Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чему быть, того не миновать
17.02.2016 20:54:01

Чему быть, того не миновать



Три стороны одной монеты


С приходом Юргена Клоппа на "Энфилд", "Ливерпуль" неоднократно связывали с переходом звездного полузащитника "Боруссии" Дортмунд Илкаем Гюндоганом, и новые разработки в сфере трансферных спекуляций на этой неделе показывают, что у "красных" будет реальная возможность подписать полузащитника за £ 25 млн этим летом.

В ноябре издание Tutto Sport утверждало, что Гюндоган якобы стремятся к подписанию в "Ливерпуль", и когда его спросили в декабре о слухах со стороны клуба с "Энфилда", он сказал журналистам Sportbild:

"Я думаю, что Клопп отлично подходит для многих клубов, и я считаю, также и для "Ливерпуля". Смотря на происходящее, думаю, что Клопп способен успешно работать в любом топ-клубе."

"Играть за пределами Германии является одной из моих главных целей. Если в один прекрасный день я оставлю "Боруссию",то мне хотелось бы играть в Испании или в одном из больших клубов в Англии".

"Пока ​​нет никаких изменений. "Ливерпуль" имеет хорошую команду, и отличного тренера. Я хочу, связать свое будущее с таким клубом и решение приму скоро",



Ну, кажется что Гюндоган,который описывается Клоппом как необыкновенный игрок - уже принял решение, и это (потенциально) хорошая новость для "Ливерпуля".

Клопп конечно же делает ставку на Гюндогана, и в течении сезона 2013-14, новый главный тренер "Ливерпуля" изложил то, что делает игрока сборной Германии таким особенным:

"Многие игроки могут играть на небольшом пространстве, играть быстро и делать много интересного,но иметь такое ​​видение игры, такое владение ситуацией - является чрезвычайно редким, что и делает Гюндогана исключительным игроком".

Это действительно высокая похвала, но Гюндогана, по трансферу которого Джейми Каррагер высказался так: "Похоже, что вы хотите подписать "глиняный кувшин", который все никак не может стабильно выступать в составе Дортмунда" - не должно быть в списке пожеланий Клоппа, хотя бы,по одной простой причине: он больше склонен к травмам, чем Дэниел Старридж.

Немецкая газета BILD недавно сообщает:

* После "затяжных" переговоров, Гюндоган сказал руководству "Боруссии" Дортмунд, что он не будет подписывать новый контракт.

* Клопп всё еще стремится к тому, чтобы привести Гундогана на "Энфилд". "Арсенал" и "Горожане" также заинтересованы в игроке.

Если Гюндоган хочет покинуть Дортмунд, то "Ливерпуль" имеет большие шансы заключить эту сделку, и с Клоппом у руля команды, "красные" должны (теоретически ) иметь преимущество над другими командами.

Конечно, у него есть весьма пятнистая историю травм, и это один из основных вопросов в сторону его подписания (400 дней до сезона 2013-14 / 88 игр пропущено), но немецкий полузащитник никогда не пропускал больше одной игры подряд с того момента.

На мой взгляд, независимо от таланта или потенциала игрока, "Ливерпуль" должен избегать любого игрока со значительной историей травм.

По факту,это должно быть стать одним из пунктов официальной трансферной политики клуба, ведь лазарет "Красных" уже попросту кишит вечно травмирующимися игроками.

Под руководством Клоппа, очень важно чтобы в "Ливерпуль" приходили сильные, надежные игроки без недавних историй с травмами,и Гюндоган однозначно не подходит под это описание.

Если тело Гюндогана не может справиться с нагрузками в Бундеслиге, то как он собирается выжить в передрягах Премьер-лиги?

Физические кондиции Гюндогана немного улучшились в этом сезоне, и до сих пор он уже провел 32 матча за клуб из Дортмунда ( 9 голов и голевых передач - в среднем один раз каждые 82 минуты игрового времени).

Однако, похоже что болельщики "Ливерпуля" не очень-то очарованы перспективами этой предполагаемой сделки. В декабре на сайте Liverpool-Kop проводился опрос с просьбой для поклонников клуба высказать свое мнение,должен ли Клопп подписать Гундогана. Результаты:



Если "Ливерпуль" все же подпишет Гундогана, то не захлопнет ли данный факт двери для Эмре Джана, как обычно первого выбора в состав команды? Если Джордан Хендерсон остается в качестве капитана, то он наверняка будет играть в большинстве игр сезона.



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2860 | Теги: Илкай Гюндоган | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Если  лучше искать, то это в Аргентине или Скандинавии.

9     [Материал]
Неплохой вариант .

1
8     [Материал]
Цитата
На мой взгляд, независимо от таланта или потенциала игрока, "Ливерпуль" должен избегать любого игрока со значительной историей травм.
Абсолютно согласен.
Вариант - Против.

5     [Материал]
Против.Если он в Бундеслиге так ломается,то в АПЛ он вообще не выдюжит.Да и игрок он средний.Что итальянцы у нас не приживаются,что турки.Этот,если придёт будет четвёртым.Ни Шахин,ни Ешиль,ни Джан не были и не есть стабильными.Ешиль обнадёжил,но сломался и его не подпускают к первой команде.Видимо на то есть причины.

0
6     [Материал]
Ешиль вроде бы в аренде нет?

0
7     [Материал]
да он в Люцерне играет 8 матчей 1 гол и 3 голевые передачи, но в последнее время Бабель не выпускает его

2
4     [Материал]
Очень рад, что начали интересоваться игроками Бундеслиги.  Гетце и Гюндоган были бы очень классными приобретениями.

1
3     [Материал]
За!

3
2     [Материал]
Если есть возможность подписать игрока такого класса, упускать момент нельзя

1     [Материал]
Вот его я очень хотел бы видеть в Ливерпуле

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]