Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что планирует Клопп в январе
02.12.2016 15:19:04

Что планирует Клопп в январе



Юрген Клопп будет делать бизнес в январе и приобретет новых игроков, чтобы бороться за титул, но это произойдет лишь в том случае, если выбранные объекты будут легко доступны.

Так считает авторитетный корреспондент Telegraph Крис Баскомб, который также уверен, что о продаже Дэниела Старриджа не может быть и речи.

“Клопп очень заинтересован в укреплении своей команды в январе, хотя он также склонен подождать до лета, учитывая, что ни одна из его главных трансферных целей может быть не доступной в предстоящее окно”, - сказал он.

"Ливерпуль" заинтересован в молодом футболисте дортмундской "Боруссии" американце Кристиане Пулишиче, хотя его клуб недавно рекомендовал всем заинтересованным сторонам забыть об игроке (via Fox).

The Echo утверждает, что Куинси Промес является целью Клоппа, хотя футболист заключил контракт на пять лет в московском "Спартаке", а Сердар Азмун недавно заявлял, что он был бы счастлив поговорить с нами о переезде (via IBT)...

Все эти игроки являются представителями атакующей линии, поэтому вполне понятно, в какой области Клопп хочет улучшить команду, если будет такая возможность.

Покупать зимой - задача сложная, как было доказано в прошлом январе, когда сорвалась наша погоня за Алексом Тейшейрой. А вообще-то, сейчас возможно, более важно, чтобы Старридж выздоровел и восстановил форму.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2961 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
1
9     [Материал]
Ну... Если речь идет об Азмуне, Пулишиче или Промесе - то как-то даже и пофигу, когда их брать, летом или зимой. Все равно ни один из них сразу команду не усилит, а нам надо бороться,и возможно за золото.
Скажите, а что, у нас на примете только молодые и на перспективу? А таких, чтобы можно было при необходимости сразу в состав - нет?

10     [Материал]
Согласен- как Миллера заиграл!

8     [Материал]
Продали туда, с кем сегодня игаем)

0
7     [Материал]
Доброго дня всем. ЮРОК на 100% прав, в январе покупать надо т.к. будут потери в виде Мане ну и от травм никто не застрахован. Но будет нужен качественный игрок, посмотрим JK все видит и знает, а мы предполагаем. Маркович думаю не потянет ну а Айб продан слава богу за хорошие деньги, забыл куда, и там вроди как в основу не попадает.

6     [Материал]
Если учесть, что средняя линия у нас вполне на уровне, нам необходимо усиление в первую очередь линии защиты. Но без усиления линии атаки, нам также будет не легко бороться за титул. 
Вот вам и вопрос - на что нам выделят средства владельцы и в какую линии удастся приобрести достойного игрока способного не только номинально усилить состав, но и войти в игру в середине чемпионата....

1
4     [Материал]
мое мнение , летом мы распродали всех кто не нужен , сейчас бы хоть бы одно пополнение точечное нацеленное на атаку, которое сразу даст результат а летом уже смотреть дальше, но усилить надо хотя бы чтобы чемпионство не было в тумане

3     [Материал]
А я считаю , что уже в январе следует серьезно усилиться ....... , ну это если мы хотим бороться за первое место .

5     [Материал]
Поддерживаю! B) И в сто первый раз напомню, что мы и без того как минимум двоих в январе уже потеряли! Усиление зимой - ОБЯЗАТЕЛЬНО и НЕОБХОДИМО, иначе не видать нам успехов...

0
2     [Материал]
Если и менять то только летом. Вряд ли зимой получится провести две крупные сделки: сначала продав, а затем купить топ форварда на смену. 
Определенно нужно искать атакующего игрока, желательно на фланг. Уедет Мане, Коут, Ингз, Оджо и Старридж сломаны. Маркович и Айб слишком плохи, чтобы их возвращать.

1
1     [Материал]
Нужно усиление ЛЗ, Милнера в центр переводить или на фланг и есть молодые перспективные. Так что только ЛЗ нужен и Миньоле бы поменять на проверенного кипера, вроде Ворма или Беговича.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]