Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что говорят о Стиви Джи
10.10.2011 16:22:40

Что говорят о Стиви Джи



Джон Бишоп...

Он забил гол в финале Кубка Англии!! Он вообще может забить в любой момент. Он самый великий игрок, когда-либо игравший за «Ливерпуль». Он самый лучший. Пусть все опросы в пользу Кенни, для меня Стивен самый лучший. Кенни играл с лучшими игроками, а Джеррард нет. Он в одиночку может изменить игру. Когда я беру детей на игру, всегда говорю им: "Посмотрите, как он двигается без мяча. Он очень трудолюбив и всегда нацелен на ворота. Он всегда играет для болельщиков. В отличии от других игроков он не уходит. Он всегда рад победе и очень недоволен проигрышам".

Рикки Хаттон...

Каждый клуб в АПЛ хотел бы иметь такого игрока, как Стивен. Он один из лучших в мире, он капитан команды, был капитаном сборной страны. Он безумно талантлив. И как кому-то может не нравится Джеррард? Даже будь я фанатом "МЮ", мне бы он нравился. У него есть одна особенность - он очень "страстно" играет на поле. Благодаря этому качеству, он мог бы стать хорошим боксером.

Брэд Фридель...

Я думаю, у Джеррарда много фанатов в Ливерпуле. Во многих аспектах он очень хорош. Он истинный джентльмен. Стивен не бросал команду в тяжелые времена и не сбегал как крыса с тонущего корабля. Он настоящий спортсмен, доморощенный игрок, поэтому было бы очень приятно, если бы он выиграл титул чемпиона страны в качестве игрока "Ливерпуля". Было бы позорно, как для него, так и для города, если бы он ушел в другой клуб. Он один из самых великих игроков "Ливерпуля". Он очень трудолюбив и талантлив, а также у него есть лидерские качества. Все это делает его особенным.

Джейми Реднапп...

Пару недель назад я смотрел LFC TV, и они должны были показывать все его голы.Я смотрел эту передачу вместе со своим сыном. Он настоящий его фанат. Для меня самый лучший момент был, когда Стиви вышел на замену в матче против "Эвертона" на правый фланг. На том матче присутствовал мой отец. В той игре Стивен смог вынести два мяча с "ленточки". После игры отец сказал: "Он не просто хорош, он Супермен!", на что я ответил: "Подожди, вот начнет он играть в полузащите, тогда и увидишь его силу". И так оно и случилось. Он действительно Супермен. Я хотел бы еще поиграть с ним. Смотреть за его игрой одно удовольствие. Он один из тех игроков, которые вписывают свое имя в историю, ведь он - один из великих.

Джои Бартон...

В моем поколении он лучший. Возможно не только в Англии, но и Европе. А возможно и во всем мире. Нам повезло, что в это время было много одаренных игроков. Стиви является верхушкой дерева. Грэм Сунесс был очень хорош. Мне приятно наблюдать за его игрой. Я хорош знаю Терри Макдермотта, он бы обиделся, если бы я не упомянул о нем. Эти игроки, а также несколько других великих игроков, игравших за "Ливерпуль" показывают, какой высокий класс исполнителей был у команды. И все равно Стиви лучший. И я надеюсь, что будет лучшим еще в течении лет 5-6. У многих игроков есть сильные и слабы стороны. Так вот у Джеррарда слабых сторон практически нет. Против него очень, очень трудно играть. Самый яркий пример - игра в Стамбуле. Он был катализатором той победы вместе с Диди Хаманном. Они сделали все, чтобы победить. Такие игры надолго врезаются в память.

Джейми Карррагер...

Стамбул и Кардифф лично для меня - события неотделимые друг от друга. И там, и там Джеррард был лучшим и помог выиграть трофеи. Он и Кенни - это два лучших игрока для меня. Теперь Кенни тренирует нас, а Джи все также играет со мной в команде. За эти десять лет он столько раз нас спасал...Подумайте, выиграли бы мы так много трофеев, не будь у нас в команде Джеррарда?

Гарри Кьюэлл...

Стивен - лидер. Было здорово играть с ним. Он всегда что-то делает. Всякий раз, когда вы падаете духом, нужно смотреть на Джеррарда. Он упорно тренируется, старается много и хорошо бить и всегда борется до победного. Он великий игрок. Если Кенни сможет выиграть титул чемпиона страны, то Джеррард станет кем-то большим, чем просто великий игрок.

Стивен Тейлор...

Я просто ненавижу играть против него. Особенно, когда он выходит играть против "Ньюкасла". Он игрок мирового уровня, он величайший игрок "Ливерпуля". Он всегда ведет себя по джентльменски. У Стиви есть необходимые качества. Он может играть жестко и всегда найдет лазейку, через которую пройдет и забьет гол.

DJ Spoony ...

Стивен очень скромный человек. Если мне не изменяет память, я познакомился с ним, когда ему было 18 лет. Он особенный, ведь он уважает свою профессию, и великолепен в том, что делает. Сейчас менеджер его команды - Кенни Далглиш, который выиграл множество титулов. Надеюсь, этот тандем принесет команды титулы, ведь будет играть великий игрок, а тренировать не менее великий тренер.

Диди Хаманн...

Первый гол в Стамбуле был важен. Нет, не так. Он был САМЫЙ ВАЖНЫЙ. Ведь после него мы поверили, что сможем забить и второй, и третий. Хотя за всю карьеру было много разных моментов. Клуб произвел много великих игроков. Самые важные игроки - это Хансен, Далглиш и Сунесс. Джеррард сделал большой вклад в историю клуба. Он уникален, обладает великолепными характеристиками. Он может отдавать пасы, забивать голы, много двигается. Стиви всесторонне развит и с каждым годом прогрессирует. Он был одним из лучших игроков в Европе за последние 5-6 лет.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 4765 | Теги: джеррард, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/3
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 241 2 »
24     [Материал]
Cтиви-это Всё!

23     [Материал]
подпишусь под всеми статьями о нём... он действительно ВЕЛИК... и он не заменим, и Хендо ему не заменить ни прикаких!)

22     [Материал]
Самы лучший игрок ливерпуля... В наше время. И кстате он не где ни играл кроме Ливерпуля. 01 Очень предан Этому Клубу. КрасаВЧиГГ)) 02

20     [Материал]
G 01 together forever 06

19     [Материал]
он просто футбольный бог..... 01 01 01

18     [Материал]
Для меня он самый лучший в мире, он игрок номер один, и этим все сказано...

17     [Материал]
большой человек наш капитан!

16     [Материал]
А у Рафы спросить на счет Джи, забыли да? :o

Отвечу за него: Я люблю Джеррарда, и еще рас хотел бы с ним по работать :D

По теме: Джеррарда нельзя конечно не любить,горжусь что в Ливерпуле играет такой великий игрок.

15     [Материал]
Джеррард и Ливерпуль неразлучны!

14     [Материал]
ОН - ВЕЛИКИЙ, ОН - ЛЕГЕНДА, ОН - КЭП и ОН - ДЖЕРРАРД - больше тут ничего добавить!!! G P.S: ссори за большие буквы

13     [Материал]
Если Кенни сможет выиграть титул чемпиона страны, то Джеррард станет кем-то большим, чем просто великий игрок.

12     [Материал]
Аж прослезился :'(

11     [Материал]
Это сердце красных и этим всё сказано 01

10     [Материал]
Подумайте, выиграли бы мы так много трофеев, не будь у нас в команде Джеррарда? (с) Каррагер

не смешно

9     [Материал]
не дочитал до конца

8     [Материал]
Рикки Хаттон? это тот, о ком я подумал или футболист?

21     [Материал]
Да,это тот самый...Не футболист :)

7     [Материал]
Как же нам всем хочется чтобы Стиви хоть раз выйграл чемпионат Англии и поднял чемпионский кубок, он заслуживает это как никто другой во всем мире

6     [Материал]
Стивен Джеррард является игроком-легендой, с которым не сравнится больше никто. Лучший в мире футболист играет за лучший в мире футбольный клуб!
Он наш символ, наш лидер, наш капитан! Я надеюсь, что травмы будут обходить его стороной, а остальные игроки будут играть ему под стать! Тогда он точно завоюет ещё не один трофей! Ведь, никто не заслуживает выиграть АПЛ, так как Стивен! Выиграть ЛЧ ещё раз и показать всяким "барселонам юнайтед" их место!
А я буду болеть и верить, что вскоре это произойдёт! 01

5     [Материал]
Стиви наш капитан. И этим все сказано. 01

4     [Материал]
На мой взгляд Стиви нет равных за всю историю Ливерпуля-он не просто дух Ливерпуля он есть Ливерпуль да у нас в команде играло много великих игроков но со Стиви никто не сравниться-----это моё личное мнение 06 G

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]