Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Четыре игрока, которых необходимо усадить на скамейку
08.02.2016 14:59:48

Четыре игрока, которых необходимо усадить на скамейку



"Ливерпуль" в очередной раз разочаровал своих болельщиков, снова потеряв очки в эти выходные.

На "Энфилде" клубу удалось добиться лишь ничьей против "Сандерленда", находящегося в зоне вылета, и сделали они это самым удручающим способом - ведя в счете 2-0 за 8 минут до завершения игры, и пропустив два простых мяча, благодаря защитникам и главному герою последних матчей Симону Миньоле.

Игра была омрачена на 77-й минуте протестом болельщиков, покинувших трибуны в знак протеста против роста цен на билеты на следующий сезон, но единственными, кто может быть обвинен в беспорядочном выступлении команды в субботу, следует считать самих футболистов "Ливерпуля", поскольку большинство из них сыграли ниже своего уровня.

Мы хотим назвать четырех игроков основного состава, которые не заслуживают того, чтобы выйти на поле против "Астон Виллы" на День Святого Валентина.

Симон Миньоле




Это и непонятно и уму непостижимо, как Симон Миньоле, который находится в такой ужасной форме на протяжении всего сезона и сделал столько ошибок, был одарен новым 5-летним контрактом совсем недавно.

Защита находящаяся перед бельгийцем, не внушает доверия, но болельщики "Ливерпуля" просто потеряли уже всякое терпение с таким "стражем ворот", как Миньоле. Он был растерян во время игры против "Сандерленда", он поражал фанатов клуба подолгу удерживая мяч в руках, в то время, как необходимо было выполнить удар от ворот или выбить мяч в поле. Его как будто бы и не существовало на поле - из двух ударов "Сандерленда" в створ ворот, бельгиец пропустил оба.

Многие фаны "Ливерпуля" обвиняют вратаря в упущенной победе, потому как "Ливерпуль" чувствовал себя совершенно комфортабельно и побеждал 2:0 до того, как в ворота Миньоле не был назначен штрафной удар.

Голкипер выбрал неправильную позицию, неправильно выставил "стенку" и пребывал слишком далеко в противоположной стороне ворот, когда Адам Джонсон направил мяч в нижний угол.

Если бы бельгиец был расположен правильно в рамке ворот, то мог бы предотвратить гол Адама Джонсона. Подобные ошибки стали уже визитной карточкой для Миньоле, особенно при "стандартах", и пожалуй настало время сказать ему "довольно", так как становится ясно, что "Ливерпулю" нужно покупать квалифицированного вратаря летом.

В настоящее время, Миньоле должен быть отправлен в запас, а молодому голкиперу Дэнни Уорду настала пора получить шанс проявить себя.



Альберто Морено




Морено кажется эффективным в "Ливерпуле", выдвигаясь в атаку в этом сезоне, как ни один другой защитник в Премьер-лиге. Он создает множество шансов для своей команды, но его отсутствие отдачи в обороне, является проблемой.

Часто, испанец выходит вперед и забывает вернуться, чтобы помочь защите. Неоднократно в матче против "Сандерленда", Морено можно было увидеть возле штрафной площадки "Сандерленда" на позиции нападающего, даже когда мяч находился в центре поля.

Когда его команда теряла мяч, он оставлял массивную брешь в обороне "Ливерпуля" на своем фланге, и тем самым создавал дополнительное давление на и без того дырявую оборону команды. Клопп уже неоднократно показывал свое недовольство неряшливой оборонительной игрой испанца в этом сезоне - например, когда выругал испанца в кубковой игре против "Сток Сити".

Морено должен быть отправлен на скамейку, а его место лучше было бы занять Джону Фланагану в игре против "Астон Виллы".

Мамаду Сако




Сако был когда-то одним из самых надежных защитников "Ливерпуля", но после возвращения от травмы, его как подменили.

Центральный защитник не сделали ничего, чтобы помочь "Ливерпулю" в обороне, когда "Сандерленд" сравнял счет, и во время игры он оставлял большую часть оборонительной работы своему товарищу по команде Коло Туре. Французу не хватает темпа и он был пойман Джейми Варди на скорости во время проигранного матча в Лестере на прошлой неделе.

Мало того, что он медленно борется за мяч, он не умеет распорядиться им, когда оказывается с мячом.

Как только счет в игре против "Сандерленда" сравнялся, "Ливерпуль" мог бы постараться взвинтить темп, побороться за мяч в поле и создать несколько моментов, но вместо этого они передавали мяч друг другу, как будто это была тренировка и ничего необычного не происходило. Сако, в частности, был чрезвычайно пассивен и не пытался сделать ничего продуктивного или творческого для команды, он просто держал мяч или отпасовывал его назад на Миньоле.

Клопп должен усадить Мамаду на лавку и задействовать французского защитника Стивена Колкера против "Виллы". Колкер имеет опыт Премьер-лиги, и он в состоянии справиться с темпом игры и отлично умеет погасить опасность, выбив мяч быстро и эффективно.

Эмре Джан




Эмре Джан имеет все качества, необходимые для того, чтобы быть мощью "Ливерпуля" он имеет физическую силу, чтобы бороться в центре поля, взрывной темп, чтобы пробиваться вперед, и обладает сильным ударом.

При этом, немецкий полузащитник не обладает должным трудолюбием и концентрацией, чтобы строить игру в полузащите "Ливерпуля". В игре против "Сандерленда", он не смог оказать влияния ни в полузащите ни в обороне, то есть показать качества, которые нужны для "опорника", играющего в Премьер-лиге. Немец был совершенно пассивным в последней игре, как впрочем и на протяжении большей части сезона 15/16.

Клопп должен заняться воспитанием потенциально сильного полузащитника, для начала усадив его на скамейку и заменив его на либо Лукаса Лейву, либо даже дать шанс Кевину Стюарту, который неплохо сыграл в Кубке Англии за "Ливерпуль" в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: punditarena.com

Категория: Разное | Просмотров: 3122 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
9     [Материал]
я бытоже посоветовали дам парням немного отдохнуть.
Ведь все мы знаем что тот де Джан и Сако были одними из лучших у нас. Про Морено молчу, он и сейчас один из лидеров

1
8     [Материал]
Морено пусть играет, а вот в место него я бы посадил на лавку Хендо

7     [Материал]
Все верно , плюс Лейва , Бентеке .

10     [Материал]
Так они и так сидят..)

6     [Материал]
> Эмре Джан  имеет физическую силу, чтобы бороться в центре поля, взрывной темп, чтобы пробиваться вперед, и обладает сильным ударом.

Никаким взрывным темпом Джан не обладает. Джан как Хендо - всего по чуть чуть.
После Суареса и Джеррарда никто в Ливерпуле не обладает сильным и одновременно стабильным поставленным дальним ударом. И даже рядом не стоял. ... Не, Старр стоял рядом. :) Фирма где-то вдалеке показался ...

1
5     [Материал]
Нам повезло, что у нас есть два разноплановых левых защитника - атакующий и создающий шансы Морено, более сбалансированный и организованный в обороне Флэно. К тому же Флэно может играть на разных позициях, это еще больший плюс. Думаю можно их тасовать и давать кому-то отдохнуть, кто не важно играет.
Миньоле однозначно пора отдохнуть и поднабрать форму.
То же самое и Джану. Он хоть и выглядит большим мужиком, но он еще молодой и не стабильный. Всё-таки Лукаса надо чаще ставить, а Джану давать время на отдых.
Еще хотел добавить про Фирмино. Он если в хорошем настрое, то быстро заканчивается. Если счет хороший для нас, то к 70-й минуте его надо менять, он просто растворяется на поле к концу матча.
Сако усадить и дать Колкеру поиграть.
----------
Я думаю нынешний состав устал уже и морально тоже. Может быть после отдыха и с хорошими тренировками они заиграют лучше.

4     [Материал]
Мда..... и так травмированных полный лазарет и еще эти "потери"... 
С другой стороны надо давать шанс молодежи, а вдруг заблистает кто! Тем более, что сезон то по факту потерян.

3     [Материал]
> Сако был когда-то одним из самых надежных защитников "Ливерпуля", но после возвращения от травмы, его как подменили.

А-ха-ха. А с кем там сравнивать? Это защита не для Ливерпуля. Может только Ловрен, если будет прогрессировать ...

3
2     [Материал]
Я снова о Миньоле...
Кто-то может объяснить мне, почему этот бельгийский страж уже в который раз во время удара тупо валится на колени и на спину, как мешок???  Ну никакой реакции - просто колени подгибаются и ступор???

1     [Материал]
Мое мнение насчет 3-х без вариантов на скамейку - МИНЬОЛЕ,ДЖАН и САКО.А насчет МОРЕНО не согласен у АЛЬБЕРТО хорошие есть проходы по его флангу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]