Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Чарли Адам может покинуть "Блэкпул"
24.01.2011 22:04:05

Чарли Адам может покинуть "Блэкпул"


Как известно, ещё перед открытием нынешнего трансферного окна у многих клубов АПЛ возник интерес к Чарли Адаму. Среди них называли не только "Ливерпуль", но и "Астон Виллу" и "Бирмингем Сити".

Однако, босс нынешней команды игрока сборной Шотландии Йан Холлоуэй всегда категорично опровергал слухи о продаже игрока. Теперь же агент самого Адама, Кенни Мойес, пояснил, что полузащитник всё же получил разрешение покинуть "Блэкпул", если клуб получит хорошее предложение о его ппродаже. "Я могу сказать, что у Чарли появилась возможность сменить команду в зимнем трансферном окне", - сказал Мойес.

Адам с самого прибытия в стан "Блэкпула" из "Глазго Рейнджерс" показывал отличный уровень игры и не в последнюю очередь благодаря его стараниям его новый клуб вышел в Премьер-Лигу.

Йан Холлоуэй, наконец, осознал, что ему будет тяжело удержать в клубе свою звезду, однако назвал предложения, полученные на данный момент, смешными.

Председатель клуба, Карл Ойстон, в свою очередь, подтвердил, что к ним поступало предложение от "Ливерпуля" в размере 4 миллионов фунтов, однако оно было сразу же отклонено руководством клуба.

Как предполагается, "Красные" будут всеми силами стараться всё же заполучить игрока, так  как им срочно необходимо усиление.

По сообщениям Sky Sports, руководство "Блэкпула" уже отклонило персональный запрос Адама о смене команды, что само по себе ставит под большое сомнение возможность его переезда на берега Мерси нынешней зимой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Joseph

Источник: Goal.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3131 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Согласно слухам,Чарли не прочь перебраться в клуб ,вроде Ливерпуля,если поступит оф.предлж."Если бы я был тренером Лив-ля,то я определённо хотел бы его купить,потому что они до сих пор не могут найти замену Хаби Алонсо.Но для этого нужно предложить достойное кол-во денег.Я не собираюсь стоять у него на пути,но им нужно либо выложить деньги,либо уняться."-Ян Холлоуэй.ВВС.

14     [Материал]
Как предполагается, "Красные" будут всеми силами стараться всё же заполучить игрока, так как им срочно необходимо усиление.

Ну вот надеюсь на это...


13     [Материал]
Игорок вроде хороший. Только боюсь я,что будет все как с Миланом, которого подписали, а он хорошей игры не показал, не его это был уровень :(

12     [Материал]
Все вокруг да около

11     [Материал]
Я не понимаю почему нет предложений по Шоукроссу? Ведь если посудить, то линия защиты у нас слабее, нежели линия атаки. Хотя бы купили бы достойного опорника, а то место Маскерано никто так и заполнить не смог. Есть Лукас, но назвать его опорником, как-то трудно. Так что Адам ты не наш спасательный круг ИМХО

10     [Материал]
Представляю как он хочет в Ливерпуль но неуверен что он нам нужен ну проиграли два раза Блекпулу может теперь пол состава у них купим :D

9     [Материал]
Вот, уже и Адам сам к нам просится. Но не думаю, что мы его подпишем. Все таки сейчас у нас другие цели и приоритеты!

8     [Материал]
интересно токо где он будет играть, с нынешней игрой Раула, да и Стиви щас вернется ,ему место в основе не светит хотя хз :)

7     [Материал]
Я не понимаю зачем нам Адам? Вернулся Стиви и понятно что теперь кто то сядет на лавку (скорее всего поульсен), Прийдет Суарес и кайт двинится назад и тогда еще один ПЗ сядет. И того из ПЗ у нас на скамейке скорее всего: Макси, Поульсен, Адам, Лукас и при этом мы еще все захотим дать шанс молодеже тоест еще Спирин и Шелви. Если где то ошибся то исправте меня!

6     [Материал]
Будем надеятся))) 06

5     [Материал]
Бабель все же покидает официально,ну плохо да но с другой стороны Суарес становится ближе ;) ?

4     [Материал]
Я так думаю, что если будет более мощная конкуренция, то все полузащитники будут играть лучше, не допуская ошибок.

3     [Материал]
нужен ли? есть Джо Коул еще

2     [Материал]
надеемся))) 01

1     [Материал]
верю что подпишут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]