Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Челси" - "Ливерпуль": 5 вещей, что мы узнали
23.11.2011 20:20:37

"Челси" - "Ливерпуль": 5 вещей, что мы узнали

1. Андре Виллаш-Боаш уже находится под давлением

Изначально было понятно, что Кенни Далглиш подойдет ко встрече с "Челси" под меньшим давлением со стороны, нежели его визави. Кенни ни разу не проигрывал "Челси" за всю свою тренерскую карьеру, этого не произошло и в этот раз. Зато после поражения "Челси" под огромным давлением оказался Андре Виллаш-Боаш. Естественно португальца приглашали для долгосрочной работы в клубе, для перестройки команды, но для этого всего необходимо время и новые игроки, потому что имеющиеся у Виллаш-Боаша игроки не соответствуют новой философии.

Однако, призрак Луиса Фелипе Сколари, уволенного после 12 игр чемпионата, все же стал появляться у ворот "Стэмфорд Бридж".

2. Славные времена непроходимой защиты "Челси" давно позади

Сказать, что защита "Челси" уже давно не непроницаема, значит не сказать ничего. Это продемонстрировал "Арсенал" несколькими днями ранее, это доказал "Ливерпуль" в субботу. Тем более, что голы эти просто нелепы. Чех бросил мяч Микелу, того обокрал Адам, разрезающая передача Беллами и гол. А та легкость, с которой Джонсон обыграл Эшли Коула и Флорана Малуда, просто смешит. "Челси" пропустил 17 мячей в 12 играх, а это в 2 раза больше того, сколько они пропускали в первых 12 играх при Моуриньо.

3. "Ливерпулю" еще предстоит много работы

"Ливерпуль" не проигрывает на протяжении 9 игр, но если посмотреть на то расточительство, характерное для игр "Ливерпуля", то становится ясно, что команда могла бы быть намного выше в таблице. Ведь, если посмотреть на "Манчестер Сити", то они просто не теряли очки. "Ливерпуль" терял очки в матчах с "МЮ", "Стоком", "Сандерлендом", "Суонси" и "Норвичем", но во всех этих играх красные доминировали. Но несмотря ни на что "Ливерпуль" снова может рассчитывать на яркое будущее вместе с Королем Кенни.

4. "Дорогим приобретениям" нужно время

Оба клуба были очень активны во время трансферных окон, но не сказать, что приобретенные клубами игроки блещут на поле. 85 миллионов стоили Кэрролл и Торрес, 7 голов в АПЛ их результат за более чем полгода. Неудивительно, что и Торрес, и Кэрролл, и заодно Мейрелеш, Хендерсон и Даунинг начали матч на скамейках запасных.

5. Луис Суарес - единственное стоящее приобретение заключительного трансферного дня

Хоть у уругвайца и есть проблемы с Футбольной Ассоциацией, но зато форма, в которой находится Суарес, просто феноменальна. Его вклад в гол, забитый Макси Родригесом, очень велик и довольно странно то, что он не принял участия в голе Глена Джонсона, потому что в нынешнем "Ливерпуле" дирижером является именно он.

Редактор: Ringo_Starr

Автор: Agabekyan1

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: The Guardian

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1965 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]