Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Четверо «красных» вызваны в сборную Англии
07.11.2013 18:17:42

Четверо «красных» вызваны в сборную Англии



В состав сборной Англии возвращаются Глен Джонсон, который пропустил завершающий этап отбора к Чемпионату Мира из-за травмы, а также Джордан Хендерсон. В текущем сезоне Хендерсон играл во всех играх АПЛ и ни разу не был заменен.

Также в сборную были вызваны, капитан «Ливерпуля» и сборной Англии – Стивен Джеррард и лучший бомбардир «красных» – Дэниел Старридж.

Сборная Англии проведет два товарищеских матча, против Чили 15 ноября, и игру со сборной Германии 19 ноября.

Состав сборной Англии: Фрейзер Форстер, Джо Харт, Джон Радди; Лейтон Бэйнс, Гари Кэхилл, Эшли Коул, Киран Гиббс, Фил Джагиелка, Глен Джонсон, Фил Джонс, Крис Смоллинг, Кайл Уокер; Росс Баркли, Майкл Кэррик, Том Клеверли, Стивен Джеррард, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Фрэнк Лэмпард, Джеймс Милнер, Андрос Таунсенд, Джек Уилшир; Джермейн Дефо, Рики Ламберт, Джей Родригес, Уэйн Руни, Дэниел Старридж, Дэни Уэлбек.

Также, Рахим Стерлинг и, находящийся в «Блэкпуле» на правах аренды, Джек Робинсон были вызваны в состав сборной Англии U21. Им предстоит сыграть матчи со сборными Финляндии (14 ноября) и Сан-Марино (19 ноября). Капитан сборной Англии U21 – Андре Уиздом, пропустит эти игры из-за дисквалификации.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1669 | Теги: сборная англии, джонсон, Старридж, джеррард, Хендерсон | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
8     [Материал]
Хендерсон в сборной? Рой не смотрел игру с Арсеналом? Вообще парень, по-моему, показал, что совершенно не пластичен. В его игре нет изящества, чувства меры, он до сих пор не научился "держать себя в руках". А этот ступор, когда он с мячом оказывается перед чужими воротами, как бы это помягче, ну совсем позитива не добавляет. Наверное, ему стоит попробовать себя в качестве полузащитника оборонительного плана, хотя и здесь его перспективы туманны.

10     [Материал]
Да ладно, что вы с этим ступором к нему прицепились. Всякое бывает, парень просто растерялся, он не ожидал что получится пройти в штрафную))) Лучше вспомните как он забивал с таких же, и с дальних дистанций, или обводил защитников с вратарем и клал мяч в пустые ворота. Не приходится сомневаться в том, что удар у него есть, и не плохой, между прочим. В игре с Арсеналом не только он ошибался и выглядел никчемно, там большинство игроков не показали 50% своих возможностей. Просто я не понимаю, почему Роджерс его не менял?

11     [Материал]
Да просто он уже не мальчик, как кажется многим, а сформировавшийся игрок. И самое страшное, что его уже не переделать. Хендерсон своим языком тела показывает, на что способен. Может быть, все это от неуверенности, но в его годы уже пора показывать лидерские качества. Трудолюбие, конечно, хорошо, но я не вижу цели, на достижение которой оно было бы направлено. Прошло уже достаточно времени, чтобы делать выводы, вот мы их и делаем только и всего.

5     [Материал]
В текущем сезоне Хендерсон играл во всех играх АПЛ и ни разу не был заменен. А хотя стоило бы его менять, в каждом матче. Ему бы это пошло на пользу, больше бы старался, Аллену больше времени бы отпадало. А вообще Хендерсону лучше именно выходить на замену, чтобы добавлять прессинг в конце матча. 
Удачи нашим в играх за сборную, и не только Англии. Всем удачи и главное без травм!

7     [Материал]
План продать хендо значит. Дает так сказать последний шанс, плюс хоть как то поднять на него цену.

9     [Материал]
Ну возможно, хотя он не самый плохой игрок в нашей команде. Раз в сборную вызывают, значит есть за что. С ним лучше поработать хорошенько, и выстрогать из него что-нибудь путное. У него есть прекрасные физические данные, и технику он заметно подтянул. Но конечно он еще очень сырой игрок, и есть куда расти.

2     [Материал]
Только Джонсон из лазарета вышел, как сразу в сборную? Не знаю, не знаю. Как бы снова рецидив не случился.

3     [Материал]
ну за Ливерпуль же отыграл уже две игры, после травмы, пока ничего не усугубил

4     [Материал]
Предыдущую игру он пропустил из-за болезни, а не травмы

6     [Материал]
О, вот эта информация важнее, спасибо.

1     [Материал]
Все таки очень неоднозначный персонаж, этот Хендерсон, временами он неплох, временами просто ужасен, иногда хорошо работает и на атаку, и на защиту, а иногда постоянно делает обрезки и с пяти-шести метров  не может попасть в створ ворот...

Все же я еще надеюсь, что он сможет раскрыться, надеюсь, этот вызов в сборную поможет ему.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]