Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Челси" - "Ливерпуль". Превью матча
27.01.2015 09:23:43

"Челси" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

В команде "Челси" снова ожидается появление таких ключевых игроков, как Бранислав Иванович, Джон Терри, Диего Коста и Неманья Матич, которые пропустили проигранный матч Кубка Англии против "Брэдфорда".

Джон Оби Микел (голова) и Андре Шурле (спина) - под сомнением.

"Ливерпуль" будет оценивать состояние нападающего Дэниэла Старриджа, который вернулся к тренировкам после длительной серии травм.

Стивен Джеррард и Мартин Шкртел могут вернуться после того, как отдохнули в субботнем матче Кубка Англии. Участие Марио Балотелли под сомнением.



АНОНС МАТЧА

Жозе Моуринью был настолько зол вылетом "Челси" из Кубка Англии из-за поражения "Брэдфорд Сити", что провел с командой едкую воспитательную беседу. В то же время, он призвал болельщиков до максимума включить громкость трибун во вторник в ответной встрече Кубка Лиги против "Ливерпуля".

"Если" Стэмфорд Бридж" сможет дать нам хотя бы 25% эмоций, которые "Энфилд" дает "Ливерпулю", мы сможем сделать это", - рассказал тренер "Chelsea TV".

У "Челси", каждая 1000 болельщиков, должна стоить 40000. Я надеюсь, что это существенно повлияет на атмосферу поединка".

Португалец признался, что он "не сказал ни слова" игрокам команды после субботнего обидного поражения, но намекнул на недовольство некоторыми игроками второго плана, после девяти изменений внесенных в состав на игру против "Брэдфорда".

"Я не делаю существенных изменений. Я стараюсь сохранить стабильность в коллективе. Может теперь вы сможете лучше понять, почему я так поступаю", - сказал он.

"Ливерпуль" выглядел лучше в первом матче, который закончился 1-1, и менеджер Брендан Роджерс говорит, что "Красные" едут в Лондон в хорошем настроении.

"Команда находится на подъеме, мы видели это за последние несколько недель - уверенность в команде очень высока", - сказал он.

"Мы, конечно, не склонны к недооценке "Челси", только из-за того, что они имели неутешительный результат, мы знаем, что в каждом элементе игры мы должны быть выше соперника".

"Если проанализировать последний матч против "Челси", мы были очень хороши в обороне, у нас было большое давление на мяч, мы очень хорошо контролировали контратаки".

"Возможность выигрывать трофеи всегда была и остается для нас приоритетной. Мы уверены, что мы сможем добиться положительного результата, который выведет нас в финал"




ФАКТЫ О МАТЧЕ

ВСТРЕЧИ МЕЖДУ СОПЕРНИКАМИ:

- "Ливерпуль" забивал в каждом из последних шести визитов на "Стэмфорд Бридж" во всех соревнованиях.

- "Красные выиграли три подряд игры на выезде против "Челси" в 2011 году, но не побеждали в последних трех посещениях "Стэмфорд Бридж" (Н1, П2).

"ЧЕЛСИ":

- Поражение 4: 2 от "Брэдфорда" в субботу стало первым поражением "Синих" в 17 матчах лиги и кубков на "Стэмфорд Бридж" (в том числе в 16 матчах в этом сезоне).

- Это был также первый случай, когда команда под руководством Жозе Моуринью пропустила четыре гола в домашней игре.

- "Пенсионеры" забивают минимум по два мяча в каждом из последних 13 матчей на "Стэмфорд Бридж" во всех соревнованиях.

- "Челси" выиграли Кубок Лиги четыре раза, в том числе в 2005 и 2007 годах вместе с Моуринью. Они также были вторыми в 2008 году, и проиграли полуфинал "Суонси" два сезона назад.

- Из 11 предыдущих полуфиналов, "Синие" выходили в финал только шесть раз.

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Красные" выиграли пять подряд выездных матчей во всех соревнованиях с момента их поражения 0-3 "Манчестер Юнайтед" 14 декабря.

- "Ливерпуль" являются самым успешным клубом в истории Кубка Лиги - у них восемь трофеев и 11 финалов.

- Но это лишь второй раз, когда "Ливерпуль" вышел из четвертого раунда в последних семи сезонах. В сезоне 2011-12, они одолев этот этап, победили в турнире.

- "Красные" успешно проходили четыре последних полуфинальных этапа Кубка Лиги. Из предыдущих 14 матчей полуфиналов, "Ливерпуль" выходил в финал 11 раз.

- Стивен Джеррард забил лишь один гол в 37 матчах за свою карьеру против "Челси" во всех соревнованиях.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3096 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Я с большим волнением жду оглашения стартовых составов, чем самого матча.
Хочется поскорее убедиться, что не будет в команде пассажиров и мы сможем дать бой на Стэмфорде!  01

11     [Материал]
Огласим стартовый состав так шустро, как это вообще возможно.

9     [Материал]
В принципе на Энфилде ошибок грубых в обороне не было (кроме дурного пенальти).  Остается пожелать нашим держаться изо всех сил, Старриджа на поле не будет. Угловые подавать эффективно мы не можем. Поэтому уповать остается только на Стёрлинга с Коутом и добротную игру в защите. 

Хотя если их обыгрывает Брэдфорд...

6     [Материал]
В первом матче мы играли достойно!Не нужно бояться соперника.Все в наших руках!Если мы действительно хотим выиграть,то нужно сражаться за каждый метр на поле!!!У вас все получится!Вперед,красные ангелы!! 01 01

5     [Материал]
Не знаю как для вас, но если Аллен начнет матч в старте(уверен на 90 %), то для меня этот матч будет проигран! Лукас своей игрой заслужил быть в старте,но Аллен - все мы знаем кто есть Аллен.  И Лукас , после такого, просто обязан будет уйти.

4     [Материал]
Будет очень тяжело, но команда должна собраться и быть уверена в своих силах! Прессинг нужен, нужно играть с огромным желанием, очень хочется увидеть Джи на Уэмбли!!! Ради него стоит хоть умереть на Бридже, но результат положительный нужен!!!

2     [Материал]
Главный матч сегодняшнего сезона. Если мы выиграем прошлогодняя горечь станет мягче. :)

1     [Материал]
"Пенсионеры" будут давить, в полном смысле этого слова.
Если "Красные" постараются держать мяч внизу (без навесов в штрафную) и активно прессинговать, плюс к тому же находить нестандартные решения при передачах в линию атаки - то будет шанс увести победу.

Хотя, особых надежд на положительный результат нет.

3     [Материал]
Я считаю главная фишка Роджерса это прессинг в атаке , если удастся как в прошлом матче с Челси или прошлом сезоне устроить ад с помощью прессинга всё будет хорошо . Согласен с тобой игра в воздухе не наш конёк .

8     [Материал]
Это не фишка Роджерса. Это придумал все тот же Моуриньо, после того, как его Реал влил Барсе 0-5.

7     [Материал]
Я абсолютно уверен, что все будет иначе. 
Челси, как и на Энфилде, сядет в свою штрафную и будет проводить осторожные. выверенные атаки, рассчитывая утомить "красных".
Если мы забьем, то они полетят и, вероятнее всего, растопчут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]