Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Центр защиты по версии Пирса
24.07.2015 14:39:16

Центр защиты по версии Пирса



Джеймс Пирс является, пожалуй, одним из самых осведомленных репортеров в вопросах "Ливерпуля", из-за тесных связей с клубом и благодаря его роли в the Echo.

Поэтому мы обратили внимание на то, что он утверждал в своей статье в начале недели.

Пирс утверждал, что: "По видимому, Мартин Шкртел и Мамаду Сако будут первым выбором на роль центральных защитников в новом сезоне”.

Шкртелу, очевидно гарантировано место в центре обороны, и вполне вероятно, что дорогие новобранцы, родом из предыдущих летних окон Мамаду Сако и Деян Ловрен будут конкурировать за место рядом с ним.

В последней товарищеской игре против "Аделаиды", Ловрен был партнером Шкртела, как и в конце предыдущего сезона из-за травмы Сако, но Пирс считает, что француз будет первым выбором, когда начнетя новая кампания.

А тот факт, что Ловрен вновь будет рядом со Шкртелом в сегодняшнем товарищеском матче против Малайзии XI в указывает на то, что Брендан Роджерс просто хочет, чтобы пара как можно больше времени поработала вместе перед стартом сезона.

Однако если Сако является предпочтительным центральным защитником, почему бы Роджерсу не наигрывать его вместе со Шкртелом во время предсезонной подготовки?

Из-за довольно неудачных выступлений Ловрена в процессе дебютного периода, многие болельщики хотят видеть в центре обороны именно Сако.

Поэтому будет очень интересно посмотреть, кого в конце-концов выберет Роджерс на первую игру против нашего главного "обидчика" "Стока", поскольку именно эти два защитника, пожалуй, и станут фаворитами на протяжении всего старта кампании.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2382 | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Сток в нынешнем сезоне будет далеко не той командой регбистов, одетых в футбольную форму. С времен Пьюлиса очень много поменялось и в составе, и в игре. И уделять внимание обороне в игре с ними (да и не только с ними) будет одной из главных задач. По поводу, хоть и не люблю это слово, креативности я не очень переживаю. Есть кому что предпринять. YNWA

5     [Материал]
Думаю, дыма без огня не бывает. Вполне вероятно, что Сако знает больше нас и именно поэтому навострился в Серию А. А Пирс, работая на Ливерпуль, поспешил высказать "свою точку зрения", дабы стать частью убеждения не уходить для Сако.

2     [Материал]
Мож не хочет перегружать Сако ненужными матчами (рисковать хрустальным здоровьем) 14

3     [Материал]
Не надо подтрунивать над здоровьем игроков. Пожалуйста. Это даже подростков выставляет исключительно в плохом свете.
Без обид.

1
1     [Материал]
Так очевидно же, пока Сако здоров - он играет, пока лечится - Ловрен.  ;)

4     [Материал]
Как будет в этот раз - неизвестно, сейчас вообще всё непредсказуемо.
Но в прошлом Роджерс многократно птался возвратить в состав тех игроков, за покупку которых он и ратовал. Ловрена, я думаю, он очень любит. Ведь Брендан заливал нам, что Деян - возможный будущий капитан и лидер ещё до того, как тот хоть один официальный матч сыграл !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]