Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Четвёрка в борьбе за "четвёрку"
07.02.2014 17:07:04

Четвёрка в борьбе за "четвёрку"



"Главным трофеем для нас всегда было финишировать в первой четверке", - это высказывание Арсена Венгера после поражения "Арсенала" в Кубка Англии против "Сандерленда" почти два года назад, часто цитируется и сейчас. То же самое он снова утверждал на ежегодном собрании акционеров клуба в этом году.

Его рассуждения были просты: "Если вы хотите привлечь лучших игроков, то они не спрашивают: "Выиграл ли ты Кубок Лиги?" Они спрашивают играешь ли ты в Лиге Чемпионов?".

Трудно спорить с этими словами, и сейчас, когда "Арсенал" комфортно устроился на вершине лиги, и его отделяют 10 очков от пятого места, если не произойдет катастрофы, то клуб может быть уверен, что их первый "трофей" в нынешнем сезоне уже находится в безопасности.

Тем не менее, в то время как "Канониры" теперь могут думать о том, какой номинал будут иметь их медали в этом сезоне, остаются четыре клуба, для которых четвертое место было бы более чем достаточным для того, чтобы остаться довольными результатами сезона.

"Ливерпуль", "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" сошлись в последней битве за последнее место в Лиге Чемпионов, и эта битва будет очень жесткой.

В эти выходные, многое может если не "точно", то "почти наверняка" стать на свои места: "Ливерпуль" примет "Арсенал" на "Энфилде", "Эвертон" встретится со "Шпорами", а "Юнайтед" будет экзаменовать "Фулхэм", находящийся на дне турнирной таблицы - на "Олд Траффорд".

Поскольку не исключен вариант, когда четверку претендентов к вечеру воскресенья могут разделять всего четыре очка, мы с нетерпением ожидаем результатов этих встреч, которые могут определить победивших и проигравших погоню за местами в Лиге Чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1919 | Рейтинг: 5.0/2
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Скай Спортс оценил так оценил

4     [Материал]
"Фулхэм", желаю тебе сил, дабы уничтожить и опозорить зарвавшийся "Манчестер Юнайтед". Ведь именно в этом сезоне есть реальный шанс не увидеть в конечной четверке этот пафосный и опостылевший манкунианский клуб.

"Ливерпуль", you'll never walk alone!

2     [Материал]
Sky  - слишком уж громко заявляет: "В эти выходные, многое может если не "точно", то "почти наверняка" встать на свои места".
Ещё целая треть чемпионата впереди, и от игрового спада не застрахована ни одна команда Лиги, и перемещений вниз и вверх по турнирной таблице будет наверняка предостаточно.

Фото реально странное...но наверное так было задумано автором?   :(

1     [Материал]
Фото вот только дурацкое. Почему Руни впереди? Его бы сзади всех, и желательно в размытом виде. А то у всех такие озабоченные лица. а этот шагает вперёд, как будто его уже ничего не колышет  :D

3     [Материал]
Руни с сосредоточенным лицом уходит от футбола. :)

Напомнило ролик старый
http://www.youtube.com/watch?v=GUBpfCHhwbw
смотреть с 50 секунды :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]