Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Цель «Красных»- заключить сделку до конца месяца
03.08.2010 07:59:20

Цель «Красных»- заключить сделку до конца месяца


«Будущее «Ливерпуля» находится под контролем нынешнего руководства и должно быть решено до конца этого месяца»,- сообщил председатель Мартин Броутон.

Китайский бизнесмен Кенни Хуанг вчера выразил свой интерес в установлении контроля над «Ливерпулем», но глава базирующейся в Гонг Конге инвестиционной компании QSL Sports Ltd представляет лишь одну из многочисленных сторон, заинтересованных в покупке клуба у Тома Хикса и Джорджа Жилетта.

Броутон, назначенный наблюдать за процессом продажи, сообщил the Guardian: «Все еще вполне реально завершить продажу еще до конца трансферного окна. Это реально, но это - не догма. Мы продолжаем работать в плане заключения сделки».

«Оба, и Том Хикс и Джордж Жилетт, находятся у руля, и они установили, что никто иной, как руководство Kop Holdings отвечает за продажу».

Предполагается, что Хуанг стремится перекупить клубный долг в £237 млн. фунтов у Королевского банка Шотландии, и тем самым установить финансовый контроль над клубом. Броутон же настаивает на контроле со стороны нынешнего руководства.

«Все предложения, направляемые RBS (банку) а их немало, поступают ко мне и направляются Barclays Capital»,- сказал Броутон. Банк здесь не у дел. Контролирует процесс руководство клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fifa.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2886 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Избавтье клуб от этих пиявок!!!

11     [Материал]
Китаец! Китаец! 03

10     [Материал]
Хуанг ВПЕРЁД!!!!! Выпери этих америкосов !! Да , чтоб эти жадные янки ничего не получили)!!! 03 :o

9     [Материал]
Мистер Хуанг вложится и получит свое. Все правильно. Все будут рады.

8     [Материал]
Ну, китаец, выгоняй этих двух!!!

7     [Материал]
Все тянут время ч.... >:)

6     [Материал]
Аплодисменты китайцу...Ну америкрысы вам все таки придется уступить место более умному бизнесмену...Эхх нашлись таки крысы более умные чем наши... B)

4     [Материал]
Выглядит очень смешно....Броутон.
Ну я в принципе уже ожидал кое что на подобе этого со стороны Броутона,и этих двух Х+Ж.
Думаю если китаец всерьез решил заняться "Ливерпулем",то должен идти до конца,и стоя на своем...Хотя кто его знает,если не будет уступать,то и америкосы своего не отступят.
Конечно нам болелам не понять Х+Ж,и плюс Броутона.
Не хотят они расставаться с клубом за такую услугу.
Но во что бы то ни стало,это разрыв Жиллета со своим партнером должен произойти именно в это лето,именно сейчас.Видно что китаец хитер,но и американцы не глупцы...
Видеть старые лица,со старыми интересами конечно особо не заставляет радоваться.Но мы видим что в этот раз Кенни всерьез решил заняться "Ливерпулем".
Так что,Жиллет....Пожалуйста,попрощайтесь с нами,вернее мы с вами!!!

P/s:Я люблю тебя Ливерпуль 1


3     [Материал]
Вот и правильно, что Китаец идет именно таким способом, хотелось бы увидеть лица Американцев, когда они останутся не с чем.

2     [Материал]
Получается так что китаец хочет иметь оборотные Активы клуба, а это вся дебиторка и все финансовые вложения. Соответственно вся кровеносная система клуба отношений будет у него, или проходить через него. Невооруженным глазом видна хитрая и многокомбинационная мудрая хватка азиатского предпринимателя. Китаец если придет, то уж точно за получением дохода. В принципе так и должно быть.

5     [Материал]
Да здесь даже не надо вникать настолько глубоко, во внутреннюю кухню. Просто в один прекрасный момент америкосы становятся должны уже не банку а китайцу. И он диктует свои условия. В том числе и то, кому и за сколько продавать. Или же просто назначает свое руководство и расставляет все на места. а Броутон хлопает ушами...

1     [Материал]
Ха-ха-ха!!! Банк не у дел...
Америкосы как всегда темнят и нагоняют пургу.
Ты, парень-должник, и ты- никто. Расскажи чего-нибудь посмешнее, чем баечку о том, как банк спрашивает разрешения у должника: можно ли и кому конкретно продать его долг.
Понятно, что вы будете держаться зубами за "Ливеруль"до конца, чтобы контролировать процесс и отхватить побольше бабла. Но китайцу вполне по силам сделать ход конем.
И никто вас даже спрашивать не будет. Запомните, в банке, королевский он или не королевский, сидят такие же мошенники, как и вы. И для них, как и для вас, главное- деньги и выгода. Продадут, кому захотят, а вы останетесь с носом. Просто вы боитесь в этом признаться.
А китаец- он тоже не глупее вас. Пошел самым умным путем. Зачем тереть терки с вами, если можно решить через того, кому вы должны, то есть у кого вы в кабале. Да-да . В КАБАЛЕ. И не надо щеки надувать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]