Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Человеку свойственно ошибаться, однако...
14.04.2015 15:05:34

Человеку свойственно ошибаться, однако...



"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке".

Марк Туллий Цицерон (106-43 до н.э.)


Недавно назначенный (в отсутствие Стивена Джеррарда) капитаном "Ливерпуля" Джордан Хендерсон провел еще один хороший матч в составе "красных" вчера вечером, и, учитывая 13 голевых передач в этом сезоне, в том числе и в матче против "Ньюкасла" прошлой ночью, полузащитник продолжает доказывать свою ценность для команды.

Подписание его нового контракта до сих пор остается под большим знаком вопроса, и легенда "красных" Джон Олдридж считает, что Брендан Роджерс неправильно справляется с этой ситуацией.

В своей колонке на страницах Sunday World Олдо ставит под сомнение "мудрость" в решении Роджерса отдать Хендерсону повязку капитана команды в отсутствие Джеррарда и настаивает на том, что клуб не должен "отводить" игроку такую ​​высокопрофильную роль в составе "Красных", пока он не согласился подписать новый контракт.

Джон Олдридж также добавил:

"Я бы дал повязку Мартину Шкртелу и сказал Хендерсону, что, мол, он будет рассматриваться как капитан команды только тогда, когда он официально оформит свое будущее в клубе."

Вместо этого "Ливерпуль" ставит себя в невыгодное положение накануне предстоящих летом переговоров о новой сделке. Если Хендерсон не получит повышение зарплаты, чего он так хочет, то трудно не удивиться, если он решит оставить клуб".

Олдридж продолжает: "Фантастический" агент Хендерсона почти наверняка использует возвышение игрока до статуса капитана команды как инструмент торга в переговорах по новому контракту, и у руководства "Ливерпуля" не будет вероятно никакого выбора, кроме как дать ему то, что он хочет".

В этой ситуации нет ничего нового для Роджерса. Это такая же история, как и с Рахимом Стерлингом, который использует опрометчивые комментарии и восхваления от Брендана Роджерса как о "лучшем молодом игроке в Европе" в виде инструмента давления на клуб и как способ выбить из "Ливерпуля" чересчур повышенное увеличение заработной платы.

Daily Mail утверждает, что Хендерсон, трансфер которого оценивается на данный момент порядка 20 миллионов фунтов, желает получать £ 100k в неделю для того, чтобы оформить свое долгосрочное будущее в "Ливерпуле", и хотя это огромная сумма денег, в данном случае я бы предпочел видеть согласие клуба на условия Хендерсона, чем пойти на поводу корыстных требований Рахима Стерлинга.

Роджерс является отличным тренером, и, чтобы двигаться вперед, ему нужно очень серьезно пересмотреть некоторые аспекты того, что он говорит и делает в отношении игроков своей команды, и то, как он чрезмерно перехваливает Стерлинга и Хендерсона за последний год, явно нарушило "рыночную" власть "Ливерпуля" в переговорах по новым контрактам.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2028 | Теги: Джон Олдридж | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
По-моему, в случаях с Хендо и Стерлингом, проблема немного в другом. Они, на мой субъективный взгляд, просто показывают свою непорядочность, торгуясь с клубом. До них просто не доходит, что играть за Ливерпуль - это ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ, оказанная им. В Англии только МЮ можно сравнить с Ливерпулем, там два суперклуба. Торгаши никогда не будут биться до конца. Стерлинг, может быть, где-нибудь и заиграет, но не Хендо - он не впишется в другие команды (ведь в сборной он толком ничего не показывает). Действительно, слишком их вознесли, а с небес им спускаться не хочется. Считаю, что ГЛАВНАЯ восходящая звезда Ливерпуля - это Филипе Коутиньо, который ко всему прочему ещё и скромен.

10     [Материал]
не пойму, а Шкртел марионетка в глазах автора? разве так можно поступать с Мартином?
В таком случае хорошо что оно не Тренер :)

11     [Материал]
Вот и я про то же

5     [Материал]
А что есть желающие приобрести его за 20 миллионов фунтов, а потом платить £ 100k в неделю???

6     [Материал]
Ну Хендерсон, по словам Роджерса "игрок мирового уровня" - так что наверняка имеются желающие.
Сразу не припомню, но вроде на сайте была информация о клубах которые им интересуются.

4     [Материал]
Мне просто интересно а есть ли у Хендо авторитет чтобы проигрывав он мог в раздевалке поговорить с командой и вывести ее на второй тайм как на последний бой?

8     [Материал]
А что НАМ об этом известно?

Помню истории про то, как Хендо резко защищал наших игроков в разговорах с соперниками в подтрибунных помещениях, по-моему, это показательно...

2
3     [Материал]
Ничего против Хендо не имею, но по моему не дотягивает он до Капитанства в "Ливерпуле".... Пока не дотягивает....

13     [Материал]
А кто дотягивает кроме Мартина?

2     [Материал]
Как есть так есть. Роджерс ради капитанства Хендерсона задвинул воспрявшего Балотелли и сейчас что то менять будет неправильно.

1     [Материал]
По моему,раздувает Олридж историю с подписанием контракта Хэндо.Там все без конфликтов и напряга вроде как-попросил увеличить и отложить ло конца сезона,причем в разумных пределах.Вот ситуация со Стерлингом,с привлечением журналистов ВВС и прочее-другая история. "Я бы дал повязку Мартину Шкртелу, и сказал Хендерсону, что мол он будет рассматриваться как капитан команды только тогда, когда он официально оформит свое будущее в клубе." А после подписания контракта,в чем я уверен,обратно отобрать повязку у Мартина?. Это может и к мелкому конфликту и порче микроклимата в команде привести.По моему как это неумно было бы так делать.

7     [Материал]
radik86radik
И действительно...
Да как же Джон Олдридж смеет ставить под сомнение мудрые решения старины Брендана?
Да и ещё на страницах какой-то газетенки...
Согласен с тобой друг мой.
omg

9     [Материал]
Оно конечно,использовать капитанскую повязку для торговли,обещая ее то одному,то другому-мысль гениальная. Никто не говорит,что Олриджу нельзя сомневаться в чем то,но быть хорошим игроком не означает и одновременно быть мудрым тактиком.Я бы сам бы просто отдал повязку Шкртелу,считаю что он ее больше заслуживает.Но перекидывать ее с игрока на игрока,для оказания давления при подписи контрактов-фигня полная.ИМХО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]