотрю на самые лучшие лиги, да и всегда приятно осознавать то,что тобой интересуются другие клубы.Но я пока не хочу ничего говорить об этом.Мы посмотрим дальше, как все пойдет".
 
т.е. игрок дал понять, что ждет еще предложений и выберет самое выгодное и привлекательное. Значит конкуренция будет и мы её проиграемкак обычно.

8     [Материал]
А вот Роджерс будет хвалить, рриравнивать к суперщвездам и поедет умпарня крыша. Больше будет думать о деньгах и все. Да ладно сколько было загублено так талантов. Работая с молодыми надо не забывать что не каждый способен добиться успеха.
Куман лично меня удивил. Ему достался расспроданный клуб но он сумел за короткое время сообразить команду которая держится на почотном месте. В отличии от нас почти всегда бьётся до конца. А сравните их бюджет и наш. Их зп и наши. Все очевидно

10     [Материал]
А теперь вспомним, что говорили фанаты о Роджерсе перед переездом к нам:
Роджерс меня удивил. Ему достался клуб чемпионшипа и он сумел за короткое время собрать команду, которая вышла в апл и заняла в первом же сезоне 11 место. В отличие от нас там игроки играют в красивый скоростной футбол, почти барселонский. А сравните их бюджет и наш. Их зп и наши. Всё очевидно.
Это я к тому, что менять шило на мыло не очень хочется. А да, Куман продул Роджерсу оба матча этого сезона, а как известно, по настоящему сильным клубам мы нынче безальтернативно продуваем.

7     [Материал]
его переход в Ливерпуль - что то нереальное. Не стоит ждать его у нас )

4     [Материал]
Есть несколько но. При Роджерса Депай может перестать работать даже если он прийдет к нам. Может самое время опуститься с небес забыть про Клоппа и пригласить Кумана. Ведь он доказал свою состоятельность в АПЛ. Хотя о чем это я. Перепрыгивая с одного облако на другое. Просто Куман может работать с тем материалом что у него есть. Он может сделать удачные покупки. Он не будет нас держать в дураках

0
5     [Материал]
Цитата
При Роджерса Депай может перестать работать
 Это как, покажите мне пример. 

Молодой игрок?
Талантливый игрок?
Один из лучших в команде?
Еще не достиг своих лучших показателей?
Обоснованная невысокая цена?

НЕТ такие Ливерпулю не нужны.

6     [Материал]
luterpz
Цитата
При Роджерса Депай может перестать работать даже если он прийдет к нам

Откуда и на чем основывается такая уверенность?

Куман?
Он проводит свой первый сезон и уже доказал свою состоятельность.
Каким образом?

Он не будет держать нас в дураках?
А это как понимать?
Можно перевести на наш?

3     [Материал]
Отлично написано!Роджерс должен сам,лично говоритьс потенциальными новичками!Чтобы они знали,какую игру он хочет строить,как они туда впишутся и что очень нужны такому тренеру!А он этого ниразу не сдалал,за исключением,странной поездки в Рим.Пусть он тренер без имени и выигранных крупных трофеев,но если ты хочешь привлечь в команду перспективных новичков,нужно лично говорить с ними!

2     [Материал]
Какой-то диссонанс, господа... Разговор про Ливерпуль и база МЮ от агента игрока 03

1     [Материал]
Брать быстро и молнеяносно. Должна же быть хоть одна позитивная нота от Эйра

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]