Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что часто повторяется, то вскоре становится явным
19.04.2015 09:52:57

Что часто повторяется, то вскоре становится явным



Недавно главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что Петр Чех может оставить клуб в конце сезона, и учитывая тот факт,что "Ливерпуль" регулярно связывают с переходом вратаря "мирового класса", по некоторым отчетам вчера сообщается что "красные" рассматривают новый подход к подписанию Чеха.

С начала января 2015 года, Чех,трансфер которого оценивается в 20 млн фунтов находился на скамейке запасных в тринадцати из шестнадцати матчей своего клуба, и некоторые предполагают, что он явно не подходит современным требованиями на "Стэмфорд Бридж".

"Ливерпуль" постоянно связывается в этом году с переходом Чеха,и по последним сообщениям от The Mirror:

* "Ливерпуль" в настоящее время рассматривает соглашение по аренде вратаря сборной Чехии.

* Брендан Роджерс "уверен" в подписании 32-летнего игрока.

* "Ливерпулю" придется платить 1 млн фунтов за аренду Чеха плюс £ 125k в неделю в качестве заработной платы.

* Общая стоимость сделки = £ 7,5 млн.

Чех, безусловно хочет уйти. В марте он сказал ESPN:- "Я не хочу провести еще один такой сезон как этот. Я оставлю решение этого вопроса до лета,и когда конкретное предложение поступит, я его обязательно просмотрю".

Чех является популярным выбором среди болельщиков "Ливерпуля". Недавно на форуме сайта liverpool-kop проводился опрос с просьбой к болельщикам выбрать одного вратаря из семи,которых в настоящее время связывают с переходом на "Энфилд":

* 55% участников выбрали Чеха как следующего вратаря "Ливерпуля".
* Серхио Ромеро набрал 11% голосов.
* Только 3% голосовали за сохранение Миньоле,и как номера 1 в команде.

С начала нового года, Симон воскресил свою казалось ослабевающую карьеру в "Ливерпуле" проведя целую серию отличных выступлений, но, несмотря на подъем игровой формы,он по-прежнему (ИМХО) должен быть заменен или иметь конкурента в лице вратаря топ-класса.

Может ли "Ливерпуль" получить Чеха?

Как всегда, деньги решают все, но после того, как Чеху не хочется играть вторую скрипку в "Челси" после Тибо Куртуа, почти наверняка нет шансов завершить сделку по его переходу если Роджерс не даст ему гарантии в том, что сделает его первым номером в команде.

Это неизбежно будет означать смещение Миньоле к статусу резервного голкипера, но, как ни сурово это может показаться, это именно то, что и должно будет произойти. После смешанных чувств по игре бельгийца в прошлом году и полнейшем провале в первой половине сезона - вряд ли клуб будет рисковать в следующем сезоне.

Все в этом несправедливом мире может быть спорным, хотя, если "Ливерпуль" не закончит чемпионат в первой четверке, и без Лиги чемпионов конечно же не будет никаких шансов привлечь Чеха, или действительно любого другой игрока топ-класса со значительным европейским опытом.

Если, однако, все как-то получится, и "Ливерпулю" удастся подписать Чеха, он, с больой долей вероятности может стать основным голкипером клуба в течение следующих 5-7 лет.

Хорошее сравнение здесь можно привести с персоной Эдвина ван дер Сара, - он подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" в возрасте 35 лет в 2005 году, и был основным вратарем клуба в течение последующих шести лет.

Я скорее желал бы увидеть как "Ливерпуль" будет платить огромную зарплату Чеху в £ 100k + бонусы,который являет собой проверенного исполнителя мирового класса, чем такому претенденту на повышенную зарплату как Рахим Стерлинг.

Автор Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1922 | Теги: Брендан Роджерс, Симон Миньоле, Петр Чех | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Почему-то я верю в Симона , сейчас показывает довольно таки хорошую игру , бывают ошибки , но все же.

4     [Материал]
Ну не знаю, я как-то не в восторге от такой новости!

3     [Материал]
Чех отличный вратарь и мог бы еще пару лет если не больше на высоком уровне отыграть,вот только скорей всего подписать его будет трудно,уж больно много будет конкурентов на него!Но нужно бороться,согласен,с автором статьи,лучше как раз такому игроку переплатить нежели Рахиму.

2     [Материал]
Если на замену Джонсу то нормально.

1     [Материал]
Защитника купите, а не переплачивать за уставшего чеха. Он не играет.

5     [Материал]
Если мы имеем в виду одного чеха,то я тебя не понимаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]