Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ценности абстрактны, цены конкретны
20.04.2020 17:48:24

Ценности абстрактны, цены конкретны

"Ливерпулю" можно рассматривать любые предложения по сумме трансфера Тимо Вернера с учетом текущей неопределенности на трансферном рынке.

Это именно то, что Дэвид Mэддок (корреспондент The Mirror на севере страны), казалось бы предположил в интервью с редакцией Empire of the Kop, когда его спросили о потенциальной летней трансферной деятельности клуба.

При значениях игроков, которые установлены на падение, и то как клубы теряют доходы из-за остановки футбола в связи с пандемией коронавируса (в соответствии с отчетами Daily Mail), журналист полагает что клубы будут ожидать и оценивать рынок, перед совершением сделок по передаче крупных сумм денег.

Mэддок ответил Empire of the Kop

- "Клубы как "Ливерпуль", которые проделывают много работы заранее, возможно за два года вперед, в некоторых случаях - будут иметь конкретные цели на рынке этим летом. Ясно, что Тимо Вернер является одной из них. Но любая плата перехода обсуждается (и его сумма пункт-релиза сообщается по-разному, между £ 25-50 млн, и я считаю, это ближе к нижнему значению), и теперь должна быть пересмотрены в свете изменений на рынке".

- "Это не я не говорю, это считают и говорят главные функционеры в самых больших клубах в Европе. Любое решение на совершении сделки в £ 100 млн, сделки в £ 50 млн, и даже сделка в £ 25 млн прямо сейчас было бы безумием. Это было бы финансовой безответственностью. Клубы будут ждать, по крайней мере до того момента когда трансферное окно наконец откроется, а лишь затем приступят к обсуждению".

Mэддок правильно намекает на то, что клубы, вероятно, будут неохотно санкционировать крупномасштабные трансферные суммы в нынешних условиях, даже "Ливерпуль", который в феврале объявил оборот £ 533m и прибыль до налогообложения в размере £ 42m в сезоне 2018/19 (по отчетам The Guardian), недавно принял решение отправить некоторых сотрудников в отпуск по схеме правительства Великобритании. Этот эпизод показывает, как даже такой финансово стабильный клуб как "Ливерпуль" был затронут в денежном отношении от последствий COVID-19.

Клуб с "Энфилда" уже выглядит убежденным пересмотреть оценку предполагаемого ухода Шакири в результате пандемии (по отчетам Football Insider), что является индикатором,по которому игроки могут быть доступны для значительных дисконтированных сборов этим летом.

Что касается интереса "Ливерпуля" к Вернеру, если у нападающего "РБ Лейпциг" действительно есть пункт выкупа трансфера в районе £ 25 млн как полагает Mэддок, то следует надеяться на то, что это весьма приободрит "красных" для того, чтобы бросить кости и сделать все возможное и привести его в клуб. То есть, воспользоваться правдоподобной возможностью потратить 30 миллионов фунтов или меньше чтобы подписать мощного нападающего с 25 голами в Бундеслиге и Лиге чемпионов в этом сезоне. И трансферный рынок вероятно будет зависеть от сроков пандемии коронавируса, но это должно стимулировать "Ливерпуль" чтобы воспользоваться такой возможностью. 

Однако в таких условиях неопределенности, пока сомнительно, как предприимчивые "красные" будут вести себя на трансферном рынке этим летом.

Автор: Liam Togher

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 931 | Теги: Тимо Вернер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]