Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чарли Николас: "Он самый выдающийся игрок"
19.12.2018 17:39:40

Чарли Николас: "Он самый выдающийся игрок"

Чарли Николас в восторге от полузащитника "Ливерпуля" Джеймса Милнера, потому что 32-летний игрок стал восьмым в отчете Sky Sports в списке самых результативных игроков Премьер-лиги 2018 года.

Эксперт Sky Sports поделился тем, что ранее у него были серьезные сомнения относительно того, сможет ли Милнер играть в центре поля в составе "красных", но сейчас утверждает, что центральный полузащитник должен начинать каждую игру в стартовом составе.

Николас смело утверждает, что 32-летний футболист является самым последовательным и универсальным футболистом, которого он видел за последние десять-пятнадцать лет, и восхищается по поводу уровня энергии полузащитника.

"Он самый выдающийся игрок", - написал он на сайте Sky Sports.

"Если быть полностью откровенным, то у меня были серьезные сомнения относительно того, сможет ли он сыграть в полузащите за "Ливерпуль". Я думал, что он будет игроком замены. Теперь я думаю, что он должен начинать практически каждую игру в составе команды. Он очень надежен".

"Его уровень энергии абсолютно великолепен, и он экономен с его распределением. Он очень крут. Он знает, кто он такой. Он выигрывает мячи, и выходит на пик более творческих игроков, чем он сам. Я просто думаю, что это очень хорошо работает для него".

"Нет ничего лучше чем видеть суперзвездных футболистов, но этот парень просто хорош во всем. Он двуногий, сдержанный и агрессивный, когда ему это нужно. Он может сыграть правого, левого защитника, возможно вы смогли бы заиграть его на позиции центрального защитника, если бы пришлось. Он самый последовательный и универсальный игрок, которого я видел за последние 10–15 лет".

МНЕНИЕ

Николас явно поражен способностью Милнера оставаться жизненно важной частью команды "красных", так как он, кажется не может подобрать достаточно хороших слов о нем. Это неудивительно, поскольку опытный полузащитник доказал в своей кампании 2017/18 и в какой-то степени в этом сезоне, какой он фантастический игрок. 

Милнер впечатляюще возглавил список игроков в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, создав восемь голов команды в 11 матчах турнира, и это позволило ему быть в центре внимания, которого он заслужил. С тех пор не так много ученых мужей в лице различных футбольных экспертов открыто не признают, что они когда-либо сомневались в Милнере, потому что не хотят выглядеть глупо, и поэтому приятно слышать, как Николас поднимая руки признает, что сомневался в том, что игрок завоюет место в полузащите "красных". Хотя 32-летний футболист явно является активом полузащиты, ему возможно придется сыграть в качестве временного защитника против "Волков" в пятницу. Юрген Клопп остается без Трента Александра-Арнольда из-за травмы и поэтому может использовать универсальность Милнера еще раз.

Автор: Laura OLeary

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1423 | Теги: Чарли Николас, Джеймс Милнер | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Кто бы сомневался ! Конечно он великий игрок ! К стати и капитаном такой великой команды , должен быть именно он , а не Хендо !

0
2     [Материал]
Если бы Милнера можно было бы клонировать 10 раз, это была бы непобедимая команда.

0
1     [Материал]
Полностью согласен. Очень рад, что мы его подписали!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]