Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чего хочет "Ливерпуль" от левого защитника?
06.06.2016 08:07:59

Чего хочет "Ливерпуль" от левого защитника?



Сказать, что позиция левого защитника была проблемной позицией для "Ливерпуля" на протяжении всего сезона - безусловно, это все равно, что не сказать ничего.

При всем своем потенциале, нынешняя игра Альберто Морено просто не удовлетворяет многих поклонников.

Потрясающие провалы в концентрации испанца, слишком часто приводили к нелепым голам и соответственно - потере нужных очков.

В любом случае, это не нормально для клуба такой величины - проигрывать важнейшие поединки, благодаря ненадежности отдельной позиции.

Потребность в свежей крови на левом фланге стала настолько очевидной и вопиющей, что когда ECHO проверили по соответствующим каналам реальность слухов о покупке немецкого левого защитника Йонаса Хектора, это вызвало бурную реакцию в социальных сетях.

Многие сторонники ностальгически вспоминают те времена, когда эту позицию закрывал темпераментный и взрывной норвежец Йон Арне Риисе.

Так чего же "Ливерпуль" хочет от своего левого защитника?

Заинтересованность клуба в Бене Чилвелле из "Лестер Сити" подтверждена, но это подписание явно на перспективу.

Всего три матча за основу чемпионов Премьер-лиги и лишь 11 по-настоящему конкурентных игр в своей карьере, учитывая восемь в аренде за "Хаддерсфилд Таун", говорят о том. что футболист ещё не готов в полной мере к Премьер-лиге.

В последние дни пошли разговоры о Киране Гиббсе, и в 26 лет он должен быть на пике своей силы.

Он совершил более 200 выступлений за крупные клубы Премьер-лиги, но учитывая, что лондонец перестал быть игроком основного состава "Арсенала", не получится ли. что "Красные" собирают отходы производства Арсена Венгера?

Романтическим выбором мог бы стать коренной ливерпулец Аарон Крессвелл.

Он вырос нв Мерсисайде и начал свою старшую карьеру в "Транмер Роверс" перед тем, как пошел выше по своей карьере.

Впечатлив публику за три года прибывания в чемпионшипе с "Ипсвич Таун", он стал настоящим открытием в Премьер-лиге за последние пару сезонов в "Вест Хэм Юнайтед".

26-летний футболист показал потрясающую стабильность на протяжении последних двух сезонов, пропустив лишь один поединок в этот период.

Он в настоящее время заключил договор с "молотками" до 2020 года и впереди - захватывающие времена, связанные с переездом на бывший "Олимпийский стадион", но, конечно, если "Красные" выйдут с предложением, соблазну вернуться в Мерсисайд будет трудно устоять.

Европейский рынок сейчас выбрасывает огромное количество потенциальных целей, таких, как игрок "Вольфсбурга" и сборной Швейцарии Рикардо Родригес.

Всего на несколько недель моложе Морено, 23-летний футболист, который родился в Цюрихе (папа-испанец, мама - чилийка) был назван тренером клуба Дитером Хекингом лучшим левым защитником в Бундеслиге.

Клопп знает об этом.

Другой кандидат с двойной национальностью - это Лорьян Рафаэл Геррейро.

Несмотря на то, что родился в пригороде Парижа, 22-летний футболист сыграл шесть раз за сборную Португалии, которую выбрал по национальности своего отца.

Клуб, конечно, будет иметь как минимум одного альтернативного внутреннего кандидата Брэда Смита, но по его собственному признанию, австралиец может извлечь пользу от аренды на следующий сезон.

Таким образом, кто станет первым выбором "Ливерпуля" на левом фланге защиты для сезона 2016/17 - остается неясным, но, похоже, неизбежный вывод состоит в том, что таковым станет один из новичков, который переедет в какой-то момент в течение лета.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2528 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]

Цитата
Нет, сюда должны приходить уже мастера. Никаких Чилуэллов, парижан, Карриусов, Груичей, Морено, Джанов, Миньоле, Ингсов и прочих.
 Полностью согласен!!!(кроме как по Джану)Сколько можно собирать "перспективных" игроков с расчетом на результат через 2-3 года??? Уже раздражает от очередных трансферных новостей о возможном переходе очередного хлама! Мы в конце концов Ливерпуль и рассчитываем бороться за топ 4 АПЛ (про чемпионство молчу)Нужны люди,а лучше футболисты,которые делают игру....А сказка Лестера случается не часто в футболе, поэтому и зовется сказкой...

0
4     [Материал]
Я возможно и последний кто верит в Морено, но скажу что кого бы мы не взяли, не изменив тактику эта зона и останется проблемной. Кто нибудь помнит как Коут оказался бы ближе к Миньоле чем Морено? Ну не может человек отрабатывать и за вингера и за лз.

3     [Материал]
Заматеревший *
P.s. Помню как вместо отлично играющего (с серьезной травмой головы в одном из матчей) на ЧМ и за Бенфику уругвайца Перейры Ливерпуль взял Морено лямов за 15. А тот стоил примерно 2.
И какая разница, кто из них молодоперспективный, а кому 30? .. Если через 2 года карьера обоих на Энфилде под вопросом.

2     [Материал]
Нужен проверенный устаревший игрок 26-28 лет. Морено не беспросветно плох, но это глупость, что перспективные игроки должны вырастать в основе Ливерпуля.
Нет, сюда должны приходить уже мастера. Никаких Чилуэллов, парижан, Карриусов, Груичей, Морено, Джанов, Миньоле, Ингсов и прочих.
Задолбали уже.

0
5     [Материал]
Мы закроем эту зону и Морено, но тогда левый край нападения будет немощным. Не в возрасте тут дело, а в распределении обязанностей на поле

6     [Материал]
Так да. ))
Дело то вовсе не в возрасте, а в мастерстве. Откуда оно у 19летнего?? Если это не Оуэн, конечно.

1
1     [Материал]
Эктор был бы не плохим вариантом. В сборной хорошо смотрится. Все таки Морено уж слишком часто не возвращается в оборону и допускает результативные ошибки. Нужно приобрести ему сильного конкурента, и отдать в аренду/продать Смита. Либо продать испанца, доверить фланг новичку и иногда подтягивать Смита. В общем трансфер нужен обязательно, а вот между предложенными вариантами я никак не могу выбрать. Хорошо хоть Энрике место освободил с его то личкой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]