Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Цена величия — ответственность
12.02.2015 21:30:34

Цена величия — ответственность



На прошлой неделе,легенда "Ливерпуля" Джон Олдридж призвал свой бывший клуб подписать звезду "Бернли" Дэнни Ингса, и "красные", как сообщается, собираются сделать ход для подписания 22-летнего игрока этим летом,

Джейми Каррагер присоединился к растущему списку поклонников нападающего "Клаверовых". Недавно, в своей колонке для Liverpool Daily Post Олдо настаивал на том, что подписание Ингса за 10 млн фунтов не таит в себе "никакой опасности", и объяснил, почему красные должны пригласить нападающего на "Энфилд":

"Ингс имеет большой потенциал, и я бы предпочел видеть его у нас в команде, чем, скажем Яго Аспаса."

"Трансфер Ингса не будет являться рискованным предприятием.Он знает свою задачу, а именно забивать голы и он улучшит свою игру".

"Ливерпуль" также был связан с бомбардиром "Вест Бромвича" Сейдо Бераино, трансферная стоимость которого составляет 20 млн фунтов, но Карра утверждает, что Ингс лучше подходит для "красных". Он сказал Sky Sports:

"Я думаю, Бераино немного выше классом, немного лучше игрок, но я хотел бы попробовать и подписать Ингса.У Бераино есть проблемы с отношением".

На мой взгляд, Карра немного лукавит здесь. Нет абсолютно никаких конкретных доказательств того, что у Бераино имеются проблемы с отношением. На самом деле, все это абсолютно наоборот, каждый тренер, с которым он работал - высказывался о нем весьма лестно. Действительно, в январе, Тони Пюлис с восторгом отозвался о Сейдо: - "Бераино является отличным бомбардиром и с ним приятно работать. Я имел беседу с ним, и он был великолепен в ней. Мы хотели бы оставить его в команде."

После победы "Вест Бромвича" прошлой ночью над "Суонси" - 2:0, капитан команды Даррен Флетчер похвалил отношение Бераино к игре на поле. Он сказал журналистам:

"Он был фантастичен. Скорость,работа,желание и качество игры были на самом высоком уровне.Сейдо было очень тяжело в этом матче, он должен был отходить в полузащиту, а затем должен был идти вперед, но он делал это, и ни разу даже не ворчал".

Это как повторение истории с Дэниэлем Старриджем. Старриджа постоянно преследуют ложные и необоснованные обвинения вроде "высокомерный" и имеющего проблемы с отношением к своей работе,и то же самое происходит сейчас с персоной Бераино.

Опять же, средства массовой информации, к сожалению во главе с такими как Карра - это производство смехотворных и ложных рассказов о якобы имеющих место проблемах с отношением, и это совершенно не оправдано.

Кроме того, логика Каррагера вообще не имеет смысла: - "Ливерпулю" следует отказаться от "лучшего" нападающего просто потому, что вокруг него распространяются слухи о якобы имеющей место проблемой с отношением, которые на самом деле не имеют под собой никаких оснований?

Это нонсенс, и, учитывая гигантскую всемирную аудиторию Sky Sports, Карра должен быть более ответственным за то, что он говорит на публике.

Слухи в футболе распространяются как лесной пожар, и, когда профессиональные футболисты начинают проповедовать в различных таблоидах сплетни, это уже узаконивает "историю", и что может быть разрушительным для дальнейшей карьеры молодых игроков.

Я не в восторге от перспективы подписания Бераино или Ингса, но если Роджерс в конечном итоге станет выбирать между двумя этими игроками, я надеюсь, что его решение не будет основано на ложных бульварных слухах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2370 | Теги: Джейми Каррагер, Дэнни Ингс, Сейдо Бераино | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Можно,пожалуйста, ссылку на эту новость на английском языке.

5     [Материал]
какие 10 млн он с дубу рухнул столько платить за того у кого контракт заканчивается летом?? Бесплатно можно подписать

4     [Материал]
Автор умнее Карры? Первый раз слышу что Старридж высокомерный, или имеет проблемы с отношением к своим задачам. Старр проходит ад с травмами, профессионально востанавливается и также бережет себя при набирании формы. На поле Старр всегда профи относится к любой ситуации если надо бить или же отдать пас а не обводить.

3     [Материал]
После нашего зимнего ТО, которое по-хорошему должно было решить часть наших проблем, я уже не против любого из них))

2     [Материал]
Други, не прогневайтесь, но "ин май хамбл опинион" это лучшее, что можно сказать в этом случае: ВНИМАНИЕ! МАТЫ!!!

1     [Материал]
Ингза,вроде за 4 млн летом можно взять!Яго Аспаса,Ламберта и Борини продать в ЛТО!Хватит и на Бераино!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]