Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что ожидает Оджо в этом сезоне?
01.08.2016 09:09:44

Что ожидает Оджо в этом сезоне?



Юрген Клопп является довольно общительным персонажем в среде руководящих деятелей футбола. С британской прессой иногда общаться довольно трудно, мягко говоря, но Клопп всегда ведет открытую беседу с журналистами и может в значительной степени обойтись без верного PR-менеджера, нависающего над его плечом, чтобы контролировать его пресс-конференции, как это принято у некоторых топ-клубов.

Сейчас, во время предсезонного турне "Ливерпуля" по Соединенным Штатам, Клопп был непринужденным и откровенным с небольшой группой путешествующих Британских журналистов и американской прессой. Для репортеров, нет нужды беспокоиться о том, что тренер отвергнет какой-нибудь вопрос "с тонким подтекстом" - если уж тема возникла, то ответ будет получен.

Совсем недавно одна журналистка задала Клоппу на послематчевой пресс-конференции после победы "Ливерпуля" 2-0 в товарищеском матче над "Миланом" в субботу вечером, по ее словам, “простой вопрос” о будущем Шейи Оджо в клубе...

А на самом деле, ситуация с Оджо вряд ли так проста, и Клопп сразу же в этом признался. Девятнадцатилетний форвард выделялся своей игрой на стадионе "Левайс", и хотя он определенно сделал заявку на прорыв в основу "Красных" в этом сезоне, Клопп пока не уверен в том, что молодой игрок может не переживать за свой место.

После сезона на правах аренды в "Уигане", возможно, было бы лучше для Оджо отправиться снова в аренду в поиске регулярного игрового времени в этом году. Относительно краткосрочных перспектив парня в будущем, Клопп еще не определился.

“Надо посмотреть”,
- сказал немецкий тренер задумчиво.

“Он замечательный игрок и его будущее на 100% в "Ливерпуль". Но я не думаю, что мы должны принимать решение так рано, у нас ещё есть время и мы должны воспользоваться им. У него уже было несколько травм, не самых опасных, но неприятных, я бы сказал. Мы должны спокойно потренироваться, чтобы он обрел, как можно, более лучшую форму. Оджо был с нами в течение пяти дней или что-то около этого, он пришел прямо с турнира u-19. Посмотрим..., но его будущее в "Ливерпуле", это точно.

Не нужно быть лингвистом, чтобы прочитать между строк: Оджо имеет шанс пробиться в планы Клоппа этим летом, хотя кое-какие аргументы могут быть и против него. Пока, он ухватился за такую возможность обеими руками.

Быстрый вингер положительно выделялся в победной игре "Ливерпуля" против "Милана", создав победный гол для Роберто Фирмино после прохода по флангу. Он борется за игровое время с такими игроками, как Дивок Ориги, который имеет аналогичный набор сильных аргументов, и Фирмино, но его профессионализм и стремление проявить себя помогает Оджо выделиться из остальной части игроков. В недавнем интервью футболиста выяснилось, что он даже пропустил свой отпуск, чтобы присоединиться к предсезонному турне "Ливерпуля" по Америке.

“Менеджер спросил меня, хочу ли я получить какие-то каникулы после молодежного евро, но я сказал, что хочу тренироваться и играть прямо сейчас”, - сказал Оджо.

“Я очень хотел быть здесь. Я хотел быть частью этого. Я не просил об отпуске".

“Последнее время было очень насыщенным. После окончания прошлого сезона, я хорошо поработал в тренировочном лагере сборной Англии. Все это окупилось. Евро был отличный опытом, и сейчас я чувствую себя нужным и крепким".

“Здесь, безусловно, лучше и полезнее для моего развития. Это будет ещё один хороший опыт, со своей командой. Сейчас я просто хочу играть и играть”.


Вингер присоединился к академии "Ливерпуля" из "МК Донс" в возрасте четырнадцати за сумму около 2 миллионов фунтов стерлингов. Он выступал за английские молодежные команды от U-16 до U-19, а также провел время на правах аренды за "Уиган" и "Вулверхэмптон Уондерерс" в 2015 году прежде чем быть отозванным Клоппом в январе.

Он дебютировал за "Ливерпуль" в игре против "Эксетер Сити" в Кубке Англии (2-2) и с тех пор семь раз сыграл за "Красных". Уже сейчас он находится на пути к тому, чтобы более часто появляться на поле в будущем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballeveryday.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2414 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
5     [Материал]
Прямой конкурент Марковича, а если Лазар останется, то необходимо отправить Оджо в аренду в клуб АПЛ или хотя бы в Чемпионшип.

Лаллана и Маркович, кого то из этих двух надо продать. Почему то я верю в Лазара, он еще молод, у него все еще впереди. а Лаллане 28, продать его уже будет сложнее с каждым годом.

4     [Материал]
Все зависит от его психологии....устоит ли в мужской и жесткой борьбе на поле...а если устоит не ждет ли его судьба Стерлинга, у которого крыша потекла от денег и от личных необоснованных амбиций. когда захотелось еще больше денег и славы........Оджо стань красным вместе с Ливерпулем!!!!!!!!

0
6     [Материал]
Говорить рано, но задатки у Оджо - физическо-бойцовско-моральные - насколько можно судить из проявлений  его на поле - качественные!!! Не видела, чтобы от мяча / травы / соперника шарахался, откровенного недоумения "что делать?" - нет... Закваска очень хороша! В плане игры на поле - тоже!
Пока - нет оснований вспоминать Рахимку, ОЧЧЧЕНЬ надеюсь, что и впредь не придется!!!
Настырный и боевитый - тоже надеюсь, что будущий НАШ!!! :)

3     [Материал]
Я сомневаюсь что он в этом сезоне будет играть в АПЛ но в кубке может себя зарекомендовать, а дальше посмотрим...!

0
2     [Материал]
Смотрю на него и вспоминаю Стерланга с Айбом

6
1     [Материал]
Ух, ты... А парнишка-то с характером... Наш человек!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]