Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Чарли: «Готов пожертвовать личными целями ради клуба»
30.07.2011 13:49:45

Чарли: «Готов пожертвовать личными целями ради клуба»


Шотландец был на главных заголовках газет после того, как в прошедшем сезоне сумел забить в Премьер Лиге за "Блэкпул" 13 мячей, в том числе и тот, который заставил замолчать КОП.

Реализовывая пенальти и стандарты, а так же забивая с игры, в общем счете за сезон во всех турнирах Адам забил 19 голов.

Тем не менее, 25-летний игрок утверждает, что он с радостью откажется от этих моментов, ради достижения общей цели, а именно завоевание медалей.

«Я приехал в "Ливерпуль", чтобы выигрывать трофеи. Ради этого я готов пожертвовать всем, даже отсутствием забитых мячей в моем исполнении», - говорит игрок.

«Я не могу дождаться начала работы. Надеюсь, это будет успешный период в моей карьере и в истории клуба».

«К концу карьеры любой футболист желает завоевать как можно больше трофеев. "Ливерпуль" имел большой успех на протяжении многих лет, так что давайте вернем славу на Энфилд».

Адаму предстоит серьезная борьба за место в основе, так как средняя линия "мерсисайдцев" перегружена, но Чарли радует возможность сыграть плечом к плечу с игроками мирового уровня.

Он сказал: «В "Ливерпуле" много талантливых полузащитников, таких как Стивен Джеррард, Лукас Лейва, Рауль Мейрелеш и Джордан Хендерсон».

«Я думаю, что столь высокая конкуренция сыграет на руку клубу. Чтобы выйти на поле нам придется показывать максимум наших возможностей».

«Приятно осознавать, что я буду тренироваться с одними из лучших игроков мира. Это сделает меня лучше. Таково мое мнение».

«Продолжение карьеры в "Ливерпуле" для меня идеальный вариант. Здесь я буду играть с замечательными игроками. Надеюсь, я сумею помочь команде выигрывать трофеи, ведь это самое главное».

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AplusN

Источник: http://www.liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2971 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
пожелаем ему ни пуха,ни пера!

17     [Материал]
Слова истинного мерсисайдца!!! 01

16     [Материал]
Извините что не по теме, Джерард пропустит старт сезона и скореe всего выйдет на поле в сентябре

15     [Материал]
Рейна - чемпион мира, Кейт - вице- чемпион мира, Суарес - чемпион южной америки, Джеррард и Каррагер - обладатели Лиги Чемпионов. У нас мощнейший состав. Всем в том числе Адаму настало время выигрывать трофеи во внутреннем первенстве. Сотворите чудо, выиграйте хоть что нибудь.

14     [Материал]
Мы верим в тебя

13     [Материал]
Молодец Адам хотелось бы чтоб было как ты сказал желаю всем игрокам удачи во всех чемпионатах которых мы будем участвовать

12     [Материал]
поставтье же новость о Стивене Джеррарде чо нибудь хочется писать очень боюсь его больше не увидеть на поле Энфилда :(

11     [Материал]
Ну дайбог чтобы так все и было)
думается в матче с Ваенгой будет примерно основной состав и уверен,что Чарли там будет. Жду прекрасных пасов и навесов.

10     [Материал]
Давай.покажи вусе что умеешь,YNWA!!!

9     [Материал]
мы его купили не от хорошей жизни,это мы тебя купили для завоевания трофеев,ты просто обязан показать на что ты способен,скучаем мы по трофеям...по сладким и волевым победам...я уверен что он поможет нам в достижении поставленных целей,вперёд Ливерпуль к победам 03 01

8     [Материал]
Да молодец!!! играй в свою игру и все получится и тебе будет хорошо и команде. Наверное он со стандартов мало забьет потому что есть и другие мастера стандартов Стиви , Луис, Рауль.

7     [Материал]
Не нужно ничем жертвовать. Играй в удовольствие и приноси пользу одновременно. 02

6     [Материал]
Очень ждал появления в команде Чарли!С нетерпением жду ближайшей игры с его участием.Надеюсь увидеть прекрасное исполнение им стандартных положений 11

5     [Материал]
А всё-таки не каждый действительно способен отказаться от личных достижений ради команды. Верю, что он как раз из таких и это здорово!
P.S.: Коул и Нгог, например, напротив стараются всё сделать сами, чтобы произвести хорошее впечатление. Мне это не нравится и вообще, я эгоистичных игроков не люблю.

4     [Материал]
"Ради этого я готов пожертвовать всем, даже отсутствием забитых мячей в моем исполнении" Неее...Чарли надеюсь будет забивать но не по 19 мячей. Но я думаю больше всего он будет отдавать голевых передачь на наших нападающих. И все у Чарли в Ливерпуле сложится, я верю в него, и конкуренцию он выдержит, и трофеи выйграет.Y.N.W.A. 01 03 B)

3     [Материал]
ну да Прибудет с нами и с ними великая сила !!! на словах все хорошо посмотрим как будет на деле время покажет 01 Удачу в придачу да фарта на сдачу :)

2     [Материал]
все игроки говорят одно и тоже из года в год, что щас мы соберемся и выйграем, так собирайтесь уже и выигрывайте, давно пора!

1     [Материал]
Давай, Чарли, не подведи. Очень верю в тебя. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]