Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Цены на рынке трансферов будут падать
10.04.2020 10:21:54

Цены на рынке трансферов будут падать

BBC Sport опубликовало очень интересный доклад, который проливает свет на финансовые последствия COVID-19 в английском футболе.

Используя данные из Transfermarkt издание сообщает, что в целом стоимость игроков команд Премьер-лиги упала на £ 1,6 млрд, в частности состав команды "Ливерпуля" теперь стоит £ 870 млн, в отличие от 1.075 млрд как это было ранее.

Только игроки команды "Манчестер Сити" испытали большее падение, и это вы можете увидеть в таблице ниже:

Из игроков "Ливерпуля", лишь Mo Салах и Садио Мане испытали наибольшее падение своей оценочной стоимости, по £ 27 млн каждый - до £ 108 млн.

Конечно же, это в основном предположения не напрямую связанные с настоящими ценами, но эксперт по трансферам Матиас Сейдел пояснил, что для будущих шагов на рынке трансферов рост практически невозможен на фоне пандемии.

- "Нынешний глобальный кризис (в трансферной стоимости) является реакцией на внеочередную общую ситуацию, в свете которого не может быть исключен тот факт, что дальнейшее снижение цен будет иметь место в течение нескольких недель," -  отметил Сейдел.

- "На данный момент трудно себе представить в обозримом будущем, что трансферные цены будут продолжать расти как в предыдущие годы".

К счастью, "Ливерпуль" уже имеет свой состав команды на следующие нескольких лет, и не обязательно должен сделать слишком много шагов на рынке, кроме замены некоторых игроков.

Мы думали что необходимо приобрести нового игрока в атакующую линию до следующего сезона, но, возможно, ситуация с пандемией COVID-19 убедит руководство "Ливерпуля" обойтись малой кровью и оставить Риана Брюстера или Харри Уилсона вместо выхода на рынок.

Ставки с каждым годом становятся популярнее. Получить промокод 1xbet можно на сайте volki.kz.

Автор Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2454 | Теги: Мохамед Салах, Садио Мане, Риан Брюстер, Трансферное окно 2020 лето, Харри Уилсон | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Мир превращается в бесконечно раздуваемую рекламу и зарабатывании, скажем так, - на пустоте... Мне от этих цифр ни холодно, ни жарко. Мне пофиг, сколько кто-то заработал или потерял на Ливерпуле. Меня больше волнует почему Ливерпуль выбыл из ЛЧ? Кстати, уступив команде, у которой денежные показатели значительно ниже... Может нужно было бы потратиться зимой, а не довольствоваться только прибылью? А в целом, снижение цен - хорошая тенденция.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]