Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль"-"Наполи": перед матчем
03.11.2010 12:03:25

"Ливерпуль"-"Наполи": перед матчем



В настоящее время "Ливерпуль” с пятью очками возглавляет группу K. Два из них были заработаны в выездных ничьих с "Утрехтом” и "Наполи”. И Ходжсон уверен в общем успехе своих подопечных, потому что из трех оставшихся игр две будут сыграны на "Энфилде”.

"У нас есть две домашние игры. Я полагаю, что если мы заработаем четыре очка, то обеспечим себе место в следующем раунде турнира. Я понимаю, что нам предстоят непростые игры”, - сказал Ходжсон.

"На бумаге наша группа кажется довольно ровной. На самом деле, мы получили одну из самых сложных групп. Но в матчах с "Стяуа”, ”Утрехтом” и ”Наполи” мы сделали то, что должны были сделать”.

Тем временем, Ходжсон собирается изменить состав на игру с пятой командой Серии А. Джо Коул, Даниэль Аггер, Дирк Кяут и Райан Бабел не смогут выйти на поле, однако после четырех пропущенных матчей может вернуться в строй Глен Джонсон.

"Домашний матч, безусловно, проще, чем выездной. Мы должны обратить внимание на других игроков, которые не так часто выходят на поле. Нам нужно поддерживать своего рода баланс”.

"Но в четверг у нас будет сильная команда, не надо переживать”.

Макси Родригес сыграл решающую роль в субботней победе "Ливерпуля" над "Болтоном", и он имеет все шансы сыграть в четверг - Ходжсон доволен игровой формой аргентинца в отсутствие Дирка Кяута.

"Макси - спокойный и тихий человек. Его английский язык не очень хорош, и поэтому с ним не очень просто общаться подолгу. Но он быстро понял, что мы от него требуем. В последних играх он прекрасно справился”, - сказал тренер "Ливерпуля”.

"Ранее он не получал много игрового времени, так как был здоров Дирк. Но, получив шанс, Макси им воспользовался”.

"Приятно, что он забил гол. Ведь Родригес - один из шести игроков атаки, и он обязан забивать”.

"Макси может сыграть и справа, и слева. Я думаю, что он мог бы сыграть даже в центре”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2679 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 361 2 »
36     [Материал]
Гениальность Джеррарда просто потрясает, один выиграл Наполи

34     [Материал]
Все комментарии пышут...чем - любовью к Красным, и сомнениями,надеждами,верой чёрт возьми!Но во всех комментариях звучит озабоченность и постулаты бывшего футбола, сейчас не уместны. Мир скаузера, как мир побывавшего любого человека, и в беде и в радости, он верен(может даже вплоть до отметин на его теле - но это нормальная, сильная сторона человека. Кто может заявить что мы слабые духом?..) Удачи и веры:Наполи просто испытательный полигон нашему завтра, усиленному тем что и называется:Ливерпуль!

33     [Материал]
Жду матча, жду победы!!! 01

32     [Материал]
Стартовый состав: Рейна, Джонсон, Кончески, Кириакос, Каррагер, Поульсен, Спиринг, Мейрелиш, Шелви, Йованович, Нгог
Запасные: Хансен, Джеррард, Лукас, Уилсон, Келли, Шкртел, Экклстон
Где ПАЧЕКО??

35     [Материал]
мда состав боевой =)

30     [Материал]
Хотелось бы красивой и результативной игры

31     [Материал]
Этого хочется в каждом матче)!

29     [Материал]
Думаю сегодня отличится Нгог и Джерард, 2:0 в нашу пользу!!! Главное аккуратно сыграть в обороне!!! 01

27     [Материал]
Мейрелеш гол , Джеррард гол , ну и , если выпустят , Пачеко гол! 01

26     [Материал]
Не могу дождаться, когда начнется игра!!! Надеюсь увидеть сегодня что-то новое, и в атаке в частности, ведь грать будут перед КОПом!
И по Аурелио соскучился...

25     [Материал]
Мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01

23     [Материал]
Надо бы в этом матче дать шанс молодежи, тому же Келли и Пачеко например, ну и наконец то не вымучить победу, а заслужить ее , показав достойный футбол с НОРМАЛЬНЫМИ КОМБИНАЦИЯМИ В АТАКЕ.

ЗЫ Хотелось бы в кои то веки увидеть на поле Аурелио, а если он продолжит мучаться с травмами, надо бы зимой раскошелиться на Тайво, он и обороняется неплохо, и к атакам подключается лучше чем Кончески и Аггер...

к 25 годам Тайво провел за Марсель 138 матчей и забил 10 голов.


24     [Материал]
Полностью согласен на счет Тайво. Хороший игрок, может закрыть целый фланг, что позволит полузащите сконцентрироваться на атаке. Только вот откуда взять лишних 10 лямов? :(

22     [Материал]
так держать!!! Вперед 01

17     [Материал]
Ну чтож будем победить

19     [Материал]
Напоминает разговор таджиков из "Наша Russia" :D

20     [Материал]
На нашем сайте появляются комики...

16     [Материал]
Что ж, будет непросто. Постарайтесь ребята, хочется видеть хорошую игру.

13     [Материал]
Я согласен с socrates71 каждая игра Ходжсона выпивает с нас много крови. Я не припомню за мои 25 лет верности клубу, такой лихорадки как сейчас. Надеюсь что я все таки ошибаюсь.

12     [Материал]
Очень хочу увидеть молодёжь, и потресающий футбол!

01 Навсегда!


10     [Материал]
Надеюсь ваши "шары" на месте парни, не подкачайте перед хозяевами, должны "играть в футбол", в конце концов это "Энфилд".

9     [Материал]
ну разумеетса тореса не поставит. надоел уже этот ходжсон!!!
надо поставиц нандо именно в такои игре в основе чтобы он наконецто заиграл!!!!

7     [Материал]
"На бумаге наша группа кажется довольно ровной. На самом деле, мы получили одну из самых сложных групп. Но в матчах с "Стяуа”, ”Утрехтом” и ”Наполи” мы сделали то, что должны были сделать”.

Продолжаются какие то отговорки, из такой группы с таким составом Ливерпуль должен выходить играя в полсилы.

А вот насчет матчей с Наполи, Утрехтом, и плюс матчи с Бирмингемом и Эвертоном, тут как раз и наблюдается ярчайший пример игры Ливерпуля в этом сезоне, а именно:

КОМАНДА ПОЧЕМУ ТО 90 минут стоит в глухой защите и для игроков пробить в створ ворот становится дикой проблемой, например в последнем матче с Болтоном за ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЛИВЕРПУЛЬ НЕ НАНЕС НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР, в этом то и весь корень проблем, суперклубу ничего не светит с такой атакой, а пока у нас впереди все примитивно и по школярски просто.

Простая логика, если не бить в створ ворот, не будет голов, а если не будет голов, не будет и побед...


14     [Материал]
Они(Болтон) играли от обороны, почти весь матч.
Сложно играть с таким соперником, когда на 2-3 игроков налетает полкоманды соперника. Ну а если просто лупить по воротам с центра поля, то из этого ничего хорошего для команды не будет.

01 Навсегда!

15     [Материал]
И я лично считаю, что пора сменить тактику. Уж слишком она предсказуема. Пасуем на оборону, оттуда на фланги, бежим по бровке, навес в штрафную и...Всё...
Будет другая тактика-будет другая игра.
ИМХО

01 Навсегда!


6     [Материал]
Жду интересного состава в этой игре, а как следствие и интересной игры) Пачеко увидим скорей всего, многих потому что прибережет для Членси

5     [Материал]
Да, что ещё говорить Ходжсону в отсутствие Кяута: конечно, хвалить Макси, ведь никого лучше сейчас на этой позиции у нас нет. Но я думаю, что эта похвала сказана Роем скорее для того, чтоб Макси воодушевится на игру, нежели потому, что он считает, что Макси игрок нашего уровня. Вся его игра в последнем матче, кроме гола, говорит об этом. Признаю, что в позапрошлом матче он был одним из лучших на поле - но склонен считать это случаем, когда "раз в год и Макси стреляет". Вообще это не очень талантливый и совсем не умный игрок, к сожалению. Просто тренеру до зимнего трансферного окна предстоит работать именно с этим материалом и воодушевлять его на хорошую игру на тренировках и в прессе)
Так что, не веря в Макси и не надеясь на него в перспективе, остаётся верить, что до выздоровления Дирка он нас не подведёт, а наоборот, обрадует, как в минувшее воскресенье)

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]