Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Челси" - "Ливерпуль" 0:2. Реакция Клоппа
21.09.2020 05:49:44

"Челси" - "Ливерпуль" 0:2. Реакция Клоппа

"Красные" набрали шесть очков из шести в Премьер-лиге 2020/21, благодаря двум забитым мячам Садио Мане во втором тайме, после того, как у лондонских соперников был удалён Андреас Кристенсен перед перерывом.

Новичок клуба Тьяго Алькантара дебютировал в матче, заменив Джордана Хендерсона во втором тайме, прежде чем Алиссон Беккер отразил пенальти от Жоржиньо на 75-й минуте.

Читайте резюме послематчевой пресс-конференции босса ...

О победе и о том, являются ли 75 передач Тьяго хорошим признаком на будушее ...

Если учесть, что мы играли против 10 человек - то наверное. Мы это знаем, поэтому не удивительно, что во втором тайме была совсем другая игра. Но мне понравилась и вся первая половина. Мне понравилось, как мы пытались найти решения, мне понравилось, как мы подошли к сложной игре. Это было уже хорошо, и я был готов к очень позитивному разговору в перерыве с несколькими фотографиями того, где мы могли бы поступить по-другому. Надо было быстрее двигаться, быстрее передавать, проще передавать и тому подобное. Затем случилась красная карточка, и это, очевидно, изменило игру. Мы вошли в раздевалку, и Хендо признался, что, вероятно, его стукнули, но он хочет продолжить. Я сказал: "Нет, мы не будем рисковать". Мы должны были принять решение и я сделал выбор в пользу Тьяго, потому что, я бы сказал, даже без тренировок и против 10 человек, он в значительной степени идеальный игрок на этой позиции. Все, что он делал сегодня, было совершенно естественным. Не все было идеально, но передачи, которые он старался сделать, были простыми и правильными. Это хорошо, действительно хорошо, хорошо. Сухой счёт, Али берёт пенальти, дебют Тьяго. Если с Хендо всё обойдётся без проблем, то это идеальный день. 

О решении арбитра удалить игрока "Челси", и о том, выиграл бы "Ливерпуль", если бы он остался 11 против 11 ... 

Я оценивал удаление только по ситуации. Я видел, как Кристенсен обнимает Садио, поэтому в тот момент я подумал, что это точно удаление, если честно, но я не видел повтора. Так что, если вы считаете по-другому или имеете другое мнение, я уважаю это. Выиграли бы мы? Кто знает... Как я уже сказал, мне понравилась наша игра в первом тайме, поэтому я полагаю, что мы смогли бы выиграть, да. Но убеждён ли на 100%? Я не знаю.


О забитых голах и о том, характеризуют ли они работоспособность Мане и его желание способствовать командной игре ...

Да, это все говорит об его индивидуальных качествах и о командной игре. Мне это нравится, потому что у нас довольно много таких ситуаций, когда мы преследуем вратаря. Думаю, в первом тайме Садио уже был близок к тому, чтобы заблокировать его, но просто не удалось. Мне нравится, когда мы получаем вознаграждение за подобные ситуации. Первый гол был отличным командным успехом, в котором участвовали все. Фирмино навесил, а затем Садио опередил своего опекуна, так что защититься было действительно сложно. Хороший гол и он дал игре верное направление. Это именно то, что мы должны показывать все время, это то, что мы хотели показать сегодня. Я видел нашу команду сегодня, я видел, как мы сегодня играли в футбол, и меня это полностью устраивает. Мне понравилась такая игра.

О том, счастлив ли он сегодня вечером больше, чем после победы над "Лидсом", из-за сухого счёта ...

Не знаю, нужно ли сравнивать счастье. На прошлой неделе я был очень счастлив, на этой неделе я тоже очень счастлив, но, может быть, по другим причинам. Обе игры понравились. Смотрите, мы выиграли 2:0, могли забить и "закрыть" игру. Но затем назначается пенальти - из совершенно безобидной ситуации. После этого Али делает еще один сейв (от Тэмми Абрахама). Это нормальная командная игра, всем пришлось много поработать, мы всё сделали правильно и заслужили три очка. Я очень доволен этим.

О том, оправдало ли выступление Тьяго его покупку, и о выступлении Фабиньо в роли центрального защитника ...

Мы подписали Тьяго по разным причинам, и только одна из них касается желания усилить игру ​​против глубоко защищающихся команд. Я должен сказать, что мы значительно улучшились в этом аспекте со всеми игроками, которые уже были у нас раньше. Но да, такая игра ему идет, это естественно для него, так что мне это нравится. Конечно, хорошо. Это одна из многих причин... Фабиньо? Да! Если бы Садио не забил два гола, я думаю, Фаб был бы достойным претендентом на звание лучшего игрока матча. Мне очень понравилась его игра, он сыграл великолепно. Он нам очень помог с мячом, а также в защите, так что да, достойная игра.
 

О том, послужило ли выступление "Ливерпуля" сигналом для остальной лиги…

Игра мне очень понравилась. Не думайте, что у нас на уме лишь две вещи: три очка и показать всем "Будьте готовы, когда мы приедем" или что-то еще. Это не про нас. Следующая игра будет невероятно сложной сразу по своим причинам, потому что "Арсенал" явно на подъёме уже несколько месяцев. Это будет действительно сложно, но если мы почувствуем уверенность, адаптируемся, кое-что улучшим, найдём новые наработки, то это сделало нас успешными, если всё это применить на поле. Таким образом, выездная игра против "Челси" в течение следующих 500 лет будет для нас одной из самых сложных игр, которые только можно придумать - и станет еще труднее, когда у "Челси" все уладится. Это ясно. На сегодняшний день для нас играть было достаточно сложно, но мы справились, и я этому рад.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1011 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]