Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни
16.04.2020 09:02:44

Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни

Обычно, когда вы говорите о том, какие пункты назначения видят для продолжения карьеры лучшие и яркие южноамериканские молодые таланты как вершину профессионального клубного футбола, то этот список довольно короткий, и он неизбежно начинается и заканчивается на Пиренейском полуострове в лице "Барселоны" и "Реала".

Хотя, не говоря уже о ключевой роли ряда бразильских игроков в клубах, по крайней мере, один из самых ярких из этих молодых талантов теперь говорит, что он мечтает о "Ливерпуле" на одном уровне с таким клубом как "Барселона".

- "Три клуба в Европе являются частью моей мечты" - сказал 20-летний атакующий полузащитник Матеус Кардосо Лемос Мартинс или в народе Тете изданию Esporte Interativo

- "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Гигантские клубы с фантастическими менеджерами и невероятным количеством трофеев".

- "Как игрок я мечтаю выигрывать важные титулы и эти клубы просто невероятны в этом. Премьер-лига необыкновенный турнир, игра проходит на высоком темпе, есть много великих менеджеров и больших клубов. Я чувствую, что в Англии у игроков есть больше творческой свободы".

Упоминание несчастного "Манчестер Юнайтед" в части его заявления, это отражение возрождения интереса к Премьер-лиге в Европе за последние сезоны, благодаря в первую очередь успехам "Ливерпуля", и вполне вероятно именно поэтому молодой выпускник академии "Гремио" сосредоточен на продолжение карьеры в Англии.

Пять забитых голов и четыре результативные передачи в 26 матчах в своем первом полном сезоне в украинском чемпионате - можно считать хорошим стартом.

 

Автор Noel Chomyn

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 870 | Теги: Сезон 2019-20, тете, Трансферное окно 2020 лето | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]