Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Четыре игрока на продажу
21.05.2020 06:53:50

Четыре игрока на продажу

Уже давно и всем ясно, что "Ливерпуль" хотел бы подписать Тимо Вернера, и сам игрок хотел бы переехать на "Энфилд", но этот переход пока не выглядит ближе.

Это говорит о том, что "Ливерпуль", возможно, пытается собрать деньги, чтобы обеспечить трансфер, и подтверждением тому - недавний отчет Atletic.

В отчете говорится, что нападающий должен быть доступен примерно за 50 миллионов фунтов стерлингов, но "Ливерпулю" нужно будет продать нескольких игроков, чтобы собрать средства.

В коллективе наблюдается заметное снижение качества между стартовым составом и остальной частью команды, в связи с чем пресса утверждает, что этим летом необходимо провести кадровую ротацию, избавившись от некоторых игроков.

Во-первых, речь идёт о Джердане Шачири, которого оценивают в 26 миллионов фунтов стерлингов. Швейцарский форвард и без того редко выходит на поле, а приход Вернера ещё более ограничит его игровое время, так что продажа будет иметь смысл.

Кроме того, есть три футболиста, возвращающихся из аренды, и их также можно трудоустроить - Лорис Кариус, Марко Груич и Гарри Уилсон - все они выглядели достаточно впечатляюще в своих клубах-арендаторах, но трудно представить, как они могли бы вернуться в команду "Ливерпуля" в следующем сезоне.

Беспокойство со стороны мерсисайдцев заключается в том, что продажа этих игроков может занять слишком много времени, и это даст возможность другой команде опередить их в подписании Вернера. Поэтому ситуация требует решительных действий.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: https://www.caughtoffside.com/2020/05/20/the-four-liverpool-stars-that-liverpool-could-sell-to-finance-timo-werner-transfer/

Категория: Разное | Просмотров: 1203 | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]