Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что ожидает Симона Миньоле?
02.07.2016 11:57:48

Что ожидает Симона Миньоле?



В "Ливерпуле" теперь новый вратарь, и вы, возможно, слышали о том, что он довольно неплох. Речь идет, конечно, о Лорисе Кариусе. Немец пока ещё не играл за нас, но кажется, что он будет новым первым вратарем. А куда денется Симон Миньоле?

25 июня завершился третий сезон Симона Миньоле на Мерсисайде и эти три года были, ну, мягко говоря, неоднозначными.

Миньоле-это какой-то странный игрок: иногда преодолевая гравитацию, берет сложнейшие мячи, спасает ворота, а иногда, глядя на него, создается впечатление, что он перед матчем ел в перчатках чипсы в масле. Иногда кажется, что он игрок достойный герба "Ливерпуля", а иногда хочется выбежать на поле и ударить его в челюсть...

Я помню о его дебюте за нас против "Стока", когда он отбил пенальти, и я не мог в жизни быть более изумлен, чем тогда, от этого новичка. Позвольте мне напомнить вам, что Миньоле сделал себе отличную репутацию в "Сандерленде" и казалось, что взять такого голкипера всего за 9 миллионов фунтов - отличный кусок бизнеса.

Прошло три года и многие фанаты "Ливерпуля" уже хотят его продать. Кариус, кажется, почти наверняка, станет основным вратарем в следующем сезоне, так что если Миньоле не будут продан, то логично, что ему уготована роль запасного варианта, да? Ну а я вот даже не уверен в этом из-за одной причины. Денни Уорд.

Теперь Денни Уорд - хороший игрок. Когда он был в аренде в "Абердине", он оказался одним из лучших, если не лучшим вратарем в Шотландии. Да я знаю, что вы думаете: “Ну... шотландская Лига...! Моя бабуля может быть лучшим вратарем в Шотландии!”

Во-первых, бабуля не сможет. А во-вторых, "Абердин" является хорошим конкурентом в чемпионате, угрожая даже могучему "Селтику", который побеждает в Лиге четыре года подряд, во многом благодаря Данни Уорду, добившемуся 13 клиншитов в 21 матче за них. Из-за своих впечатляющих выступлений, Уорд был отозван назад в январе, вызвав беспокойство многих поклонников "Абердина".

Уорд уже сыграл несколько матчей за основу "Ливерпуля" после аренды, и довольно таки впечатлил. Мне кажется, что Уорд определенно может добиться значительного прогресса. Клопп уже заявлял, что он не любит отдавать в аренду своих самых перспективных молодых игроков, и поэтому вполне правдоподобно, что Уорд может стать вторым голкипером в следующем сезоне.

С наличием в составе двоих более молодых, и перспективных вратарей, совсем не исключено, что Миньоле может пожелать перехода, чтобы играть в первой футбольной команде. Сидя на скамейке, или потенциально, находясь в глубоком запасе, Миньоле не будет доволен такой ролью - он привык быть первым выбором.

Будущее Миньоле, конечно, зависло в воздухе. И если честно, мне жалко парня. Да я знаю, многие из вас, читающих мою статью, наверное ненавидят его и не могут дождаться, чтобы помахать ему рукой без слез на глазах, но к чести Миньоле, он всегда отдавался на 100%. Бывало, что эти 100% выглядели ужасно, но все же, я считаю, что он старается изо всех сил. По крайней мере, он явно не Богдан... Или я не прав?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: rousingthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2454 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Как что делать Миньоле ? Доказывать свою состоятельность . Сезон , хоть и без евро кубков , но довольно продолжительный и напряженный . Прямо не паханая целина ..... , дерзай и доказывай . К стати  , это касается всех без исключения .

0
4     [Материал]
Я не понял автора?
Эту проблему мы и сами знаем, зачем он это написал?
Ты скажи кого выкинуть?
Я пока не знаю на что способен Кариус, вдруг он даже хуже Симона
Так что присутствие Уорда меня успокаивает

0
3     [Материал]
Ну не Богдан это точно,но и не Уорд!

2     [Материал]
Полностью согласен с Glover. Если ты профессионал, то ты всегда должен демонстрировать свой уровень. А он свой уровень показал.

3
1     [Материал]
Я понимаю автора статьи, и уважаю его мнение, но давайте заглянем в корень проблемы:
Мы знаем, каким может быть Миньоле. Мы знаем, каков его потенциальный уровень. НО ПОЧЕМУ ОН ТАК СНИЗИЛ СВОЙ КЛАСС??? На возраст не спишешь. На травмы тоже...
А значит что? НЕДОРАБАТЫВАЕТ, НЕДОТРЕНИРОВЫВАЕТСЯ, СНИЗИЛ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ К СЕБЕ. Вот это и есть самое худшее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]