Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что случилось в раздевалке?
07.02.2017 13:15:30

Что случилось в раздевалке?



Юрген Клопп нередко теряет самообладание на бровке поля, но, как известно, гораздо спокойнее и рассудительнее ведет себя в раздевалке.

Однако после поражения "Халлу" в субботу, немец неистовствовал как в перерыве так и после финального свистка. "Ливерпуль" потерпел жалкое поражение 2-0, что стало результатом бесполезного владения мячом, отсутствия опасных моментов и двух глупых голов.

Всё это продолжается с первых дней календарного года и Клопп потерял всякое терпение.

Вот что сообщил ливерпульский корреспондент Доминик Кинг в "Дейли мейл".

“Юрген Клопп устроил в гардеробной яростный разнос игрокам "Ливерпуля" после очередного поражения, на сей раз "Халл Сити"в субботу".

“После того, как надежды "Ливерпуля" на завоевание трофеев рассыпались за короткое время, Клопп не щадил своих игроков и не стеснял себя в выражениях".

“Хотя Клопп эмоционален на бровке, он как правило, пытается использовать более взвешенный подход, за закрытыми дверями и "сорвался" лишь пару раз - после поражения 2-0 "Вест Хэму" в прошлом январе и ничьей 0:0 с "Аугсбургом" в матче Лиги Европы 12 месяцев назад".

“Он не смог, однако, сдержать своего гнева на стадионе "KCOM" и у его команды не должно было остаться никаких иллюзий по поводу того, как недовольный менеджер оценил их игру. Первые 45 минут, в частности, привели его в ярость”.


Что ж, можно только порадоваться, что игроки получили взбучку - откровенно говоря, они этого заслужили. Эти же игроки показывали совсем другую игру перед Рождеством, но теперь у команды исчезли идеи и, что ещё более тревожно - желание.

Теперь у них есть неделя перерыва перед матчем со "шпорами" - что является первым шестидневным отдыхом между матчами с 2016 года.

"Тоттенхэм" - наш прямой конкурент в борьбе за первую четверку, и мы надеемся, что игроки подготовятся к этой игре – так как еще одно поражение будет означать, что даже "Эвертон" приблизится на опасное расстояние.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 3075 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
12     [Материал]
Цитата
Эти же игроки показывали совсем другую игру перед Рождеством, но теперь у команды исчезли идеи и, что ещё более тревожно - желание.

Желание видно, что пропало, но НЕУЖЕЛИ И ИДЕИ ИСЧЕЗЛИ!? Не дай Бог!!!
Задача и идея попадания в ЛЧ НЕ должна сниматься НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! И ни смотря НИ НА ЧТО!!!
Что за паника за 12 матчей до конца!?!?!? %)

2
9     [Материал]
Иногда уважаемый Юрген и на себя надо орать..не снимая вины с игроков и немного на себя посмотреть..нуууууууу не безгрешен......хотя кредит доверия всех болел красных и мой личный к тебе велик....Ошибки в трансферной политике клуба и лично тренера налицо!!! Юрген ну ведь Кариуса не Джан же подписывал...или левого защитника о необходимости которого говорили даже большевики запретили покупать в трансферное летнее  окно какие то непонятные темные силы....Вы же заткнули эту дыру Милнером...и все сразу как то успокоились.... при этом все понимали сколько креативности потеряли  в середине поля с акцентом на атаку...... МЫ ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!!....а и выхода то нет....мимо четверки??????? Это чистой воды ответственность тренера.....Предсезонка была его...комплектование было его...никто не мешал....и в основе всего этого информация о том что деньги были ..есть и будут....

1
8     [Материал]
Корреспондент стоял под дверью раздевалки на стадионе КСОМ ?

1
11     [Материал]
Если он орал то почему нет ))

3
7     [Материал]
Ну вот только я заикнулся о разговорах на повышенных тонах ....... , получи и распишись ! Давно пора так было сделать ! А самое главное , следует донести до подопечных , что не заменимых у нас нет ! Тем более в составе и так хватает шлака , от которого следует избавиться летом раз и навсегда ! Браво Юрген , я вновь в тебя верю !

1
6     [Материал]
Раз так, как пишут, то совсем всё плохо в датском королевстве.

2
5     [Материал]
Кнутом гнать демонов!

2
4     [Материал]
дааа..... посмотрим на лица игроков на предматчевой тренировке перед шпорами....Там будет видно, сильно ли Юрген напихал им

2
3     [Материал]
Давно пора!!!

1
2     [Материал]
Часть Легионеров в ПСЖ в обмен на уругвайца.

3
1     [Материал]
Клопп, верю в тебя!!!
YNWA. Одна просьба, взорви ЛТО. Разгони и набери качественных игроков

1
10     [Материал]
Половину продали . Надо еще отчистить ряды и набрать нормальных игроков .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]