Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Целым овладевают по частям
28.06.2015 19:19:37

Целым овладевают по частям



Главный тренер "Красных" Брендан Роджерс очень активен на трансферном рынке этим летом;пять подписаний уже завершено, и еще одно в лице защитника "Саутгемптона" Натаниэля Клайна находится в стадии своего завершения.
 
Тем не менее,Роджерс еще не закончил укомплектование команды для того, чтобы сделать "Ливерпуль" вновь конкурентоспособным после разочаровывающей кампании прошлого сезона,и британский таблоид Sunday People сегодня на своих страницах утверждает, что игрок мадридского "Реала" Асьер Ильярраменди является следующей целью североирландского специалиста, так как он по прежнему находится в поиске игрока способного заткнуть брешь в команде оставленную после отъезда Стивена Джеррарда.

Издание утверждает, что руководство "Реала" отклонило первоначальное предложение "красных" в размере около £ 10.6 млн фунтов за 25-летнего полузащитника, но Роджерс решительно настроен на то, чтобы получить нужного ему игрока и вопрос об увеличении стоимости нового предложения находится в стадии рассмотрения клубного руководства.

Ильярраменди перешел в мадридский "Реал" летом 2013 года из "Реал Сосьедада",но креативный опорный полузащитник не входит в планы нового главного тренера "Сливочных" Рафаэля Бенитеса, и, следовательно ему будет позволено покинуть "Сантьяго Бернабеу", если конечно же новое предложение устроит мадридский клуб.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: clubcall.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2183 | Теги: Асьер Ильярраменди | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
2
4     [Материал]
Очень качественный, классный игрок.  Но знаете, заметил такую закономерность: чем дольше мы следим за игроком, чем больше по этому поводу новостей и слухов- тем вероятнее что мы его упустим.

1
5     [Материал]
Ну так это обычно агенты и клубы-продавцы и распространяют шумиху в прессе и тянут с переговорами. Им выгоднее аукцион разыграть, чем продавать одному единственному. Так что у нас так и будет 1 удачный трансфер раз в 2 года, на 9 из 10 других рыбешки побольше будут приплывать и отгонять нас.

7
3     [Материал]
Вот это действительно опорник. Если его подпишем и напа нормального, то тогда мы действительно будем готовы к сезону. Позиции опорника и напа должны быть закрыты высококлассными игроками!!!!!

6
1     [Материал]
Отлично, мне пока все нравится... Форварда ннада!

2
2     [Материал]
Надо не то слово

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]