Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » «Челси» созрели
17.05.2010 18:14:29

«Челси» созрели


Общая цифра трансфера вместе с зарплатой игрока сделают Торреса объектом £ 130 миллионных инвестиций. Soccernet был проинформирован, что сам Роман Абрамович контролирует процесс перехода испанского форварда.

Торрес был связан слухами с переходом в «Челси», «Манчестер Сити», «Барселону» и мадридский «Реал», но похоже на то, что «Синие» первыми сделают конкретное предложение.

Абрамович готов выделить деньги, после оформленного дубля его командой – победа в чемпионате и в Кубке Англии. А также он понимает, что может провернуть альтернативную сделку с «Ливерпулем», так как «Красные» нуждаются в новых игроках.

«Челси» хотят предложить троих игроков в обмен, как дополнительную мотивацию за Торреса.

Также, Абрамович готов предложить игроку бОльшую зарплату, чем «Манчестер Сити» которые называли цифру £ 200 тысяч в неделю.

Информатор Soccernet сказал: «Торрес наилучший, а Абрамович хочет наилучших. Он обозначил испанца как такого игрока, который сможет помочь клубу привезти кубок Лиги Чемпионов на «Стэмфорд Бридж»

«Торрес может пойти в «Сити», поскольку те возможно предложат больше денег игроку, но «Челси» могут дать намного больше, например выступления в Лиге Чемпионов»

Сейчас «Синие» выбирают среди своих игроков, которых можно будет использовать, как часть обмена, что в общей сложности может превысить £ 80 миллионов – мировой рекорд, который установил мадридский «Реал», купив Криштиано Роналду.

Сделка может быть структурирована так: три игрока, каждый стоимостью не меньше £ 15 миллионов и плюс £ 40 миллионов наличными за Торреса. Такое предложение, возможно поступит после окончания ЧМ – 2010, но скорее всего в ближайшие недели.

Абрамович персонально заинтересован в переходе Торреса, а Анчелотти должен выбрать трех из списка: Жозе Босингва, Николас Анелька, Риккардо Карвальйо, Деку, Саломон Калу и Паоло Феррейра.

Интересная ситуация с Анелька. Француз может и отказаться от такого перехода. ведь «Ливерпуль» в прошлом арендовал форварда, а после окончания аренды не предложил ему постоянного контракта.

«Манчестер Сити также могут предложить игроков на обмен, но Торрес наверняка выберет команду, которая стала чемпионом страны, выиграла кубок и будет выступать в Лиге Чемпионов.

Принимая во внимание долги клуба, председатель «Ливерпуля» Мартин Брутон может принять предложение в £ 40 миллионов и игроков в придачу.
По иронии судьбы, Брутон является собственником сезонного абонемента на матчи «Челси».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: soccernet.espn.go.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3391 | Теги: Торрес, Ливерпуль, Челси | Рейтинг: 1.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 331 2 »
33     [Материал]
""Челси" созрели" и отвяли

32     [Материал]
Вот "пенсионеры" совсем обнаглели...хотят лишить нас лучшего форварда мира...чё им мало Дрогба и Агуэро что ли... >:)

31     [Материал]
Всякое может быть.

28     [Материал]
та не без Торрес и без Джеррарда все Ливер это не Ливер!!!и если Торрес перейдет куда то в другой клуб это будет не из АПЛ клубы!!!либо Реал Барса и тд!!но не из АПЛ %)
Ответ: Одно ты должен понять раз и навсегда.
ЭТО ДЕЙСТВМТЕЛЬНО НЕ ЛИВЕР, а "ЛИВЕРПУЛЬ".
За оскорбление команды- банить буду без разговоров и надолго.
Исправь сообщение сам. Да и ник советую исправить.
GLover

30     [Материал]
Ко всему сказанному уважаемым GLover'ом добавлю, что маловероятен переход Торреса в Испанию.

27     [Материал]
Что им Агуэро мало что ли? Зачем им еще и Торрес? Вообще ничего не понимаю! Тем более у них играет один из самых лучших центрфорвардов Англии за последнее десятилетие! Зачем еще и Торрес. Тем более пихают еще такой "тухлый" товар на обмен! Нет уж, это скорее развод, чем достойный обмен.

26     [Материал]
Ну и пусть. Пусть уходит. Или переходит. Посмотрим. "Я переехал в Англию изза Бенитеса".

25     [Материал]
Извинюсь за выражение "Туфта" это все! Из этого списка могу выделить только Калу, как относительно молодого игрока! А об остальных могу сказать "Игроки они хорошие, но не долог их век! Год два и карьеру закончат!"

24     [Материал]
Что бы не случилось с нашим клубом, какие бы изменения не произошли(к худшему) Я все равно буду БОЛЕТЬ за ЛИВЕРПУЛЬ! 01
Ответ: Это конечно радует, но какое это имеет отношение к теме новости? Народ, хорош флудить!!!

23     [Материал]
а по моему в том что назаначен Брутон не случайно... вот он и пользуется этим и примет нахрен их предложение... и прощай Нандо. в таком случай лучше уж все 80 наличными а не этих синих мусоров на обмен

22     [Материал]
Новая форма, новый состав, еще бы новый тренер и возможно придут новые победы. Будем верить в лучшее!!! 01

21     [Материал]
Можно согласиться, если они предложат 40млн и Анелька, Малуда, Коула и Феррейру, но такого не будет, так что Анчелотти нужно сказать арриведерчи и строить команду, а не распускать лидеров.

Вот этим отличается положение Челси от положения Ливерпуля:с Челси связаны новости о покупках игроков, а про Ливерпуль только и пишут, что кто то вот вот покинет клуб.Даже интересно будет посмотреть на Ливерпуль в следующем сезоне, если клуб покинут американцы, Рафа, Торрес, Маскерано, Бенаюн и Баббель.От прошлого Ливерпуля останется только красная форма.


20     [Материал]
Блииин....Похоже,что это правда....Как же мы без Нандо... :'(

19     [Материал]
Брутон болельщик Челси возможно у него есть заинтересованность в продаже торреса синим вот и все очем тут говорить. :'(

18     [Материал]
мдааа новости не ахти:((((
похоже это уже серьезно.....
Жозе Босингва, Николас Анелька, Риккардо Карвальйо, Деку, Саломон Калу и Паоло Феррейра.

Вот предлагают нам двоих правых защитника вопрос: а нафига они нам??? есть Джонсон, если только Дегена продать и взять Босингву но такой игрок как он не должен сидет на скамейке, Анельку не надо, вот Карвальйо вот это мб вариант хоть он и старый но усилить бы центр защиты смог бы, Деку сам не пойдет он хочет в Бразилию, Калу ну он мне нравится как играет я бы хотел его увидеть, но но..... незнаю что будет


17     [Материал]
Жозе Босингва, Николас Анелька, Риккардо Карвальйо, Деку, Саломон Калу и Паоло Феррейра

Класс! Супер! Каждому осталось играть два понедельника, а они нам предлагают их! Не нужны нам ваши синие выкормыши! Разве что Коулы..да и то не особо то нужны! И денег нам грязных не нужно, обворовал народ, а теперь на них и меня обделяет! Х и Ж тебе в бизнес партнеры :D


16     [Материал]
Терри они не предлогали и думаю не предложат. Из выделенного списка нам никто не нужен даже тот кочевник! Тут ещё про Калу говорят, на кой он нам нужен? У нас свои Н'гоги есть! Конечно он получше Н'гога будет, но далеко от него не ушел!

14     [Материал]
Крепитесь Скаузеры. Ведь мы болеем за Ливерпуль! А ведь еще многих игроков можем потерять этим летом.

13     [Материал]
Болит душа..

15     [Материал]
а в глубине души не верится...

12     [Материал]
я не переживу, если Торрес нас покинет.
это уже будет не Ливерпуль. а если ещё и Джерарда кто-то себе заберёт - вообще лучше застрелитсья.... :(

29     [Материал]
Эта команда была Ливерпулем до Торреса и останется Ливерпулем после его ухода. И не таких переживали. В 1977 году после ухода Кигана в Гамбург 99% болел посыпали головы пеплом, но Далглиш всего за несколько игр сдул пепел с их макушек, а после матча Суперкубка Европы противостояния с тем же Гамбургом (6:0 на Энфилде) о Кигане вспоминали просто как о части великой истории великого клуба, но уже без истерии. Посмотрим, как всё будет с Торресом. Поживём-увидим.

11     [Материал]
Сопли не кто не будет вытирать,мы смотрим в мир с открытым забралом.Итак Анелька и ......Терри :D А что,он колоритная фигура...Будет хоть Карре веселуха!Что в Лондоне только классные девчонки...Ну и Феррейру там,будет кому за шампанским бегать(он как то хвастался что на длинной дистанции ему в команде нет равных)Вот бы Джейми и проверил синих братанов...

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]