Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Четверо «красных» попали в сборную мира FIFA
18.12.2020 11:00:22

Четверо «красных» попали в сборную мира FIFA

В команду 2020 года вошли голкипер Алиссон Беккер, центральный защитник Вирджил Ван Дайк, правый фулбек Трент Александер-Арнольд и центральный полузащитник Тьяго Алькантара, который получил награду за блистательные выступления в составе мюнхенской «Баварии».

Также в команде года: Серхио Рамос, Альфонсо Дэвис, Кевин де Брюйне, Йозуа Киммих, Лионель Месси, Роберт Левандовски и Криштиану Роналду.

Александер-Арнольд, Алиссон и Тьяго приняли участие в церемонии по видеосвязи из учебного центра AXA, а затем рассказали официальному сайту клуба о своих впечатлениях.

Трент Александер-Арнольд:

«Честно говоря, мне приятно. Это то, о чем я всегда мечтал, и для меня большая честь быть рядом с именами, которые представлены в этой команде. Для меня это момент гордости. Я, очевидно, должен поблагодарить всех, кто помогал мне на этом пути, огромное спасибо персоналу и особенно моим товарищам по команде, потому что без них я бы точно не был там, где я есть».

«Это престижная награда, для меня большая честь получить ее. Это то, что немногие игроки имеют честь сказать, что были выбраны в эту команду. Это то, что я не считаю для себя само собой разумеющимся, и я, очевидно, благодарен всем, кто голосовал за меня. Надеюсь, я смогу поддерживать ту же форму, что и в последние год или два. Но главное для меня – не завоевание этих наград, а завоевание больших трофеев, тех, за которые медали надевают вам на шею в конце сезона. Это то, на чем я сосредоточен и на чем останусь сосредоточен».

«У нас определенно есть много игроков, которые, к сожалению, упустили шанс. Но как команда мы будем рады за ребят, которые вошли (в команду года – прим. ред.), и, возможно, это послужит мотивацией для тех, кто этого не сделал. Если мы сможем продолжать делать то, что делали в течение последних двух сезонов и поддерживать тот же уровень, на который были способны, то для нас, игроков, и для «Ливерпуля» не должно быть проблем, чтобы продолжать претендовать на эту награду и участвовать в церемонии вокруг нее».

Алиссон Беккер:

«Я прекрасно себя чувствую рядом с такими топ-игроками. Немного удивлен, вообще я ждал, что там будет Мануэль Нойер. Он очень хорошо играл. Но я действительно счастлив. У нас был потрясающий сезон, мы выиграли Премьер-лигу и Клубный чемпионат мира, сыграли очень хорошо. Так что я действительно счастлив и благодарен за то, что оказался в топ-11».

«За то, что мы делаем на поле, за то, как мы играем, вы можете с закрытыми глазами поместить туда 11 игроков из нашей команды. У нас много отличных футболистов, играющих на хорошем уровне, на высшем уровне, которые могли оказаться там. Я очень рад за других парней, которые вошли в топ-11, и некоторые другие тоже могут быть там. Но мы просто должны продолжать хорошо работать, и, возможно, в следующий раз мы сможем включить в этот список еще больше игроков!»

Тьяго Алькантара:

«Это большая честь и привилегия быть среди других 10 игроков. Но такое признание настолько велико, что вы должны поделиться им со всеми людьми, которые работают с вами и поддерживают вас все эти годы. Я доволен этим, но, конечно же, более счастлив от коллективных призов».

«2019-20 определенно был моим лучшим сезоном, потому что с точки зрения коллективных побед он был лучшим, и я почувствовал лучший уровень футбола, который я демонстрировал. Это просто признание того, что вы делаете свое дело хорошо. Это прекрасное признание для прошлого года, но, в конце концов, мы живем настоящим и хотим играть, и вместе с ребятами мы хотим получать удовольствие от футбола. С нетерпением жду этого. Это был не лучший старт, которого я желал и ожидал (в «Ливерпуле» - прим. ред.), но мы думаем только о будущем, и я тоже с нетерпением жду следующего матча».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 695 | Теги: Трент Александер-Арнольд, Тьяго Алькантара, FIFA FIFPro 11, Алиссон Беккер, Вирджил ван Дайк | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]