Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Что-то будет... Том Вернер летит в Ливерпуль
31.05.2015 07:46:43

Что-то будет... Том Вернер летит в Ливерпуль



Председатель клуба вылетает из Бостона на "Энфилд", и останется здесь в течение 72 часов. Цель визита - потребовать ответа за провальный финал сезона, который завершился поражением 6-1 в последнем туре от "Сток Сити".

Возможно, по завершении визита, мы получим ответ и на вопрос о дальнейшем пребывании Брендана Роджерса на посту тренера ФК "Ливерпуль".

Однако даже в случае положительного для тренера исхода дел, ему придется не мешкая браться за наведение порядка в команде до старта нового сезона.

Ожидается, что будет рассмотрена работа клубного трансферного комитета после ряда провальных подписаний прошлого лета, и будут сделаны соответствующие выводы.

Владельцы клуба "ФСГ", будут требовать коренных изменений в поисковую и трансферную политику, понимая, что поклонников клуба постигло разочарование.

Абсолютное большинство болельщиков требуют увольнения Роджерса, и визит Вернера позволит услышать окончательный ответ на вопрос, который повис в воздухе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2521 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
15     [Материал]
Хочется поскорее дождаться хороших новостей.

11     [Материал]
Sivers: Я думаю под философию Роджерса сейчас мало кто подойдет, мой вариант такой Пато, Педро, Чичарито.

12     [Материал]
ну Чиччарито не перейдет, потому что мало верится в переход игрока Манчестер Юнайтед, а Пато можно не мечтать, потому что даже с учетом его отличной игры наши скауты не знают такого континента как Южная Америка, не говоря уже о том что они не подозревают о существовании такой футбольной страны как Бразилия. Остается надежда только на Педро

0
13     [Материал]
А нам нужен игрок в пару к Балотелли на поле, и в пару к Старриджу в лазарете? *я про Пато

14     [Материал]
а разве Пато в лазарете проводит много времени?? Он после того как покинул Милан в лазарет редко заглядывает. 62 матча за Коринтианс в 2013 из которых 30 в чемпионате Бразилии, 2014 в Сан Паулу 39 матчей из которых 29 в чемпионате Бразилии - цифра значительно меньше, потому что региональные турниры проводил за Коринтианс, а в этом сезоне уже 23 матча в Сан Паулу включая 6 матчей в кубке Либертадорес, где забил 3 гола. В новом сезоне чемпионата Бразилии провел все 3 матча от звонка до звонка и забил 2 мяча и отдал 1 голевой пас. Я так же уверен он проведет 28-30 матчей в Сан Палу в этом сезоне. Такая цифра потому что там часто играют через 2-3 дня и тренеры дают отдых игрокам, а если б не играли так часто то тренер не делал бы ротацию и Пато играл бы 36-38 матчей за сезон в Серии А. Так что некорректное сравнение. И да еще в Бразилии невероятно жесткий график игр так же как и в АПЛ, а потому он отлично бы мог вписаться в команду исходя из физических нагрузок.

Но как бы он классно не играл его не возьмут, потому что он типа мало забивает, но парень работает на всю команду и не жадничает и вместо своего гола даст порадоваться партнеру, чтоб тот забил, отдает много пасов и хорошо открывается. Уходит достаточно далеко назад и забивает в основном важные голы. Вот только на него не обратят внимание скауты Ливерпуля, а другие команды им не интересуются, потому что ему нет места в их составе. А вот Ливерпулю он отлично бы подошел. Особенно если бы Мартинеса подписать, то Пато бы с ним отлично играл как это он делает сейчас с Луисом Фабиано, т.к. Мартинес в манере своей игры с Фабиано схож чем то. Да и думаю с Баллотели кстати они могли бы сыграться, потому что Пато может играть наконечника атаки и хорошо открываться, а Балло любит играть вторым номером. Они бы здорово дополняли бы друг друга

10     [Материал]
27.05.2015  

Цитата
Майк Гордон отвечает за подведение итогов по окончании сезона, которое определит, останется ли Роджерс у руля "Ливерпуля" после
катастрофического завершения сезона...
...Именно его Роджерс должен постараться убедить, что он заслуживает ещё одной попытки исправить то, что пошло сложилось так ужасно. 
31.05.2015

Цитата
Председатель клуба (Том Вернер) вылетает из Бостона на "Энфилд", и останется здесь в течение 72 часов. Цель визита - потребовать ответа за провальный финал
сезона, который завершился поражением 6-1 в последнем туре от "Сток
Сити".
Возможно, по завершении визита, мы получим ответ и на вопрос о дальнейшем пребывании Брендана Роджерса на посту тренера ФК "Ливерпуль".

Лето обещает таким же бессмысленным и беспощадным. Как еще объяснить, что вылетает в Ливерпуль не тот человек, который по сути принимает решение по Роджерсу ? (если верить СМИ, конечно же)

8     [Материал]
Клопп, Джексон Мартинес, Педро, Пьянич, Клайн и больше никого не надо. Ну разве что продать СТЕРЛИНГА, Бало, Борини, Ламберта, Лукаса

17     [Материал]
Аллена забыл! Аллена обязательно!!!

6     [Материал]
Я надеюсь Клоппу или кому-то наподобе уже купили билет.

5     [Материал]
При хорошем раскладе и зравом смысле,выгонят тренера и разгонят трансферный комитет.Единственное,о чем беспокоятся владельцы,так это о неустойке в связи с увольнением.

4     [Материал]
Желаю Эйру как можно быстрее покинуть пост, а Роджерсу найти свой клуб мечты. И не нужен нам Бентеке.

7     [Материал]
правильнее сказать, под философию Роджерса не нужен Бентеке.

8
9     [Материал]
за 30 лямов и 150к зарплаты не нужен никому Бентеке, кто бы ни был у нас у руля

16     [Материал]
Я так себе представляю, за  30 лямов и 150 к зарплаты можно взять хорошего колумбийца, хорошего парагвайца и хорошего бразильца. И хотя бы один из трех обязательно выстрелит так, что мы забудем о Бентеке. 
Но для этого нужна нормальная работа скаутов, на что я уже привык не рассчитывать.

3     [Материал]
Да ничего не изменится. Похлопает глазками, выслушает топот каблуков, пообещает исправится. 
Роджерс останется, опять выкинет деньги в никуда, сезон прокуралесит и провалит его благополучно.
Тут даже к бабке не ходи

1     [Материал]
Цитата
Председатель клуба вылетает из Бостона на "Энфилд"
Что-то они по одному вылетают, собрались бы уже всем руководством и порешили все вопросы...

2     [Материал]
Они решили взять Роджерса измором :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]