Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что будет означать для "Ливерпуля" подписание Бентеке
29.05.2015 11:00:06

Что будет означать для "Ливерпуля" подписание Бентеке



Легенда "Ливерпуля" Ян Mёльбю в интервью Liverpool Echo попытался спрогнозировать что будет означать для "Красных" подписание Кристиана Бентеке

Сообщается, что "Ливерпуль" - один из нескольких клубов, заинтересованных в подписании бельгийского нападающего "Астон Виллы" и Mёльбю считает, что его бывшей команде придется существенно менять стиль игры в случае Бентеке.

"Желание “Ливерпуля" приобрести Кристиана Бентеке интересно, потому что я думаю, что это будет означать смену стиля в плане того, как менеджер хочет играть”, - сказал он.

“Брендан Роджерс всегда говорил о необходимости темпа и движения, а также о наличии нападающих, которые могут забегать за спины защитников”.

“Бентеке - больше человек последнего удара, чем бегун, но я на самом деле верю, что в том положении, в котором мы находимся сейчас, нам лучше использовать более традиционный и рациональный способ игры”.


"Ливерпуль", конечно, не команда "лонг-боллов", но Брендан Роджерс является тренером, склонным к поискам новых тактических изысканий, и он сможет приспособить Бентеке к своей философии.

Одна из причин того, что Бентеке сумел найти свою игру под руководством Тима Шервуда явилась способность экс-тренера "Тоттенхэма" построить игру, при которой мяч как можно быстрее доставлялся бельгийцу и его бомбардирские способности использовались в полной мере.

"Ливерпуль" же способен доминировать на мяче в центре поля и умеет использовать всю ширину поля для того, чтобы продвигать мяч в линию атаки довольно быстро.

Стиль игры должен меняться, и Роджерсу не стоит углубляться в учебники, а попытаться использовать проверенные методы достижения результата.

Когда отсутствовал Дэниел Старридж, "Ливерпулю" не хватало присутствия грозного бомбардира в штрафной площадке. Бентеке - именно тот человек, который способен решить эту проблему.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 1982 | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Думаю надо взять Коутиньо, посадить и спросить. Парень, ты сможешь в следующем сезоне играть с Балотелли? Ты уже год с ним, сможешь ли ты взаимодействовать с ним, давать ему мячи под удар? Ведь ты будешь под ним играть практически. Или всё же взять Бентеке, если ты не уверен, что Балотелли сможет забивать или открываться для твоих передач.
У нас просто не осталось больше топ игроков, сейчас Стерлинг уйдет и игру нужно будет строить либо вокруг Коутиньо, либо дать повязку Балотелли и пусть он под себя игру команды делает на поле, чтобы забивал.
А вся эта философия Роджерса и контроль мяча, пусть останется у барселоны, где собраны лучшие игроки на позициях. Нам нужно ориентироваться на себя и своих игроков.

6     [Материал]
кто-нибудь четко может объяснить что это за стиль игры Роджерса такой?
в глобальный контроль мяча вроде уже не играем, контратакующей игры тоже нет, так в чем он заключается?
чтобы грамотно вписать в схему нового нападающего сперва нужно, чтобы в принципе было куда вписывать

5     [Материал]
Я сильно сомневаюсь, что Роджерс способен на изменение игровой модели. Не схемы, а именно модели.
Купим Бентеке или Мартинеса, и как Бало усадим на скамейку, потому что "не подходят под модель, а трансферы навязали"?

3
3     [Материал]
Цитата
"Ливерпуль" же способен доминировать на мяче в центре поля
И аналогичным образом катастрофически проигрывает центр поля, в остальных матчах(которых больше). Без качественного усиления центра поля мяча нам в центре не видать, кроме Джана(и то надо доказать) я не вижу хорошего полузащитника у нас(который пусть не всегда, но почти всегда стабилен).

1     [Материал]
Уж лучше Мартинес. Бентеке уж больно часто растворяется на поле в игре с грандами.

2     [Материал]
Это не Бентеке - это команда растворяется... А Бентеке отрезается...

2
4     [Материал]
Да плевать, честно говоря. Суарес тоже за нас не особо забивал топам, из-за несответствия команды(уровня). Но зато тащил со всеми остальными. Если Бентеке удастся делать так, то нет проблемы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]