Запасные: Гулачи, Аурелио, Суарес, Йованович, Кириакос, Н'Гог, Поульсен.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 5134 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 721 2 3 »

Да трравмирован он. С коленом проблемы

70     [Материал]
Супер состав супер тренер ну и супер команда еее еее 01

69     [Материал]
4-я победа к ряду и опять забивает Маерелеш-красавцы! Король знает что делает, Суареса не выпустил значит так нужно. С победой Вас скаузеры!!!! YNVA ВПЕРЕД!

68     [Материал]
Ура, всех с победой.

67     [Материал]
Пооообббееееедддааааааа!!!! Мейрелеш я тебя обожаю, как и все!!!! За столько лет забили на Стэмфорт Бридж ураааа!!!!

66     [Материал]
Ходжсон сделал великолепное приобретение (Мерейлеш)

65     [Материал]
О нет нет, только победа. Так держать

64     [Материал]
Ничья для нас тоже хороший результат

63     [Материал]
Макси, ну блин, нет слов! Два момента: по моменту у каждых ворот... На лавку! На лавку. Макси!!! Кенни, давай Луиса на поле!

62     [Материал]
Скорей бы Коул вернулся вместо Макси

61     [Материал]
Макси ППц, ну хватит уже лажать!!!!!

58     [Материал]
Макси, прощай=) Я чуть не плакал, может и не будет уже такой возможности..

57     [Материал]
Макс налажал конечно. Челси дает играть, а мы этим не пользуемся, в нападении вообще у Челси ничего не получается, надо этим пользоваться. Такие атаки можно было проводить, Джи тупит нереально, то мяч принять не может, то пас отдать. Ни ударов, ничего, хотя до штрафной пешком доходим, никто не останавливает особо. Челси не похож сам на себя. Зря Кенни Суареса не выпустил, нужно было с первых минут в бой, сейчас бы уже 2-0 было минимум. В защите у синих пожар, нужно срочно Луиса выпускать, пока Челси прессинг не начал!

59     [Материал]
Про Аггера забыл сказать, отомстил за всех болельщиков )))

60     [Материал]
Не сомневался, что именно Аггер будет вставлять Торресу. Как я и говорил с Даниэля сегодня гол) Май фэйворит плэйе=)

56     [Материал]
Макси - в расход

55     [Материал]
Торрес с таким желанием начал против нас, оее

53     [Материал]
я ожидал что Луис начнёт на скамейке, и это понятно: он только пришёл, и по первому матчу было видно что пока взаимопонимания не хватает. Так что тут ничего странного и неожиданного нету.

52     [Материал]
А я думал , что Суарес выйдет в основе ... :(
Но ничего во втором тайме надеюсь он выйдет и забьет победный гол ! 01 01 01

48     [Материал]
Просто отлично,весь 1-й тайм в глубокой обороне просидим, и только ко второму тайму когда выйдет Суарес чет появится в атаке...
У Челси убийственный состав...
Но все равно,победа за нами 01

47     [Материал]
Эх травмирован Керролл,Суарес на банке,действительно главное не сплоховать в обороне, видно сразу Кенни решил играть в Результат, ну с нашим турнирным положением оно и понятно, а нам остаётся пожелать удачи игрокам и тренеру

Рвите Голубезну!!!!!!!!!!!!!

46     [Материал]
Стремный состав. Скорее защищаться будем нежели нападать. В принципе Мейрелеш и Джеррард могут бить издали. А Джонсон и Келли могут навешивать. Но кому? Макси блин портачит моменты... А Кюйт более полезен когда играет на краю. Надеюсь всё выйдет по плану Кенни и мы зря паникуем!!!

1-20 21-40 41-44