Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Челси" против "Ливерпуля": новости команд, прогнозируемые составы
28.09.2018 09:56:18

"Челси" против "Ливерпуля": новости команд, прогнозируемые составы

"Челси" и "Ливерпуль» встречаются во второй раз на этой неделе после того, как в среду вечером Эден Азар выбил "красных" из Кубка Карибао.

Момент впечатляющего сольного прохода бельгийского игрока положил конец 100%-му старту "Ливерпуля" в сезоне, однако их идеальный показатель в Премьер-лиге остается прежним, с шестью победами из шести.

Главный тренер "Синих" Маурицио Сарри потерял первые очки в английском футболе в матче против "Вест-Хэма" в прошлое воскресенье, когда его команда сыграла нулевую ничью.

Итальянец не проигрывает матчи в лиге, после того, как его команда "Наполи" была обыграна "Фиорентиной" 29 апреля, почти пять месяцев назад.

"Ливерпуль" Юргена Клоппа будет стремиться сохранить своё преимущество в два очка в верхней части таблицы Премьер-лиги и этим сделать заявление в серьезности борьбе за титул.

Что говорят тренеры:

Джанфранко Дзола: "Азар не только один из лучших игроков в Премьер-лиге, если не самый лучший, он один из лучших в Европе и мире".

"Эден быстро растет, он быстро развивается в своей зрелости, в выборе который он делает на поле, и, на мой взгляд, я думаю мы еще не видели лучшего от него".

"Я верю, что у него есть невероятный потенциал, и он знает когда его нужно использовать в определенный момент, и это замечательно".

Юрген Клопп: "Эта встреча в Кубке Карабао была сложной игрой для обеих команд".

"У них особый стиль игры, это круто, и нам нужно было привыкнуть к нему. Минута за минутой мы привыкали к этому в прошедшей игре, даже в начале, когда мы оставляли слишком много открытых пространств и тому подобное, когда они могли играть между линиями, то у нас уже были большие шансы".

"Я бы сказал, это была не очень большая угроза для нас. Мы все больше и больше привыкали к этому. Азар вышел на поле и забил замечательный гол. У нас не было достаточно времени, чтобы нанести ответный удар. Это уже история".

Оба тренера сделали восемь изменений в своих стартовых составах в среду вечером, и ожидается что они вернутся к сильнейшим игрокам на "Стэмфорд Бридж".

Ожидается, что нападающий "Челси" Педро пропустит игру из-за травмы плеча полученной в матче Лиги Европы против ПАОКа, в то время как появление Антонио Рюдигера под сомнением после травмы в матче с "Вест Хэмом".

У "Ливерпуля" нет никаких новых проблем с травмами - Вирджил Ван Дейк должен быть готов играть, несмотря на то, что был заменен в матче против "Святых" из-за предполагаемой травмы ребра.

"Челси": Аррисабалага; Алонсо, Луис, Кэхилл, Аспиликуета; Ковачич, Жоржиньо, Канте; Азар, Жиру, Виллиан.

"Ливерпуль": Алиссон; Робертсон, Ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд; Милнер, Хендерсон, Вейналдум; Мане, Фирмино, Салах.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1821 | Теги: АПЛ 7 тур, Сезон 2018-19, Маурицио Сарри, Челси, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Самое время вспомнить красный цветок ! Самое главное , не экспериментировать с составом ....... , особенно в обороне . Хватит с них того , что им в виде подарка , положили кубок лиги ...... , на этом подношения надо заканчивать !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]